Пресс-Релизы RSS

Состоялось закрытие зимнего сезона языкового лагеря «All Stars»

11 February, 2013, СаратовАНО "Учебный центр "All Stars"  | 836 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце новогодних каникул, 9 января состоялось закрытие зимнего языкового лагеря «All Stars», организаторами которого стали Языковой центр «Трайтек» и детский лагерь «Синяя птица» (Балаково).

Все новогодние каникулы, с 3 по 9 января, дети отдыхали, познакомились с новыми друзьями, занимались спортом, изучали английский язык и общались с преподавателем-носителем языка. В рамках выбранной темы зимнего лагеря этого года «В поисках зимнего человека» дети  смотрели фильмы, читали рассказы и даже написали Бигфуту (Bigfoot) несколько писем. За учёбой ребята также не забывали про классические зимние развлечения: катание на санках и ледянках, игра в снежки и строительство снежных крепостей, и многое другое. Было проведено несколько соревнований между ребятами из разных групп лагеря.

Отзывы детей зимнего лагеря «All Stars» 2013:

Данилова Елизавета. I like Jessica and Torri. I made new friends. ( Мне понравилась Джессика и Тори. Язавеламногоновыхдрузей.)

НиконороваКатя. I liked the camp, teachers and English lessons. (Мне понравился этот лагерь, преподаватели и уроки английского)

ПарфеноваЮлия. I like my neighbors very much. We and Arina create «LMI». I like our camp leaders. They was cool. I want go to this camp again. It was the best days in this year. ( Мнеоченьпонравилисьмоисоседи. Мы с Ариной создали клуб «LMI». Я очень полюбила наших вожатых. Это было классно. Я хочу приехать в этот лагерь снова. Это были лучшие дни в этом году. )

Программа языкового лагеря «All Stars» построена на методике погружения в языковую среду. Примечательно, что, в сочетании с активным отдыхом, это даёт отличные результаты в обучении детей иностранным языкам.

Языковой лагерь «All Stars» – это:

  • профессиональный квалифицированный преподавательский состав;
  • здоровый отдых;
  • хорошо продуманная образовательная и развлекательная программа;
  • качественное питание;
  • комфортное размещение.

Изучение английского языка в Языковом центре «Трайтек» поможет вашему ребёнку: снять языковой барьер, расширить словарный запас, развить разговорные навыки, без лишнего труда и стресса освоить грамматику и фонетику иностранного языка. Ежегодно мы набираем группы в летний и зимний лагерь, где помогаем детям не только не забыть полученные знания, но и существенно поднять свой языковой уровень.

Для получения более подробной информации о детских языковых проектах и курсах обращайтесь к нашему менеджеру по телефону:  515-215 или 8-927-625-45-85. Наш сайт www.anylang.ru. Ждём Вас! 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.