Пресс-релизы / ТВ-проект Big Brother

RSS

ТВ-проект Big Brother



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 919

Специальная скидка 20% от Cosmopolitan во всех магазинах oodji

17 May, 2013 - ТВ-проект Big Brother   |  433 Количество просмотров
 
       


C 13 мая по 30 июня 2013 года всех ценителей моды и стиля ждет замечательный подарок от культового женского журнала Cosmopolitan и модной сети oodji – скидка 20% на новые коллекции бренда.

14 игроков «Лото-Забава» стали миллионерами и мультимиллионерами

19 March, 2013 - ТВ-проект Big Brother   |  840 Количество просмотров
 


С начала года уже 14 игроков «Лото-Забава» стали миллионерами и мультимиллионерами. 30 человек выиграли кроссоверы MitsubishiASX. Сразу пять игроков стали миллионерами в одном тираже лотереи. И все это в течение двух с половиной месяцев.

Новый Sony Xperia™ Z — лучшее от Sony в премиальном смартфоне

13 January, 2013 - ТВ-проект Big Brother   |  247 Количество просмотров
 
   


Sony Mobile Communications («Sony Mobile») представляет новый флагманский смартфон под управлением ОС Android — Xperia Z.

PocketBook SURFpad – один из первых планшетов с Yandex.Store, новым магазином приложений для Android от Яндекса

2 October, 2012 - ТВ-проект Big Brother   |  359 Количество просмотров
 
   


1.10.2012, компания «Яндекс» объявила о запуске нового проекта – собственного магазина приложений Yandex.Store для мобильной платформы Android. По партнерскому соглашению между компаниями «Яндекс» и PocketBook International S.A., одним из первых устройств с установленным магазином приложений Yandex.Store будет PocketBook SurfPad – планшет на платформе Android 4.0.4, анонсированный месяц назад на выставке IFA.

DHL: Новая образовательная программа Upstairs

24 September, 2012 - ТВ-проект Big Brother   |  1040 Горячие просмотры
 
 


Компания DHL оплачивает образование детей своих сотрудников.

DHL Express вновь подтверждает свою приверженность украинскому рынку

30 July, 2012 - ТВ-проект Big Brother   |  473 Количество просмотров
 
   


Киев, 23 июля 2012: Украинское подразделение компании DHL Express, лидера в области международной экспресс-доставки, открывает новые возможности мирового уровня с введением в эксплуатацию собственного самолета Boeing 737-300 на маршруте Киев – Лейпциг – Киев.

Благотворительный фонд «Фудбенк» отмечает первую годовщину своей деятельности в Украине при поддержке Kraft Foods, METRO и Cargill

26 July, 2012 - ТВ-проект Big Brother   |  1277 Горячие просмотры
 
 


Киев, 19 июля 2012 г. - Благотворительная организация «Киевский городской благотворительный фонд «Фудбенк» отметила первую годовщину своей работы в Украине, подведя итоги своей деятельности и представив планы дальнейшего развития.

APEROL «Шприц»: самый трендовый молодежный напиток Европы теперь в Украине

3 July, 2012 - ТВ-проект Big Brother   |  329 Количество просмотров
 
 


Gruppo Campari, один из крупнейших мировых производителей алкогольных напитков, начинает поставлять в Украину легендарный итальянский аперитив APEROL.

Kotex представляет национальный проект: «Женщины, которые меняют историю»

12 March, 2012 - ТВ-проект Big Brother   |  960 Количество просмотров
 
   


Один из самых интригующих фотографов Украины Игорь Гайдай, по инициативе бренда Kotex – эксперта, который сопровождает женщин уже почти столетие, – создал портретную галерею десяти современных украинок, которые меняют жизнь нашего общества. Харизматичные леди рассказывают о женщинах истории, которые их вдохновляют, и сами становятся источником вдохновения для миллионов молодых украинок.

2-5 сентября 2012 в Киеве пройдет 64-й Всемирный газетный конгресс и 19-й Всемирный форум редакторов

6 February, 2012 - ТВ-проект Big Brother   |  327 Количество просмотров
 
 


Всемирная ассоциация издателей газет и новостей (WAN-IFRA) приглашает Вас в Киев, великолепную столицу Украины на берегах Днепра, на Всемирный газетный конгресс, Всемирный форум редакторов и Выставку информационных услуг 2012 года – глобальный саммит мировой прессы, который прой

Metro помогает выбрать вино к ужину

14 October, 2011 - ТВ-проект Big Brother   |  1053 Горячие просмотры
 
 


Такие инициативы помогают людям в супермаркете определиться с покупкой. По крайней мере, мне становится легче, т.к. обычное дело для моих друзей позвонить мне прямо из супермаркета и попросить рекомендации, что им купить. Так вот, эти вина – рекомендую! Ниже официальная информация от компании Метро.

Инженер завода «Арсенал» выиграл 10 000 гривен в прямом эфире Big Brother

3 October, 2011 - ТВ-проект Big Brother   |  591 Количество просмотров
 


2 октября ТВ-проект Big Brother – первое шоу в Украине, которое платит зрителям за просмотр и голосование, в прямом эфире объявил первого победителя. 10 000 гривен выиграл Алексей Шолохов, 39-летний инженер из Киева, заместитель начальника тематического отдела завода «Арсенал».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.