Пресс-Релизы / Страхование RSS


Страховая Компания «Согласие» выплатила более 1,4 млн рублей в связи с установлением инвалидности заемщику ипотечного кредита

22 December, 2014 — СК «Согласие»  | 41 Количество просмотров
tags  

Омский региональный филиал Страховой компании «Согласие» выполнил принятые на себя обязательства и выплатил более 1,4 млн рублей в связи с установлением инвалидности второй группы заемщику ипотечного кредита.


Страховая компания «Согласие» обеспечит страховой защитой танкер «ЭКО-ФЛОТ» на сумму более 14 млн рублей

19 December, 2014 — СК «Согласие»  | 72 Количество просмотров
tags    

Кубанский филиал Страховой компании «Согласие» обеспечит страховой защитой по морскому каско танкер «ЭКО-ФЛОТ», принадлежащее компании ООО «Транснефтепродукт» на сумму более 14 млн руб.


Страховая компания «Согласие» запустила продажи полисов страхования путешественников через интернет-банк «Альфа-Банка» («Альфа-Клик»)

18 December, 2014 — СК «Согласие»  | 71 Количество просмотров
tags  

Страховая компания «Согласие» в партнерстве с ОАО «Альфа-Банк» начала продажи электронных полисов страхования выезжающих за пределы постоянного места жительства для клиентов Банка, у которых подключен интернет-банк («Альфа-Клик»).


Страховая компания «Согласие» обеспечит ОСГОП ООО «Лакнея-Сервис»

16 December, 2014 — СК «Согласие»  | 131 Количество просмотров
tags  

Северо-Кавказский филиал Страховой компании «Согласие» заключил договор обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров с ООО «Лакнея-Сервис».


Страховая компания «Согласие» стала победителем региональной премии «Тульский бизнес-2014»

15 December, 2014 — СК «Согласие»  | 94 Количество просмотров
tags    

Тульский региональный филиал Страховой компании «Согласие» одержал победу в номинации «Страховая компания года» в рамках премии «Тульский бизнес-2014», награждение победителей которой состоялось 12 декабря.


Страховая компания «Согласие» запустила продажи коробочных страховых продуктов в сети отделений финансовой группы «Лайф»

15 December, 2014 — СК «Согласие»  | 69 Количество просмотров
tags  

Страховая компания «Согласие» в партнерстве с финансовой группой «Лайф» начала продажи коробочного продукта для среднего и малого бизнеса «Бизнес-конструктор».


СК «Согласие» заключила договор страхования имущества с компанией «ЭКООКНА» на общую сумму свыше 334,5 млн рублей

12 December, 2014 — СК «Согласие»  | 42 Количество просмотров
tags    

Согласно договору страховой защитой по полному пакету рисков будет обеспечено страховой защитой оборудование предприятия, занимающегося производством светопрозрачных конструкций, товарно-материальные ценности, четыре производственных корпуса, включая конструктивные элементы и инженерно-коммуникационные системы и сети, внешнюю и внутреннюю отделку, а также движимое имущество. Общий лимит ответственности СК «Согласие» составил более 334,5 млн рублей.


СК «Согласие» обеспечит страховой защитой строительство комплекса объектов недвижимости на более 3,54 млрд рублей

11 December, 2014 — СК «Согласие»  | 27 Количество просмотров
tags    

Северо-Кавказский филиал Страховой компании «Согласие» обеспечит страховой защитой строительство одного из крупнейших в Кабардино-Балкарской Республике инвестиционных проектов — строительство птицекомплекса по производству индюшатины и мяса кур бройлеров.


Страховая компания «Согласие» получила аккредитацию при банке «Дальневосточный ипотечный центр»

5 December, 2014 — СК «Согласие»  | 79 Количество просмотров

Страховая компания «Согласие», продолжая активно пополнять свой банковский пул, получила аккредитацию при банке ОАО «Дальневосточный ипотечный центр». Партнерские отношения с финансово-кредитной организацией будут строиться в рамках комплексного страхования по ипотечному кредитованию и личного страхования физических лиц-заемщиков.


Страховая компания «Согласие» обеспечит страховой защитой будущий урожай ЗАО «АгроСвет» в Воронежской области на 225 млн рублей

4 December, 2014 — СК «Согласие»  | 63 Количество просмотров
tags  

Кубанский филиал Страховой компании «Согласие» страховал будущий урожай предприятия ЗАО «АгроСвет» в Воронежской области.


СК «Согласие» выплатила более 2,2 млн рублей за сгоревшее имущество аптеки в городе Нововоронеж Удмуртской Республики

3 December, 2014 — СК «Согласие»  | 285 Количество просмотров
tags  

Страховая компания «Согласие» выплатила более 2,2 млн рублей за сгоревшее имущество аптеки в городе Нововоронеж Удмуртской Республики


Страховая компания «Согласие» расширяет сотрудничество с ЗАО «Образование»

27 November, 2014 — СК «Согласие»  | 65 Количество просмотров
tags  

Страховая компания «Согласие» продолжает развивать партнерство с Акционерным коммерческим инновационным банком «Образование» теперь и в рамках страхования маломерных судов, а также гражданской ответственности их владельцев.


AIG выступила партнером сборника статистических материалов ВСС по страхованию в России за первое полугодие 2014 года

25 November, 2014 — Компания Развития Общественных Связей  | 110 Количество просмотров
tags      

AIG стала партнером издания «Страхование в Российской Федерации. Сборник статистических материалов за первое полугодие 2014 года», подготовленного Всероссийским Союзом Страховщиков.


Страховая компания «Согласие» подвела итоги деятельности за 9 месяцев 2014 года

21 November, 2014 — СК «Согласие»  | 158 Количество просмотров
tags  

По итогам деятельности Страховой компании «Согласие» за 9 месяцев 2014 года совокупный объем страховых премий по договорам обязательного и добровольного страхования составил более 25,7 млрд руб. Общая сумма страховых выплат — 17 млрд руб


Ольга Брюнина рассказала о приоритетных видах страхования для владельцев отелей

21 November, 2014 — Компания Развития Общественных Связей  | 223 Количество просмотров
tags  

Любой владелец бизнеса не понаслышке знает о рисках, сопровождающих его на каждом этапе профессиональной деятельности. Владельцы отеля, как и любой другой коммерческой недвижимости, подвержены множеству рисков начиная с этапа строительства здания.


Тульский филиал Страховой компании «Согласие» стал лауреатом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России-2014»

20 November, 2014 — СК «Согласие»  | 67 Количество просмотров
tags        

19 ноября в Тульском Центре стандартизации и метрологии прошло награждение региональных предприятий — победителей федерального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России-2014». Победителем в номинации «Услуги для населения» признан Тульский региональный филиал Страховой компании «Согласие».


Страховая Компания «Согласие» стала победителем регионального конкурса «Тульский Бренд-2014»

14 November, 2014 — СК «Согласие»  | 55 Количество просмотров
tags      

Тульский региональный филиал Страховой компании «Согласие» стал победителем в номинации «Финансы и страхование» первого независимого конкурса «Тульский Бренд — 2014», подведение итогов которого состоялось 13 ноября.


Нижне-Волжский филиал Страховой компании «Согласие» отмечает 10-летие

12 November, 2014 — СК «Согласие»  | 79 Количество просмотров
tags    

Нижне-Волжский филиал Страховой компании «Согласие» основан 12 ноября 2004 года. В течение десяти лет он активно развивался, наращивая финансовые показатели, что позволило ему войти в топ-10 страховых компаний области. Помимо основного офиса филиал представлен агентством в городе Элисте и дополнительным офисом в селе Черный Яр.


Страховая компания «Согласие»: россияне хотят, чтобы выплаты по страхованию жилья полностью покрывали стоимость ремонта

11 November, 2014 — СК «Согласие»  | 77 Количество просмотров
tags    

Таково мнение более 42% респондентов, ответивших на вопрос: «На что вы в первую очередь обращаете внимание при покупке полиса страхования имущества?». Опрос был проведен Страховой компанией «Согласие» на сайте rbc.ru. В нем приняло участие около 4 000 человек.


Объявлены победители премии в области онлайн-страхования RuStrahovka Awards 2014

11 November, 2014 — PR-Internet Улучшенный аккаунт  | 447 Количество просмотров

RuStrahovka Awards 2014 — интернет-премия в области онлайн-страхования.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.