Пресс-Релизы RSS


Трайтек предлагает сдать сертификационный экзамен по HTML5 совершенно бесплатно!

11 February, 2013 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 509 Количество просмотров
tags    

Только до 31 марта 2013 года Учебный центр «Трайтек» официальный партнёр компании Microsoft в России предлагает Вам сдать Сертификационный экзамен по HTML5 совершенно бесплатно! Начните свой путь к профессиональной сертификации Microsoft с онлайн-курса и экзамена «Programming in HTML5 with JavaScript and CSS3».


Ежегодная всероссийская конференция «ИТ для бизнеса - 2012»

11 February, 2013 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 306 Количество просмотров

Сегодня Учебный центр «Трайтек» занимает одну из лидирующих позиций по вопросам организации бизнеса и работе с предприятиями. Мы стараемся постоянно модернизировать и улучшить качество наших услуг учитывая актуальные тенденций рынка труда, для тех, кто вкладывает деньги в собственное будущее.


Состоялось закрытие зимнего сезона языкового лагеря «All Stars»

11 February, 2013 — АНО "Учебный центр "All Stars"  | 836 Количество просмотров
tags    

В конце новогодних каникул, 9 января состоялось закрытие зимнего языкового лагеря «All Stars», организаторами которого стали Языковой центр «Трайтек» и детский лагерь «Синяя птица» (Балаково).


В России открыт MCM Testing Center

8 February, 2013 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 384 Количество просмотров
tags      

В декабре открылся первый и на сегодняшний день единственный в России центр тестирования на статус MicrosoftCertifiedMaster(MCM), где можно получить элитный сертификационный статус уровня «Мастер».


Языковой центр «Трайтек» приглашает на День Святого Валентина в английском стиле

8 February, 2013 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 341 Количество просмотров
tags    

Языковой центр «Трайтек» приглашает Вас посетить одно из самых романтичных событий этой зимы “Valentine’s Pudding Party” 14 февраля в 19.00 в одном из лучших кафе Саратова «Match-Point». Получите шанс лучше понять друг друга на любом языке независимо от того как долго вы вместе. Если у Вас есть желание приятно провести вечер в хорошей компании, познакомится с интересными людьми, узнать много нового об Англии, английской кухне и английском языке, то проведите этот День Святого Валентина с нами.


Первое применение протокола LISP в России

31 January, 2013 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 1070 Горячие просмотры

Учебный центр «Трайтек» первый и единственный в России применил в своем тестовом сетевом сегменте передовой протокол, обеспечивающий отказоустойчивое подключение к сети Интернет – LISP.


Центр автоматизации бизнеса «Трайтек» закрыл проект по внедрению системы 1С:УПП в компании ЗАО «РБП»

3 December, 2012 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 592 Количество просмотров
tags                    

Центром автоматизации бизнеса «Трайтек» с февраля по октябрь 2012 года был реализован проект по внедрению системы 1С:Управление производственным предприятием в компании ЗАО «РБП».


«Учебный центр «Трайтек» объявляет о начале акции «Приобретите программный продукт 1С и получите бесплатное подключение «1С:Отчетность»

3 December, 2012 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 728 Количество просмотров
tags                    

Только до 31 декабря 2012 года в Центре автоматизации бизнеса «Трайтек» Вы можете приобрести любой программный продукт 1С версии ПРОФ или оформить подписку «1С: ИТС ПРОФ» – и получить подключение «1С:Отчетность» на одно юридическое лицо БЕСПЛАТНО!


Продолжается набор на курсы испанского языка в Языковом центре «Трайтек»

29 November, 2012 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 346 Количество просмотров
tags                          

На наших занятиях вы окунётесь в мир темпераментного языка, познакомитесь с культурой загадочных испаноговорящих стран – Испания, Мексика, Колумбия, Аргентина, Чили, Куба, Доминиканская республика, Пуэрто-Рико, Парагвай!


Изучение иврита в Языковом центре «Трайтек»

29 November, 2012 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 1065 Горячие просмотры
tags                          

Языковой центр «Трайтек» продолжает радовать своих слушателей всё новыми и новыми новинками в изучении языков. Теперь Вам доступно  изучение одного из самых старых мировых языков ИВРИТ!


Подарите вашему ребенку английские каникулы в языковом центре «ТРАЙТЕК»!

29 November, 2012 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 554 Количество просмотров
tags                                

Языковой центр «Трайтек» совместно с детским лагерем «Синяя Птица» (Балаково) приглашает всех юных любителей английского языка в возрасте от 7 до 15 лет провести зимние каникулы в Языковом лагере «All Stars». Не хотите, чтобы ваш ребёнок скучал на новогодних праздниках? Что может быть лучше хорошего отдыха на свежем воздухе и увлекательного изучения английского языка!


Приобретите до 30 ноября 2012 года базовые версии любых программных продуктов 1С со скидкой 50 %

27 November, 2012 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 423 Количество просмотров
tags                    

Новое предложение от Центра автоматизации бизнеса «Трайтек»: купите базовые версии из серии любых программных продуктов 1С и получите скидку 50%! Предложение действительно только до 30 ноября 2012 года.


Языковой центр «Трайтек» объявляет о начале набора дошкольников в группу английского языка

26 November, 2012 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 657 Количество просмотров
tags                          

С 19 ноября в Языковом центре «Трайтек» запускается группа английского языка для дошкольников! Также продолжается набор в детскую группу французского языка!


Центр автоматизации бизнеса «Трайтек» провёл Единый семинар 1С

29 October, 2012 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 388 Количество просмотров
tags                    

10 октября 2012 года Центр автоматизации бизнеса «Трайтек», Франчайзи 1С, провёл бесплатный семинар для руководителей и бухгалтеров компаний города Саратова и Саратовской области. Единый семинар 1С – это ежегодное мероприятие, проводимое фирмами-франчайзи 1С по всей России для пользователей специализированных программ 1С. В этом году семинар посетило более 70 человек.


Учебный центр «Трайтек» приглашает принять участие в конкурсе «Премия инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE»

29 October, 2012 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 349 Количество просмотров
tags            

Конкурс «Премия инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE» был организован с целью поддержать стартап-проекты, которые могут стать основой развития новых технологических компаний в России. К участию в конкурсе приглашаются предприниматели, ученые, студенты и технические специалисты. Однако, участие могут принять только строго граждане России, а также юридические лица, зарегистрированные в Российской Федерации.


Новость о проекте компании Галерия

18 October, 2012 — Компания Интер-Реклама  | 557 Количество просмотров
tags      

Журнал «Москва наций» является первым в Москве информационно-практическим изданием, которое посвящено жизни различных национальностей, населяющих столицу. Создатели журнала поставили перед собой цель помочь людям разных национальностей достичь между собой полного взаимопонимания, хотя бы на территории одного города. Журнал «Москва наций» можно назвать журналом конфессий и диаспор, этно-содружеств и землячеств.


Бесплатный единый семинар 1С

19 September, 2012 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 533 Количество просмотров
tags                      

Учебный центр «Трайтек» приглашает руководителей и главных бухгалтеров принять участие в Едином семинаре 1С, который состоится 10 октября 2012 года в Деловом центре «Парус». В ходе мероприятия консультанты и ведущие методологи в сфере автоматизации расскажут о последних изменениях в законодательстве РФ, о всех особенностях формирования бухгалтерской отчётности, а также покажут, как строить ряд полезных аналитических отчётов в продуктах программной линейки «1С:Предприятие 8».


Курсы китайского языка в Учебном центре «Трайтек»

4 July, 2012 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 736 Количество просмотров
tags                      

По прогнозам социологов в самом скором времени китайский язык составит сильную конкуренцию английскому, учитывая более чем внушительное количество носителей древнего языка Поднебесной. Уже сейчас китайский язык является одним из главных языков международного общения, что обусловлено стремительным развитием экономики и инфраструктуры Китая в последние годы.


Международный экзамен по английскому языку сдаем в Трайтек

15 June, 2012 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 872 Количество просмотров
tags            

В Саратове прошла очередная экзаменационная сессия по английскому языку. Организатором стал Языковой центр «Трайтек» - официальный авторизованный Кембриджский центр по проведению международных экзаменов в Саратове и Саратовской области. Уже более пяти лет наш занимаемся обучением, подготовкой и регистрацией детей и взрослых на Кембриджские экзамены YLE, KET, PET, FCE, TKT. Благодаря нам, в этом году рекордное количество ребят, 116 человек, подтвердили сой уровень знания английского языка.


Учебный центр «Трайтек» отпраздновал своё шестнадцатилетие

31 May, 2012 — АНО "Учебный центр "Трайтек"  | 588 Количество просмотров
tags              

В этом году Учебному центру «Трайтек» исполнилось 16 лет и в честь этого замечательного события компания дарит всем слушателям подарки - скидки 10% на все курсы!


 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Саратов — город на юго-востоке европейской части России, расположенный на правом берегу Волгоградского водохранилища. Административный центр Саратовской области с численностью населения почти 850 тысяч жителей. Является крупным экономическим, культурным и образовательным центром Поволжья. Был основан в 1590 году по приказу царя Фёдора как сторожевая крепость для охраны южных границ Российского государства.

В 1930-х годах, СМИ Саратова отмечают активное экономическое развитие города. В период индустриализации страны на территории города были построены крупные предприятия машиностроительной промышленности, а после окончания войны — акцент сместился на запуск приборостроительных и радиоэлектронных предприятий оборонного профиля. Саратов заслуженно заработал репутацию научно-производственного и индустриального центра на юго-востоке России и в настоящее время занимает статус важного промышленного центра Поволжья. Основные виды производимой продукции — транспортное оборудование, электростанции для сельского хозяйства, проволока, трикотаж, швейные изделия, мебель, бытовая техника и ряд других промышленных товаров. В деловых новостях Саратова появилась информация о перепрофилизации части промышленных предприятий в торговые и складские зоны, но это не помешало городу сохранить звание крупного промышленного центра. Основные промышленные предприятия города: ОАО «Саратовский завод энергетического машиностроения», ОАО «Саратовстройстекло», ОАО Завод «Нефтегазмаш», ОАО «Жировой комбинат», ОАО «Саратовский радиоприборный завод», ОАО «Саратовмука», ОАО Кондитерская фабрика «Саратовская», ОАО Саратовский завод «Серп и Молот», ОАО «Нефтемаш».

Среди новостей Саратова актуальна тема городского строительства. В Саратове действует несколько крупномасштабных стройплощадок, идет активная застройка свободных площадей жилым фондом. В Саратове самая низкая стоимость жилья на вторичном рынке (38,5 тысяч рублей за квадратный метр).