Пресс-релизы / Компания Интер-Реклама

RSS

Компания Интер-Реклама



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 441

Новость о проекте компании Галерия

18 October, 2012 - Компания Интер-Реклама   |  557 Количество просмотров
 


Журнал «Москва наций» является первым в Москве информационно-практическим изданием, которое посвящено жизни различных национальностей, населяющих столицу. Создатели журнала поставили перед собой цель помочь людям разных национальностей достичь между собой полного взаимопонимания, хотя бы на территории одного города. Журнал «Москва наций» можно назвать журналом конфессий и диаспор, этно-содружеств и землячеств.

В России стартовала новая система X-Registar

16 December, 2011 - Компания Интер-Реклама   |  1457 Горячие просмотры
 
   


В России заработала новая Система X-Registar - она позволяет отображать на личной странице пользователя отрицательные результаты анализов на инфекции, передающиеся половым путем (ИППП)...

Pijama.ru предлагает новую коллекцию купальников 2011 года

29 July, 2011 - Компания Интер-Реклама   |  781 Количество просмотров
 
   


За окном лето, сезон отпусков, пляжи, море солнца – лето одним словом! В интернет –магазине http://www.pijama.ru покупателя порадуют новые модели пляжной одежды различных расцветок – это бикини, раздельные купальники, купальники сдельные – на любой цвет и вкус.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.