Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


РОСАВТОБАНК обновил условия кредитов на любые цели под залог недвижимости

18 September, 2015 — РОСАВТОБАНК  | 261 Количество просмотров
tags      

РОСАВТОБАНК возобновил и улучшил программу «кредит под залог недвижимости». В ее рамках можно получить кредит на любые цели под залог имеющейся у клиента или третьих лиц недвижимости.


MoneyMan запускает новое приложение онлайн-микрокредитования для Android

16 September, 2015 — ООО «Мани Мен» Улучшенный аккаунт  | 430 Количество просмотров

Международный сервис онлайн-кредитования MoneyMan запускает обновленное приложение для пользователей устройств на операционной системе Android.


Устройство SafeTouch обеспечило высокий уровень защиты от интернет-мошенничества в системе «ДБО BS-Client» компании BS

15 September, 2015 — BSS  | 92 Количество просмотров
tags      

Компания BSS совместно с SafeTech внедрила в «АК БАРС» Банке инновационное решение, позволяющее обеспечить удобство и максимальную безопасность услуг, предоставляемых корпоративным клиентам и минимизировать риск кражи денег с банковских счетов компаний через систему ДБО.


Национальное Объединение Ломбардов приняло участие в конференции ломбардов и микрофинансовых организаций

15 September, 2015 — М2М телематика  | 59 Количество просмотров
tags      

11 сентября 2015 года в Москве в конгресс-холле отеля «Вега» комплекса «Измайлово» состоялась ежегодная конференция Межрегиональной ассоциации ломбардов и микрофинансовых организаций, темами которой стали новации в отчетности и регулировании рынка микрофинансирования и ломбардной деятельности.


Национальное Объединение Ломбардов приняло участие в заседании экспертного совета Банка России по микрофинансированию и кредитной кооперации

14 September, 2015 — М2М телематика  | 121 Количество просмотров

В мероприятии, организованном 10 сентября Банком России для обсуждения вопросов регулирования рынка микрофинансирования, также приняли участие представители СРО, объединяющих игроков микрофинансового рынка, крупнейших российских МФО, НАУМИР, Минэкономразвития, а также РСПП, Опоры России и ряда других общественных организаций.


BSS анонсировала клиентское многоплатформенное решение, Оmni-сhannel и голосовые технологии в ДБО для физических лиц

14 September, 2015 — BSS  | 103 Количество просмотров
tags      

Компания BSS представила собственное видение ближайшего будущего дистанционного банковского обслуживания розничных клиентов. Генеральный директор Компании BSS Георгий Кравченко анонсировал новые возможности системы ДБО для физических лиц, а именно клиентское многоплатформенное решение, Оmni-сhannel и голосовые технологии в ходе XIII Международного банковского Форума «Банки России — XXI век».


Компания Apple возобновила выплаты разработчикам приложений на счета в Сбербанке

11 September, 2015 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 249 Количество просмотров
tags                  

Apple назвала ошибкой свою рассылку с сообщениями о том, что российским разработчикам запрещено выводить средства на счета в «Сбербанке» из-за наложенных на организацию санкций США.


«Азиатско-Тихоокеанский Банк» и «Инфосистемы Джет» внедрили процесс управления конфигурациями

10 September, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 308 Количество просмотров
tags    

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» и компания «Инфосистемы Джет» внедрили процесс управления конфигурациями на базе ПО HP Service Manager. Решение применяется в головном офисе в г. Благовещенске, в котором проводились проектные работы, и во всех филиалах сети. Информация об ИТ-инфраструктуре систематизирована в рамках одной системы, что существенно упрощает учет оборудования.


АО «Банк Инноваций и Развития» внедрил новейшую технологию PayControl для защиты платежей частных клиентов

9 September, 2015 — BSS  | 76 Количество просмотров
tags      

Компания BSS внедрила в Банке Инноваций и Развития инновационное решение PayControl, разработки SafeTech, позволяющее существенно повысить уровень безопасности интернет-транзакций пользователей системы интернет-банкинга и при этом отказаться от неудобных паролей, высылаемых через SMS.


Сайт Сбербанка удостоен международной награды WebAward 2015

9 September, 2015 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 486 Количество просмотров
tags        

Сайт Сбербанка www.sberbank.ru удостоен международной награды WebAward 2015 в номинации «Bank Standard of Excellence».


Объем выдачи кредитов Сбербанка малому и среднему бизнесу превысил полтриллиона рублей

4 September, 2015 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 229 Количество просмотров
tags      

Сбербанк выдал малому и среднему бизнесу более 500 млрд руб. Об этом сообщил в ходе XIII Международного банковского форума «Банки России — XXI век» вице-президент — начальник управления развития малого бизнеса Сбербанка Андрей Шаров.


Сбербанк с начала года кредитовал малый и средний бизнес на 532 млрд руб.

4 September, 2015 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 245 Количество просмотров
tags        

Сбербанк за первые восемь месяцев 2015 года выдал кредиты субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) на общую сумму 532 миллиарда рублей, сообщил в интервью РИА Новости вице-президент по малому бизнесу Сбербанка Андрей Шаров.


ЖК «Пироговский»: продажи квартир в сентябре по летним ценам

4 September, 2015 — Улучшенный аккаунт  | 260 Количество просмотров
tags    

С 1 сентября застройщик ЖК «Пироговский» продлевает действие летних специальных предложений на однокомнатные квартиры в готовых новостройках жилого комплекса.


РОСАВТОБАНК помог детям в рамках городской программы «Собери ребенка в школу»

3 September, 2015 — РОСАВТОБАНК  | 105 Количество просмотров
tags      

РОСАВТОБАНК продолжил добрую традицию участия в общегородской акции «Собери ребенка в школу». В 2015 году столь важные для учебного года подарки были вручины юным школьникам района Люблино и города Красногорск.


Анна Байтенова назначена Вице-президентом Национального Объединения Ломбардов

3 September, 2015 — М2М телематика  | 63 Количество просмотров
tags  

Анна Байтенова назначена на должность Вице-президента по правовым вопросам Национального Объединения Ломбардов


Bpm’online — в секторе лидеров CRM-рынка рейтинга CRM Value Matrix

2 September, 2015 — Terrasoft Улучшенный аккаунт  | 343 Количество просмотров
tags  

1 сентября 2015 года исследовательское агентство Nucleus Research опубликовало матрицу мировых игроков CRM-рынка за второе полугодие 2015. По итогам исследования система bpm’online заняла место в секторе лидеров CRM-рынка.


«Кредитный отчет» MoneyMan поможет заемщикам управлять кредитной историей

2 September, 2015 — ООО «Мани Мен» Улучшенный аккаунт  | 531 Количество просмотров

Международная компания MoneyMan, лидер онлайн-кредитования в России, объявляет о запуске нового сервиса по предоставлению комплексных кредитных отчетов населению.


РОСАВТОБАНК и Банки.ру запустили новый совместный вклад «Осенний»

2 September, 2015 — РОСАВТОБАНК  | 55 Количество просмотров
tags      

РОСАВТОБАНК и Банки.ру объявили о запуске нового совместного вклада «Осенний». Вклад можно оформить с 1 сентября 2015 года в любом офисе РОСАВТОБАНКа, получив предварительно промокод на сайте Банки.ру.


Сбербанк выразил глубокую признательность сотрудникам правоохранительных органов, раскрывшим убийство инкассатора банка

2 September, 2015 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 203 Количество просмотров
tags            

Сбербанк выражает глубокую признательность сотрудникам МВД, Следственного комитета, УФСБ и Прокуратуре Республики Башкортостан за высочайший профессионализм и оперативность при раскрытии убийства инкассатора Сбербанка в Уфе и задержании подозреваемых.


Компания «БитПрофи» предоставила эффективную модель ИТ-обслуживания в кризис

1 September, 2015 — БитПрофи Улучшенный аккаунт  | 713 Количество просмотров
tags    

Спрос на услуги ИТ-аутсорсинга, даже в условиях кризиса, продолжает расти. Об этом свидетельствуют не только данные из личного опыта компании «БитПрофи», но и результаты недавно проведенного исследования компании Gartner. Специалисты «БитПрофи» разработали модель абонентского обслуживания компьютеров, особенно востребованную в период кризиса.


 

Страницы:    361–380  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.