Пресс-релизы / Киловатт-Эксперт

RSS

Киловатт-Эксперт



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 578

Наш референс-лист пополнился еще одним крупным производственным предприятием

19 October, 2012 - Киловатт-Эксперт   |  303 Количество просмотров
 
         


В октябре 2012 года «Киловатт-Эксперт» приступает к работам по энергетическому обследованию на ЗАО «Режевской кабельный завод». Энергоаудит на предприятии продлится ориентировочно 120 рабочих дней, а по итогу работ предприятие получит энергетический паспорт, согласованный и зарегистрированный в саморегулируемой организации.

Очередной энергоаудит предприятия будет проведен в срок

17 October, 2012 - Киловатт-Эксперт   |  244 Количество просмотров
 
         


В конце сентября 2012 года специалисты Техно- консалтинговой группы «Киловатт-Эксперт» начали работу по энергетическому обследованию на ООО «Форманта-Энерго», г. Качканар. Энергетическое обследование проводится с целью анализа энергопотребления предприятия, составления энергопаспорта и разработки программы энергосбережения на ближайшие 5 лет.

Работа инженерной группы «Киловатт-Эксперт» тесно связана с путешествиями

12 October, 2012 - Киловатт-Эксперт   |  318 Количество просмотров
 
                     


И все это потому, что собственный, современный парк оборудования нашей электролаборатории позволяет делать огромное количество различных измерений электрооборудования, что актуально для предприятий из любых регионов России. И теперь, наши специалисты отправляются в путешествие по служебной необходимости более, чем за 1000 км. Их сложный путь будет пролегать через Сыктывкар, и включать в себя 2 пересадки. Окончательная точка прибытия: нефтяные месторождения «Северное сияние» Усинского района республики Коми. Туда наши специалисты прибудут на вертолете.

81 день остался до окончания времени, отведенного на получение энергопаспорта предприятия

11 October, 2012 - Киловатт-Эксперт   |  342 Количество просмотров
 
     


В сентябре 2012 года мы начали работу по энергетическому обследованию на ЗАО «Полевской машиностроительный завод», Свердловская область. Энергоаудит на предприятии продлится 87 рабочих дней, а по итогу работ предприятие получит энергетический паспорт, согласованный и зарегистрированный в саморегулируемой организации.

«ЭнергоПУЛЬС» — пульс потребления любого энергохозяйства

28 September, 2012 - Киловатт-Эксперт   |  434 Количество просмотров
 
                           


Коммерческий и технический учет сегодня уже не роскошь, а необходимость для предприятий, применяющих двуставочный тариф на передачу электроэнергии. Эта необходимость возникла с введением новых правил розничного рынка электроэнергии.

«ЭнергоПульс» работает на своих пользователей и постоянно обновляется

27 September, 2012 - Киловатт-Эксперт   |  329 Количество просмотров
 
 


Последнее обновление позволит получать реальные, а не вычисляемые, как ранее, показания приборов учёта по зонам суток, расширится количество поддерживаемых приборов, более совершенными станут алгоритмы сбора и обработки данных. Так же доработаны некоторые отчёты и актуализированы алгоритмы построения отчётов в связи с изменением в правилах розничного рынка.

До окончания срока получения энергопаспорта осталось 97 дней

25 September, 2012 - Киловатт-Эксперт   |  271 Количество просмотров
 
             


Энергопаспорт порой стоит дешевле, чем штраф за его отсутствие, поэтому мы с радостью приступаем к очередному энергоаудиту на Чайковском заводе резино-технических деталей.

«Киловатт-Эксперт» приступает к энергоаудиту в транспортной компании ООО «БизнесТрейд»

20 September, 2012 - Киловатт-Эксперт   |  283 Количество просмотров
 
     


В сентябре 2012 года мы начинаем работу по энергетическому обследованию в ООО «БизнесТрейд», г. Челябинск. Обследование продлится около четырех месяцев. По итогу работ предприятие получит энергетический паспорт, проверенный и согласованный в СРО.

Заключен договор на проведение энергоаудита с Мясоперерабатывающим предприятием «Калинка»

17 September, 2012 - Киловатт-Эксперт   |  232 Количество просмотров
 
       


В сентябре 2012 года мы начинаем работу по энергетическому обследованию на мясоперерабатывающем предприятии «Калинка», г. Челябинск. Обследование продлится около четырех месяцев, а по итогу работ предприятие получит энергетический паспорт, проверенный и согласованный в СРО.

Система сбора данных становится необходимостью для средних и крупных промышленных предприятий от 670 кВт

11 September, 2012 - Киловатт-Эксперт   |  295 Количество просмотров
 
                           


Автоматизация учета на предприятии- это возможность видеть и контролировать динамику потоков потребления электроэнергии, определять реальную стоимость электроэнергии (изменяя тарифы) и самое главное- это возможность получить инструмент для точного сбора данных о собственном потреблении энергоресурсов. Настоящая динамика изменения в законодательстве РФ обязывает потребителей иметь почасовый учет не только для планирования мощности и потребления, но и для самого потребления.

Запущен форум по Технологии Управления Задачами (ТУЗ) и СУЗ «Мириада»

15 March, 2011 - Киловатт-Эксперт   |  612 Количество просмотров
 
 


Запущен тематический форум, посвященный Технологии управления задачами (ТУЗ) и СУЗ «Мириада»® автора Мотаева Александра. Форум доступен по адресу: http://forum.motaev.ru/

ТКГ «Киловатт-Эксперт» провела семинар по энергетике

24 September, 2010 - Киловатт-Эксперт   |  673 Количество просмотров
 


22 сентября 2010 прошел бесплатный семинар Техно-консалтинговой группы «Киловатт-Эксперт» по актуальным вопросам энергетики.

ТКГ «Киловатт-Эксперт» вступила в СРО энергоаудиторов

16 September, 2010 - Киловатт-Эксперт   |  525 Количество просмотров
 
   


ТКГ Киловатт-Эксперт получила свидетельства о членстве в Некоммерческом Партнерстве «Профессиональное объединение энергоаудиторов» №ПОЭ-0029 от 3 сентября 2010 г.

Киловатт-Эксперт проводит бесплатный семинар по вопросам энергетики

24 August, 2010 - Киловатт-Эксперт   |  636 Количество просмотров
 
     


Киловатт-Эксперт приглашает энергетиков и руководителей предприятий на практический бесплатный семинар по актуальным вопросам энергетики.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.