Пресс-Релизы RSS

Центр автоматизации бизнеса «Трайтек» провёл Единый семинар 1С

29 October, 2012, СаратовАНО "Учебный центр "Трайтек"  | 388 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 октября 2012 года Центр автоматизации бизнеса «Трайтек», Франчайзи 1С, провёл бесплатный семинар для руководителей и бухгалтеров компаний города Саратова и Саратовской области. Единый семинар 1С – это ежегодное мероприятие, проводимое фирмами-франчайзи 1С по всей России для пользователей специализированных программ 1С. В этом году семинар посетило более 70 человек.

Семинар провели ведущие эксперты нашего центра. В ходе мероприятия обсуждались такие актуальные темы, как:

  • Создание отчётности за 9 месяцев. Как подготовить и отправить соответствующие документы в контролирующие органы прямо из программы «1С: Предприятия 8»?
  • Новые возможности учёта и обмена электронными счёт-фактурами с использованием программы  «1С: Бухгалтерия 8»?
  • Как применить пониженный тариф страховых взносов? Решение всех вопросов касательно учёта в программе «1С: Зарплата и управление персоналом»;
  • Как организовать современное рабочее место на основе программы «1С: Бухгалтерии 8» с переносом данных из версии 7.7?

Также в рамках семинара была проведена  демонстрация полезных аналитических отчетов с использованием программ 1С с  многочисленными яркими рекомендациями и примерами из личного опыта работы наших экспертов. Все участники и гости получили памятные подарки от Центра автоматизации бизнеса.

По окончанию семинара гостям была предоставлена возможность пообщаться со специалистами Центра автоматизации бизнеса «Трайтек» и получить ответы на все интересующие вопросы в неформальной обстановке.

Информацию касательно услуг нашего центра и будущих мероприятий Вы всегда можете найти на нашем сайте или у наших менеджеров, позвонив по телефону (8452) 24-77-77.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.