Пресс-Релизы RSS

Международный экзамен по английскому языку сдаем в Трайтек

15 June, 2012, СаратовАНО "Учебный центр "Трайтек"  | 872 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Саратове прошла очередная экзаменационная сессия по английскому языку. Организатором стал Языковой центр «Трайтек» - официальный авторизованный Кембриджский центр по проведению международных экзаменов в Саратове и Саратовской области. Уже более пяти лет наш занимаемся обучением, подготовкой и регистрацией детей и взрослых на Кембриджские экзамены YLE, KET, PET, FCE, TKT. Благодаря нам, в этом году рекордное количество ребят, 116 человек, подтвердили сой уровень знания английского языка.

Экзамены Cambridge ESOL (English for Speakers of Other Languages) были специально разработаны для тех, кто изучает английский язык как иностранный. Сертификаты данных экзаменов признаются тысячами образовательных организаций и работодателями по всему миру, как официальное свидетельство, подтверждающее уровень владения языком. Перспективы, которые откроет для Вас получение сертификата Cambridge ESOL, огромны: учеба в престижных колледжах и ВУЗах по всему миру;  профессиональный и карьерный рост; стажировка и за границей и многое другое.

Экзамены уровня YLE (Young Learners English) для самых маленьких слушателей нашего центра состоялись 13 мая 2012 года. Участие в них приняло 57 ребят. Все дети очень ответственно подошли к серьезному испытанию своих языковых умений и навыков и, несмотря на волнение, успешно справились с поставленной задачей.

Ребята старшего возраста, сдавали экзамены KET (Key English Test), PET (Preliminary English Test) и FCE (First Certificate in English) в два этапа. 14 мая 2012 года их ожидала устная часть экзамена, самая волнительная и непредсказуемая, а 19 мая 2012 – письменная часть. Никакая жара и волнение не смогли помешать ребятам с блеском продемонстрировать отличные знания по английскому языку.

Теперь, когда уже все трудности позади, нам остается только дожидаться результатов прошедших международных экзаменов в виде сертификатов, которые будут вручены ребятам в торжественной обстановке.

Языковой Центр «Трайтек» предлагает Вам квалифицированную помощь в подготовке к сдаче международных экзаменов (CAE, CPE, IELTS, TOEFL). Обучение проходит по оригинальным учебникам, разработанным специально для подготовки к каждому экзамену. На сегодняшний день уже сотни взрослых и детей успешно сдали экзамены и стали счастливыми обладателями сертификатов.

Всю подробную информацию Вы можете узнать у менеджеров Языкового Центра «Трайтек» по телефону (8452)515-215 или на сайте www.anylang.ru.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.