Пресс-Релизы RSS

Языковой центр «Трайтек» объявляет о начале набора дошкольников в группу английского языка

26 November, 2012, СаратовАНО "Учебный центр "Трайтек"  | 657 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 19 ноября в Языковом центре «Трайтек» запускается группа английского языка для дошкольников! Также продолжается набор в детскую группу французского языка!

За последнее десятилетие значительно возросло количество людей изучающих иностранные языки и английский язык в частности. Медленно, но верно к нам приходит осознание того, что без знания иностранных языков современному образованному человеку обойтись практически невозможно. И если раньше методика преподавания ориентировалась, прежде всего, на школьников, то сейчас родители стремятся начать обучение детей как можно раньше. Тем более, дошкольный возраст признан психологами как наиболее благоприятный для изучения иностранных языков.

Почему стоит изучать языки с дошкольного возраста?

  • Изучение языков – это не только обучение, это ещё и личностное развитие ребёнка, развитие его кругозора и многих смежных предметов;
  • Предупреждение «языкового барьера»;
  • Формируется более богатый словарный запас и база для более раннего обучения письму и чтению;
  • Стимуляция к дальнейшему изучению иностранных языков.

Возможно, многим родителям обучение их маленьких детей может показаться несерьёзной затеей, так как на первый взгляд этот процесс напоминает скорее игру, чем учёбу. Действительно, основные материалы для изучения языка в дошкольном возрасте – это игрушки, песенки, танцы, картинки, мультфильмы и многое другое. На данном этапе ребёнок учится воспринимать простейшие лексические конструкции и только получает минимальный словарный запас для последующих языковых операций. В процессе начального обучения происходит закладка базы второго языка у вашего ребёнка и обучение его коммуникации с педагогом и другими учениками. Кстати, занятия в группе для дошколят предпочтительнее индивидуальных занятий, так как позволяют значительно развить игровой элемент в процессе обучения, а значит, ребёнку не будет скучно, он будет меньше уставать и у него останутся только положительные впечатления от урока.

В нашем Языковом центре мы используем прогрессивные, проверенные временем и  практикой методы обучения детей дошкольного возраста. Наши уроки специально разработаны с учётом возраста и общего развития ребёнка. Квалифицированные педагоги, красочные учебники, разработанные британскими педагогами, развивающие игры и многое другое всё это Вы можете найти в «Трайтек». Наши занятия – это не нудное заучивание слов, это волшебная англоязычная сказка, которая не покинет ваших детей, даже когда они вырастут!

Новое предложение для жителей Энгельса! В настоящий момент идёт активный набор в детскую группу английского языка, занятия будут также проходить в Энгельсе.

Всю подробную информацию Вы можете прочитать на нашем сайте www.anylang.ru




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.