Пресс-Релизы / Юридические услуги RSS


Адвокаты переходят на западные стандарты обслуживания

9 July, 2007 — Авиком Бизнес Технологии  | 2522 Горячие просмотры
tags  

В коллегии адвокатов «РегионСервис» (г. Кемерово) начинается внедрение системы ProjectMate, относящейся к классу PSA-программ (Professional Services Automation).


Акция по снижению ставок по ипотеке до 9% при устном подтверждении дохода

3 July, 2007 — Легкокредит, ООО  | 3110 Горячие просмотры

С начала июля в компании ипотечном брокере Легкокредит на базе предложения банка-партнёра начата новая маркетинговая акция под названием "Разогреем лето!"


Игра на понижение. Наличные деньги под залог квартиры при 9% годовых

22 June, 2007 — Легкокредит, ООО  | 3481 Горячие просмотры

Следующим этапом летней акции "Игра на понижение" ипотечного брокера Легкокредит станет снижение с 25 июня ставок на кредиты со свободными целями под залог имеющейся квартиры.


Ставки на ипотеку для покупки коттеджей снижены до 9% в долларах

4 June, 2007 — Легкокредит, ООО  | 3280 Горячие просмотры
tags  

Ипотечный брокер Легкокредит объявляет о значительном снижении с 4-го июня ставок по ипотечным кредитам получаемым с помощью компании.


Рейдеры не пройдут!

23 April, 2007 — m2media.ru  | 2757 Горячие просмотры

В конце марта 2007 года брендинговым агентством m2media.ru специально для нового направления деятельности компании «АЮДАР» - аудит и сопровождение сделок в области слияний и поглощений предприятий, защита от поглощений и других недружественных действий - был разработан сайт http://reideram.net/.


Юридические консультации. Осуществление адвокатской деятельности

11 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 3272 Горячие просмотры

В соответствии с Федеральным законом "Об адвокатской деятельности и адвокатуре" нынешняя адвокатская деятельность осуществляется в нескольких организационно - правовых формах. К таковым относятся: адвокатские кабинеты, юридические фирмы, коллегии адвокатов, юридические консультации. После приобретения статуса адвоката и внесения в региональный реестр адвокат вправе самостоятельно избрать любую форму адвокатского образования и место осуществления адвокатской деятельности.


Роль адвоката в судебной системе

11 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 2476 Горячие просмотры

Конституции РФ, в частности статья 48, гарантирует право на получение квалифицированной юридической помощи. Каждый, в том числе задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления, имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента его допроса, задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения. В большинстве своем, следователи (дознаватели) стремятся получить признательные показания от подозреваемого или обвиняемого в рамках расследования уголовного дела.



Юридические услуги и юридическое сопровождение

11 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 2095 Горячие просмотры

Надёжность и безопасность деятельности всей компании обеспечивает юридический отдел. Любое действие фирмы: от совершения сделок до заключения простого хозяйственного договора проверяют юристы, они гарантируют стабильность и прозрачность работы агентства. Однако для наиболее сложных видов работ, требующих специальной подготовки, осуществляют только узкоспециализированные юристы, и если юридический отдел не имеет юристов соответствующего профиля, то возникает необходимость обращения к аутсорсеру, однако далеко не все юридические фирмы могут обеспечить соответствующий уровень юридического сопровождения.


Страхование професиональных рисков юриста

11 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 2507 Горячие просмотры

Юридические консультации – непростое дело, и юристам, как и людям других профессий, иногда свойственно ошибаться. Но такая ошибка может стоить очень дорого, особенно если речь идет о серьезном клиенте. Так, гонорар юристу может равняться 10 тыс. рублей, а ущерб, причиненный в результате профессиональной ошибки или халатного отношения к обязанностям, составить миллион.


Автоюрист. Специфика профессии

11 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 3971 Горячие просмотры

Во всех науках всегда ценились специалисты узкого профиля, нежели широкого. То же самое относится и к юриспруденции. Юрист, который день ото дня оттачивает своё мастерство в конкретной сфере правоотношений, становится видным профессионалом, который знает предмет своей повседневной деятельности от и до. Именно в названии специалистов можно услышать отзвук высокого профессионализма. Автоюристы только подтверждают это правило.


 

Страницы:      801–810

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.