Пресс-Релизы RSS

Компания «Петербург Комфорт» представила бренды Frialen, Plastitalia и GeorgFischer

11 February, 2014, ЕкатеринбургБюро уникального контента «ОНЕГИН» Улучшенный аккаунт | 937 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Петербург Комфорт расширила ассортимент продукции и предоставила еще больше возможностей для организации качественных коммуникаций. Теперь в число официальных поставщиков электросварных фитингов вошли такие ведущие зарубежные бренды, как FRIALEN AG, PLASTITALIA и GEORG FISCHER.

Фитинги электросварные от компании Петербург Комфорт

  • FRIALEN AG – это высококлассные фитинги, разработанные ведущими специалистами Германии. Компания многие годы занимает лидирующие позиции по производству и реализации соединительных элементов. Разработчикам удалось добиться прекрасного соотношения доступной цены и отличного качества. Продукцией FRIALEN AG пользуются строительные компании со всего мира.
  • PLASTITALIA – итальянская корпорация, создающая уникальные электросварные фитинги со встроенным GPS – передатчиком. Подобная технология позволяет отказаться от использования дополнительного дорогостоящего оборудования. Встроенные маячки выводят готовый маршрут инженерных сетей прямо на экран, что необходимо для грамотной организации прокладки труб ПНД.
  • GEORG FISCHER – компания из Швейцарии, сделавшая себе имя за счет продукции высочайшего качества. Многие ассоциируют их фитинги со швейцарскими часами, ведь они так же невероятно надежны и долговечны. Многоуровневые испытания и регулярная сертификация сделали из электросварных фитингов GEORG FISCHER настоящий эталон. При этом продукция отличается доступной и конкурентоспособной ценой.

Также в каталоге появились современные электромуфтовые аппараты, позволяющие производить высококачественный монтаж электросварных фитингов.

Компания Петербург Комфорт не стоит на месте и постоянно расширяет возможности для сотрудничества с новыми дистрибьюторами. Клиентам предлагается профессиональный сервис, быстрая доставка по всей России и максимально доступные цены.

Телефон: +7(812)244-93-04 , электропочта: [email protected], адрес: г. Санкт-Петербург, Луначарского пр., дом 72, корпус 1, Офис № 13 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.