Пресс-Релизы RSS

Учебный центр «Трайтек» отпраздновал своё шестнадцатилетие

31 May, 2012, СаратовАНО "Учебный центр "Трайтек"  | 588 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В этом году Учебному центру «Трайтек» исполнилось 16 лет и в честь этого замечательного события компания дарит всем слушателям подарки - скидки 10% на все курсы!

Прошло ровно 16 лет с того момента, как в Саратове появилась молодая, но амбициозная компания под названием «Трайтек». За это время она успела вырасти до многопрофильной группы компаний, включающей в себя центр корпоративного обучения, центр автоматизации бизнеса, центр внедрений, учебные центры для детей и взрослых, консалтинговую компанию, центр переводов на многие языки. На сегодняшний день  маленькая страна Трайтек, в которой живут и работают только профессионалы, насчитывает почти 200 человек, основными принципами работы которых, являются высочайшее качество обучения и сервиса, нацеленность на результат. Учебный центр «Трайтек» - это широкий выбор курсов для детей и взрослых, для тех, кто только начинает строить карьеру и тех, кто хочет развиваться в уже выбранной специализации.

Как обычно празднуют 16 лет? Конечно, весело, с друзьями, с любимой музыкой, которая отражает бунтарский настрой этого возраста. Это и определило выбор темы «Rock’n’Roll» для праздника. Весь вечер стены клуба MachineHead сотрясали звуки рока, как старого, так и не очень. За замечательную музыкальную программу Учебный центр «Трайтек» выражает благодарность музыкальной группе «Не скучно». Благодаря великолепной игре музыкантов за один вечер мы насладились лучшими хитами из творчества отечественных и зарубежных рок-исполнителей (Мумий Тролль, Браво, Lenny Kravitz, The Rolling Stones и другие).

А ещё 16 лет – это время для новых знаний и опыта. В честь праздника Учебный центр «Трайтек»  приготовил всем своим друзьям и слушателям подарки. Запишитесь сейчас и Вы сможете обучиться на любом компьютерном курсе со скидкой 10%! Для слушателей Языкового центра специальное предложение! Всё лето 2012 каждое второе занятие на курсах английского языка бесплатно! Торопитесь! Предложение ограничено!

Более подробную информацию Вы можете узнать у нашего менеджера по телефону (8452) 24-77-77 или по адресу: http://tritec-education.ru/2012/uchebnomu-tsentru-trajtek-16-let




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.