Пресс-Релизы RSS

Учебный центр «Трайтек» приглашает принять участие в конкурсе «Премия инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE»

29 October, 2012, СаратовАНО "Учебный центр "Трайтек"  | 349 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Конкурс «Премия инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE» был организован с целью поддержать стартап-проекты, которые могут стать основой развития новых технологических компаний в России. К участию в конкурсе приглашаются предприниматели, ученые, студенты и технические специалисты. Однако, участие могут принять только строго граждане России, а также юридические лица, зарегистрированные в Российской Федерации.

Для участия в конкурсе необходимо создать технологический проект, основанный на разработке и использовании сетевых и облачных технологий по одной из предложенных категорий:

  • Применение технологий в энергосбережении.  В этой категории принимаются к рассмотрению проекты в области сетевых, облачных, унифицированных технологий,  связанных с внедрением и разработкой идеи «умных» энергосетей или оптимального потребления энергии.
  • Применение технологий в здравоохранении. Для этой категории принимаются проекты в области технологий, которые позволят оптимизировать  процессы взаимодействия в области здравоохранения.
  • Применение технологий в образовании. В этой категории принимаются проекты  в области технологий, позволяющих усовершенствовать образовательные процессы и обеспечить более простой и быстрый доступ к знаниям, обеспечить внедрение интерактивных персонализированных методов обучения для всех людей во всем мире.

Особое внимание будет уделено проектам, которые содержат

  • облачные вычисления;
  • автоматизация удаленной совместной работы с использованием:
    • методов унифицированных коммуникаций;
    • Telepresence;
    • приложения Cisco Jabber, Cisco Jabber SDK или любого другого открытого Cisco API для продуктов из линейки Cisco Collaboration. 

Победители, будь то отдельные лица или коллективы, получат безвозмездные гранты от Cisco, которыми они смогут воспользоваться для дальнейшего развития своих идей и строительства собственных компаний:

  • первая премия - 3 миллиона рублей РФ
  • вторая премия - 1,5 миллиона рублей РФ
  • третья премия - 750 тысяч рублей РФ

Конкурс проходит в три тура.

  1. Участникам конкурса необходимо зарегистрироваться на сайте http://iprize.brightidea.com, добавить свой  проект и ответить на дополнительные вопросы.
  2. По результатам первого тура, в полуфинал перейдут только 24 проекта. Помимо этого, в полуфинал перейдут три заявки, получившие наибольшее число голосов на сайте конкурса.
  3. Шесть полуфинальных проектов перейдут в финал, который состоится 13 мая 2013 года, где участники должны будут лично провести презентацию собственных проектов.

Внимание! Прием заявок заканчивается 31 декабря 2012!

Для воплощения своих проектов в жизнь, участники могут воспользоваться преимуществами программы Сisco Developer Network, а вот как работать с данной программой Вас всегда научит Учебный центр «Трайтек»!

Всю подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте www.tritec-education.ru или по телефону (8452) 24 77 77.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.