Пресс-релизы / Tickets Travel Network

RSS

Tickets Travel Network



Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 601

Tickets.ua: ваш билет на все виды транспорта

5 August, 2011 - ООО "Авиалайн" Улучшенный аккаунт   |  1882 Горячие просмотры
     
       


Сервис Tickets.ua, лидер украинского рынка онлайн бронирования транспортных услуг, завершил интеграцию системы продажи электронных автобусных билетов. Таким образом была реализована концепция единого сервиса по продаже электронных билетов на все виды транспорта – авиационный, железнодорожный и автобусный.

Катарские Авиалинии и Tickets.ua объявили о специальной акции

4 August, 2011 - ООО "Авиалайн" Улучшенный аккаунт   |  2996 Горячие просмотры
     
   


Планируешь отпуск? Приелась Турция, настораживает Египет? Правильно, нечего там делать! Можно было бы отправиться на Мальдивы, покататься на слонах в Шри-Ланке, попробовать серфинг на Бали, прикоснуться к культуре древнего Китая, помедитировать на Гоа... Но останавливает длительный утомительный перелёт? Теперь всё по-другому!
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.