Пресс-Релизы RSS

Sokol.ua: теперь оформить ОСАГО можно и в интернете

22 April, 2016, КиевWebPromo Улучшенный аккаунт | 203 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин Sokol.ua представил новый сервис, который позволит оформить полис Автогражданки онлайн. Клиент сможет рассчитать стоимость услуги исходя из типа автомобиля и объема его двигателя.

Новая услуга от Sokol.ua позволит сэкономить время и деньги при оформлении ОСАГО. Вся процедура редко занимает больше 10 минут. Автовладельцу потребуется только ввести данные об автомобиле и о себе, выбрать страховую компанию, после чего оплатить покупку полиса. Клиент сможет выбирать из 10 крупнейших украинских страховых компаний.

На Osago.sokol.ua можно найти специальные ценовые предложения по оформлению ОСАГО. Владельцы легковых авто сэкономят до 40 % от стоимости полиса, так как предложения страховых компаний лояльны по цене. Кроме того, каждый клиент, который оформит заявку до конца апреля, сможет выиграть 30 или 50 литров бензина: таковы условия весенней акции от интернет-магазина.

Для того, чтобы приобрести полис пользуясь сервисом, не нужно совершать звонки в представительство компании либо дожидаться фидбека. Необходимости в оформлении дополнительных документов и заполнении специальных форм также нет. На Osago.sokol.ua заказать полис можно двумя способами: клиент самостоятельно вводит данные, перенося всю процедуру в онлайн, или связывается с менеджером, сообщая ему необходимую информацию и перепоручая таким образом оформление сделки специалисту.

Оплатить заказ можно при помощи интернет-карты Visa/MasterCard либо наличными после доставки полиса курьерской службой. Забрать полис можно из отделения «Новой Почты» либо из киевского офиса интернет-магазина. Более подробно о способах оплаты и доставки полиса можно узнать по ссылке.

Контакты:

Киев, ул. Семьи Хохловых 15, 1-й этаж, оф. 101 (возле метро «Дорогожичи»),
бизнес-центр «Кронос»
+380 (68) 846-39-18
www.sokol.ua



   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.