Пресс-Релизы RSS

Курсы китайского языка в Учебном центре «Трайтек»

4 July, 2012, СаратовАНО "Учебный центр "Трайтек"  | 736 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По прогнозам социологов в самом скором времени китайский язык составит сильную конкуренцию английскому, учитывая более чем внушительное количество носителей древнего языка Поднебесной. Уже сейчас китайский язык является одним из главных языков международного общения, что обусловлено стремительным развитием экономики и инфраструктуры Китая в последние годы.

Если раньше китайский учили люди, преимущественно интересующиеся восточной культурой, то в наши дни всё более актуальным становится изучение языка в практичных деловых целях. В Языковом центре «Трайтек» Вы сможете выучить язык, как для души, так и для бизнеса, Вам будет доступна любая программа обучения вне зависимости от вашего текущего уровня знаний. Пройдя занятия в группе два раза в неделю и выполняя все задания, уже через 5 месяцев Вы начнете говорить на китайском языке. Изучение языка проходит с использованием преимущественно коммуникативной или эмоционально-смысловой методики обучения, которая позволяет получить высокие результаты в краткие сроки, в отличие от традиционного метода, предполагающего длительное обучение.

Изучение китайского языка не самая простая задача, однако, в нашем языковом центре мы постарались сделать этот процесс максимально лёгким и доступным для любого слушателя с помощью:

  • комплексной программы обучения (для развития навыков чтения, письма, говорения);
  • особому акценту на фонетический аспект в обучении китайскому языку;
  • включению в обучение культурологического аспекта языка;
  • использования современных учебных материалов и прочее.

Занятия проходят в небольших группах, что позволяет не ограничивать участников в общении и даёт достаточно времени преподавателю для индивидуальной работы с каждым слушателем. Для эффекта максимального погружения мы предлагаем Вам ежемесячно участвовать в традиционных китайских праздниках, узнавать обычаи, общаться с коренными носителями языка. Стоимость часа занятий всего 170 рублей! Начните изучать языковой мир Поднебесной вместе с Языковым Центром «Трайтек»!

Узнать подробную информацию и записаться на курс Вы можете на нашем сайте www.anylang.ru или по телефону 8(8452)515-215.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.