Пресс-Релизы RSS

В России открыт MCM Testing Center

8 February, 2013, СаратовАНО "Учебный центр "Трайтек"  | 384 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В декабре открылся первый и на сегодняшний день единственный в России центр тестирования на статус MicrosoftCertifiedMaster(MCM), где можно получить элитный сертификационный статус уровня «Мастер».

Партнёр Учебного центра «Трайтек» компания Microsoft объявила об открытии Центра сертификационного тестирования Prometric в Москве, где самые опытные ИТ-специалисты получат возможность сдать экзамены на получение элитного сертификационного статуса уровня «Мастер» по серверным технологиям Microsoft.

Статус «Мастер» является показателем высочайшего профессионального уровня в области информационных технологий. Сертификация этого уровня подтверждает навыки и знания как эксперта по технологиям, умение успешно проектировать и реализовывать решения с использованием технологий Microsoft.

До настоящего времени центры тестирования по получению статуса «Мастер» были только за рубежом. Начиная с этого года сертификационные экзамены можно сдать и в Москве, в Центре Тестирования Prometric. На сегодняшний день во всём мире насчитывается не более 60специализированных центров тестирования по этому статусу, теперь такой существует и в России. Это значит, что элитная сертификация Microsoft , для прохождения которой ранее было необходимо выезжать за рубеж, стала более доступной для профессионалов России.

Для получения статуса «Мастер» Вам необходимо:

  • опыт  работы по соответствующему направлению;
  • уверенное владение английским языком;
  • ключевые сертификационные статусы MCITP уровня «Профессионал» или статусом MCSE уровня «Эксперт»;
  • для некоторых специализаций  необходимо пройти в уникальный углубленный очный тренинг;
  • сдать два специальных Мастер-экзамена:
  • сертификационный тест Knowledge Exam
  • лабораторный экзамен Lab Exam.

Сертификат уровня «Мастер» известен по всему миру как элитная сертификация и подтверждение самого высокого профессионализма в области ИТ.  Он дает возможность претендовать на наиболее ответственные и высокооплачиваемые позиции на рынке труда. Имена разработчиков, имеющих статус «Мастер» вывешиваются на официальном сайте Microsoft Learning.

Подготовится к этим и многим другим экзаменам Microsoft Вам поможет Учебный центр «Трайтек». Мы работаем по всей России, как очно, так и в режиме вебинара. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете позвонить по телефону (8452)520880. Наш сайт www.tritec-education.ru.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.