Пресс-Релизы RSS

ОСАГО #длясебя: новая услуга от СК «Талисман Страхование»

4 July, 2016, КиевТалисман Страхование, СК Улучшенный аккаунт | 569 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новая программа страхования от СК «Талисман Страхование» предоставляет достойную финансовую защиту автомобилистов на случай ДТП не по их вине. В рамках этой программы страховая компания покроет убытки клиента в размере до 100 000 грн.

Каждый участник дорожного движения рано или поздно может попасть в ДТП, пусть и не по своей вине.

Проблем с получением компенсации на ремонт автомобиля от виновника аварии или его страховой компании может быть много: отсутствие у него полиса ОСАГО, неплатежеспособность его страховщика, долгие сроки урегулирования и т. д. Как результат — участник ДТП остается с разбитой машиной, за ремонт которой будет вынужден заплатить из собственного кармана.

Не каждый готов приобретать договор КАСКО. Кто-то полностью уверен в своих водительских навыках, кому-то слишком дорого иметь такую широкую страховую защиту. Убытки в размере до 100 000 грн после ДТП без вины клиента покроет за 450 грн новая программа страхования ОСАГО #длясебя. В большинстве случаев этого будет достаточно для восстановления автомобиля.

«Фактически речь идет об аналоге программы КАСКО по одному риску — ДТП не по вине клиента, но значительно дешевле! — рассказывает Ася Трубицкая, заместитель генерального директора СК «Талисман Страхование. — Ведь страховой платеж по договору ОСАГО #длясебя фиксированный и составляет всего 450 грн. Ограничение в 100 000 грн аналогично установленному размеру максимальной выплаты на обычный полис ОСАГО. Только в данном случае оплату ремонта своего автомобиля клиент получает оперативно от своей страховой компании, в которой он уверен. И ему не нужно будет обращаться к страховой компании виновника ДТП, доказывать свою правоту и ждать утверждения выплаты».

Компания гарантирует полное информационно-консультационное сопровождение в случае ДТП и традиционно высокую оперативность страховых выплат.

Программа ОСАГО #длясебя может быть приобретена в дополнение к полису ОСАГО от «Талисман Страхование». Для приобретения полиса ОСАГО #длясебя нужно позвонить в контакт-центр или оставить на сайте компании заявку, в ответ на которую сотрудники компании перезвонят в течение 5 минут.

Справка
СК «Талисман Страхование» — умное автострахование из Европы. Компания работает на рынке Украины с 2000 года. С июня 2014 года «Талисман Страхование» принадлежит Европейскому инвестиционному фонду «EMF New Europe Insurance Fund» и предлагает современные услуги по автострахованию международного уровня для физических лиц.

Головной офис компании находится в Киеве, продажа услуг осуществляется на всей территории Украины. Урегулированием страховых случаев занимается независимый эксперт, один из лидеров рынка своего сегмента — компания «Юниверсал Ассистанс», которая гарантирует объективное и оперативное рассмотрение и разрешение всех случаев. В компании существует система контроля качества обслуживания, которая ежемесячно оценивает уровень удовлетворенности клиента на каждом этапе взаимодействия.

Контакты:
0 (800) 50-00-10
www.talisman-sk.com.ua




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.