Пресс-Релизы / Авто и Мото RSS


Сервисное обслуживание Suzuki в компании АНК-Моторс становится еще доступнее!

23 February, 2010 — АККО-Инвест  | 1125 Горячие просмотры
tags          

Компания АНК-Моторс, официальный дилер Suzuki в Харькове, предлагает владельцам автомобилей Suzuki качественно и выгодно подготовить Ваш автомобиль Suzuki к весне.


Весенние акции для клиентов Nissan от АККО-Инвест!

23 February, 2010 — АККО-Инвест  | 957 Количество просмотров
tags            

Компания АККО-Инвест, официальный дилер Nissan в Харькове, предлагает супервыгодное предложение для клиентов сервисной станции Nissan.


Обслужи MAZDA со скидкой 25%

23 February, 2010 — АККО-Инвест  | 927 Количество просмотров
tags        

АККО-Моторс, официальный дилер Mazda в Харькове и Харьковской области информирует о проведении сервисной акции.


Акция от СТО «Шарк» - такси за наш счет.

22 February, 2010 —  | 1349 Горячие просмотры
tags      

Мы рады предложить Вам новую акцию от нашего СТО - "Такси за наш счет !".Отныне Вы можете не только экономить на покраске и ремонте авто. но и зарабатывать.


AV переходит на бесплатную доставку оборудования для СТО и АЗС, парковок и автомоек

22 February, 2010 — Группа компаний AV Улучшенный аккаунт  | 1667 Горячие просмотры
tags                

Компания AV, специализирующаяся на поставках оборудования для СТО и АЗС, парковок и автомоек переходит на бесплатную доставку всего приобретенного оборудования по территории Украины.


Выгодно обслужи свою Honda на сервисе АЛК Инвест!

19 February, 2010 — АККО-Инвест  | 866 Количество просмотров
tags      

Компания АЛК Инвест заботится о своих клиентах и предлагает выгодное акционное предложение. Теперь стоимость нормочаса на сервисе Honda стала 150 грн!


На Петровке появится крупнейший цивилизованный центр торговли автомобилями с пробегом

16 February, 2010 — ORZ  | 1036 Горячие просмотры
tags      

Комплекс «CARточка» на Петровке станет крупнейшей площадкой, в рамках которой дилеры объединят свои предложения, а потребители смогут оперативно купить, продать или обменять автомобиль с пробегом, получив при этом все гарантии безопасности сделки.


«Чойс Юкрейн»: при покупке автомобиля требуй гарантию!

16 February, 2010 — ORZ  | 1311 Горячие просмотры
tags      

Сопутствующий кризису тренд увеличения парка авто, бывших в эксплуатации, расшевелил спрос и на услуги качественного постгарантийного обслуживания б.у. автомобилей. В то же время и по сей день большинство дилеров не соблюдают нормы закона о защите прав потребителей и занимаются реализацией подержанных автомобилей с заведомо серьезными проблемами, платить за ремонт и обслуживание которых потребителю придется из своего кармана.


Самый выгодный Mazda Кредит 0%! На 3 года!

15 February, 2010 — АККО-Инвест  | 1286 Горячие просмотры
tags          

Официальный дилер Mazda в Харькове и Харьковском регионе компания АККО-Моторс рада сообщить о продлении самой выгодной кредитной программы на все автомобили Mazda.




Івано-франківський перевізник 15 58 відзначив свою третю річницю

11 February, 2010 — Бюро рекламно-информационного обеспечения  | 517 Количество просмотров
tags        

«Ці три роки стали для нас знаковими, - говорить директор фірми «Еталон таксі 15 58» Руслан Кузьмін, - адже в 2007 році ми придбали фірму, в таксопарку якої було чотири старенькі «Волги» і пара постійних клієнтів. За цей час фірма динамічно розвивалась, і тепер наші послуги вже не обмежуються пасажирськими перевезеннями, ми обслуговуємо урочистості, здійснюємо кур'єрську доставку, проводимо екскурсійні подорожі (у партнерстві із туристичною фірмою «Галичанка ІФ») Прикарпаттям комфортабельним мінівеном.»


Компания «Моторленд» начинает поставки в Украину мотошлемов компании MT Helmets (Испания)

11 February, 2010 — Pimentos  | 1584 Горячие просмотры
tags                

ООО «Моторленд» подписало дилерский контракт и начинает поставки ассортимента мотошлемов известного европейского производителя MT Helmets из Испании.


Страхова компанія HDI СТРАХУВАННЯ здійснила виплату 59 тис. грн. з КАСКО

5 February, 2010 — ОАО "ХДІ страхування"  | 607 Количество просмотров
tags          

Страхова компанія HDI СТРАХУВАННЯ здійснила виплату страхового відшкодування за Договором добровільного страхування наземного транспорту (КАСКО) в обсязі 59 тис. грн.


Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ осуществила выплату 59 тыс. грн. по КАСКО

5 February, 2010 — ОАО "ХДІ страхування"  | 1196 Горячие просмотры
tags          

Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ осуществила выплату страхового возмещения по Договору добровольного страхования наземного транспорта (КАСКО) в размере 59 тыс. грн.


Конференция «Навионика - 2010»

5 February, 2010 — Навионика  | 1617 Горячие просмотры
tags            

29 января 2010 года состоялась ежегодная конференция для дилеров от компании «Навионика». Среди приглашенных: партнеры компании из различных регионов Украины и дальнего зарубежья, представители прессы. График выступлений был очень плотным, и все презентации едва вместились в рамки рабочего дня. Несмотря на такое обилие информации, мероприятие прошло на одном дыхании.


Обновленная Nissan Micra – с ней город стал проще!

5 February, 2010 — АККО-Инвест  | 683 Количество просмотров
tags          

Компания АККО-Инвест, официальный дилер NISSAN в Харькове, рада сообщить о выходе на рынок обновленной модели Nissan Micra. Обновленная Nissan Micra - настоящий городской маневренный автомобиль для интересной жизни в городе. Он сочетает в себе привлекательный дизайн и функциональность, которая так необходима в повседневной жизни.


Интерактивный мастер поиска новых авто на AUTO.ria.ua

5 February, 2010 — Интернет группа RIA.ua  | 2142 Горячие просмотры
tags                    

Новый сервис "Мастер поиска новых авто " стартовал 4.02.10 на сайте AUTO.ria.ua "Поиск Вашего авто". Интерактивный мастер поиска новых автомобилей за пару минут поможет подобрать автомобиль, соответствующий всем Вашим требованиям.


АККО-Моторс сообщает о выходе на харьковский рынок новой Mazda 3

4 February, 2010 — АККО-Инвест  | 974 Количество просмотров
tags          

  Новая Mazda 3 впечатляет своим выразительным и динамичным стилем.. Несмотря на то, что она может показаться семейным автомобилем для повседневных поездок, в ней бьется сердце спорт-кара.


Новый NISSAN NOTE – компактный автомобиль для активной жизни в городе!

3 February, 2010 — АККО-Инвест  | 1067 Горячие просмотры
tags            

Компания АККО-Инвест, официальный дилер Nissan в Харькове, информирует о выпуске нового Nissan Note.


Самые выгодные условия кредитования на автомобили Сузуки!!!

3 February, 2010 — АККО-Инвест  | 1374 Горячие просмотры
tags          

Компания АНК-МОТОРС, официальный дилер Suzuki в Харькове, вместе с ПАО «Индекс-Банк» и «АХА Страхование», объявляет о специальном кредитном предложении на автомобили Suzuki.


 

Страницы:    1021–1040  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте представлены новости и пресс-релизы ведущих украинских автодилеров, а также поставщиков автозапчастей и сопутствующих услуг. Читайте про выгодные условия автострахования и программы кредитования автомобилей. Подпишитесь на RSS-ленту, чтобы получать обновления первыми или добавьте свой пресс-релиз в ленту.