Пресс-Релизы / Авто и Мото RSS


Клиенты СК «Allianz Украина» в сентябре получили почти 3,3 млн грн по договорам автокаско

23 October, 2014 — PR agency NobletMedia CIS  | 62 Количество просмотров
tags            

В прошлом месяце страховая компания «Allianz Украина» выплатила по договорам автокаско 3 298 050 гривен. Клиенты-физлица получили 2 656 321 грн, а еще 641 729 грн страховщик выплатил своим корпоративным страхователям.


DVKmoto поставил в Украину шарнирные мотонаколенники для байкеров

22 October, 2014 — MotoDvk Улучшенный аккаунт  | 619 Количество просмотров
tags    

В октябре этого года сеть магазинов DVKmoto приступила к реализации на территории Украины нового вида мотоэкипировки. Шарнирные наколенники для мотокросса созданы для снижения уровня риска травм ног при аварийной ситуации на мототреке или при участии в шоссейно кольцевых мотогонках.


«AXA — страховой бренд № 1 в мире» — Interbrand

15 October, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 231 Количество просмотров
tags              

Международное рейтинговое агентство Interbrand 6-й год подряд подтверждает силу и лидирующие позиции бренда AXA в страховой отрасли. В целом, AXA заняла 53 место в рейтинге Лучших глобальных брендов (опередив такие бренды как Nestle, Nissan, Porsсhe и другие) и 5 место в рейтинге Лучших французских брендов среди всех отраслей, при этом стоимость бренда возросла на 14% и составляет 8 млрд.120 млн. долларов США.


«AXA Страхование» выплатила больше 36,3 млн грн в сентябре

10 October, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 169 Количество просмотров
tags              

«AXA Страхование» в сентябре выплатила своим клиентам более 36,3 млн. грн., урегулировав при этом 3 471 страховой случай.


Магазин автозапчастей Адмирал-С предлагает месяц скидок и подарков

9 October, 2014 — Адмирал-С Улучшенный аккаунт  | 1066 Горячие просмотры
tags            

В октябре интернет-магазину автозапчастей Адмирал-С исполняется 7 лет, именно поэтому в этом месяце, кроме высоких скидок и бонусов, объявлен конкурс на лучшее поздравление. Главный приз — видеорегистратор. Предусмотрены и другие подарки. Детали акции можно посмотреть на сайте компании.


Магазин автозапчастин Адмірал-С пропонує місяць знижок та подарунків

8 October, 2014 — Адмирал-С Улучшенный аккаунт  | 651 Количество просмотров
tags        

У жовтні інтернет магазину автозапчастин Адмірал-С виконується 7 років, тому, у цьому місяці, окрім вагомих знижок та бонусів, оголошено конкурс на найкраще поздоровлення. Головний приз — відеореєстратор. Є і інші подарунки, деталі акції можна переглянути на сайті компанії.


Хенкель придбає The Bergquist Company

1 October, 2014 — PR-Servce  | 157 Количество просмотров
tags                            

«Хенкель» розширює свій портфель рішень, продовжуючи здійснювати операції з придбання в рамках глобальної корпоративної стратегії розрахованої до 2016 року.


Определены победители 3-го этапа акции от «AXA Страхование» и «Правэкс-Банка»

19 September, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 112 Количество просмотров
tags            

11 сентября 2014 года были определены победители 3-го этапа акции «Лучше полного бака – только два полных бака!» от «АХА Страхование» и «Правэкс-Банка». Мы рады поздравить новых обладателей топливных карт номиналом 1000 и 500 гривен.


Bosch планує стати єдиним власником ZF Lenksysteme

18 September, 2014 — Starget  | 64 Количество просмотров
tags    

Bosch планує довести свою участь в ZF Lenksysteme GmbH (ZFLS) до 100%. Відповідну угоду між Robert Bosch GmbH і ZF Friedrichshafen AG була підписана 15 вересня 2014 р.


«AXA Страхование» выплатила 822 тыс. грн по трем крупным убыткам

15 September, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 474 Количество просмотров
tags                

В конце августа 2014 года «AXA Страхование» выплатила более 822 тыс. грн. страхового возмещения по трем договорам КАСКО.


«AXA Страхование» — лидерские позиции по результатам 6 месяцев

11 September, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 556 Количество просмотров
tags        

По результатам 6 месяцев 2014 года «АХА Страхование» продолжает оставаться лидером на страховом рынке Украины согласно рейтингу журнала Insurance ТОР. Лидирующие позиции компании подтверждены результатами деятельности AXA на рынке страхования физических лиц, объемом чистых страховых премий. Также не первый год AXA продолжает удерживать первое место по сбору страховых премий на рынке добровольного страхования наземного транспорта (КАСКО) и первое место по страховым выплатам, совокупный размер которых за 6 месяцев 2014 года превысил 178 млн грн.


«AXA Страхование» — в тройке лидеров рейтинга надежности Forbes

5 September, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 614 Количество просмотров
tags              

«AXA Страхование» вошла в тройку лидеров рейтинга надежности страховщиков Forbes, опубликованного 29 августа 2014 года. В рейтинге участвовали 26 страховых компаний, валовые премии которых по итогам 2013 года превышают 100 млн гривен.


«АХА Страхование» заплатила 222 тыс. грн по КАСКО в Киеве

26 August, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 285 Количество просмотров
tags          

8 августа 2014 года «АХА Страхование» выплатила более 222 тыс. грн. страхового возмещения по договору КАСКО в Киеве.


«AXA Страхование» поздравляет победителей 2-го этапа акции

20 August, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 606 Количество просмотров
tags                    

14 августа 2014 года «AXA Страхование» определила победителей 2-го этапа акции «Лучше полного бака – только два полных бака!» от «AXA Страхование» и «Правекс-Банка». 5 топливных карт номиналом 1000 гривен и 15 карт номиналом 500 гривен отправятся к своим новым владельцам уже в сентябре.


В июле клиенты «AXA Страхование» получили 36,6 млн гривен страхового возмещения

12 August, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 479 Количество просмотров
tags              

В июле 2014 года «AXA Страхование» выплатила своим клиентам 36,6 млн. грн., урегулировав при этом 4 350 страховых случая.


«АХА Страхование» заплатила 280 тыс. грн за угнанный Land Cruiser

1 August, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 656 Количество просмотров
tags            

17 июля текущего года «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение по договору КАСКО на сумму 280 тыс. грн. Страховой случай произошел в мае 2014 года в Донецке, где был угнан припаркованный возле дома Toyota Land Cruiser.


Турецкий производитель аккумуляторов Inci Aku выходит на рынок Молдовы

30 July, 2014 — Inci Aku  | 2485 Горячие просмотры
tags      

Сотрудники украинского представительства компании Inci Aku в Украине посетили с рабочим визитом Молдову, в рамках которого провели встречи с крупными национальными дилерами автозапчастей для обсуждения возможности поставок аккумуляторных батарей. Данная поездка является частью программы по продвижению продукции ТМ Inci Aku на новых рынках. По результатам переговоров, Молдова станет 76-й страной, в которую будут импортироваться АКБ турецкого производителя Inci Aku.


Навігаційнім системам TravelPilot Bosch виповнилося 25 років

29 July, 2014 — Starget  | 167 Количество просмотров
tags      

Хільдесхайм - Впевнено добиратися з пункту А в пункт Б німецьким автовласникам ось уже більше 25 років допомагають навігаційні системи Bosch. А тепер вони ще й здатні оптимізовувати витрату енергії автомобіля. Еконавігатори дозволяють знизити витрату палива в середньому на 9% (значення може варіюватися залежно від топографії маршруту). В результаті викиди вуглекислого газу також істотно скорочуються.


Качество сервиса — основное направление «АХА Страхование»

24 July, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 601 Количество просмотров
tags          

В связи с текущей неспокойной ситуацией в последние месяцы участились обращения клиентов «АХА Страхование» в Донецкой и Луганской областях.


Стартовал финансовый онлайн-сервис от компании Финова

22 July, 2014 — Finova Улучшенный аккаунт  | 1372 Горячие просмотры
tags                                          

На просторах украинского Интернета появился новый финансовый онлайн сервис — Финова Финансирование — комплексный инновационный программный продукт в сфере оказания финансовых услуг, который предоставляет возможность консолидировать информацию по кредитованию и лизингу при покупке автомобиля.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте представлены новости и пресс-релизы ведущих украинских автодилеров, а также поставщиков автозапчастей и сопутствующих услуг. Читайте про выгодные условия автострахования и программы кредитования автомобилей. Подпишитесь на RSS-ленту, чтобы получать обновления первыми или добавьте свой пресс-релиз в ленту.