Пресс-Релизы / Энергетика, Нефть и Газ RSS


Первые два производственных отделения филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» получили Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2008/2009гг.

23 October, 2008 — ОАО «Калугаэнерго»  | 1024 Горячие просмотры

Сегодня в торжественной обстановке  два производственных отделения филиала «Калугаэнерго», - Кировские и Обнинские электрические сети, получили Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2008/2009 гг.


Транспортный парк филиала ОАО «МРСК Центра» ― «Ярэнерго» пополнился новыми автомобилями

23 October, 2008 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 1171 Горячие просмотры
tags      

На базе Ярославского производственного отделения (ПО) филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» состоялась торжественная передача 28 единиц новой  автотехники  на баланс производственных отделений (ПО) филиала.



Наши дети - наше все...

23 October, 2008 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 965 Количество просмотров
tags      

В рамках оздоровительной программы филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» направляет на лечение и отдых детей своих сотрудников в оздоровительные лагеря и санатории.



Число краж с костромских ЛЭП сократилось вдвое, проводов в 9 раз

23 October, 2008 — Филиал ОАО МРСК Центра-Костромаэнерго  | 1763 Горячие просмотры
tags      

За 9 месяцев  2008 года с энергообъектов филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» совершено 22 кражи, из которых 12  краж электрического провода. Похищено 8 км 524 м провода  общим весом 0,954 т, разукомплектовано три трансформатора, повреждены четыре опоры.



Филиалы ОАО «МРСК Центра» подводят итоги работы за девять месяцев по комплексной реализации электросетевых услуг потребителям

22 October, 2008 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 897 Количество просмотров
tags      

 В Москве состоялось совещание заместителей директоров по развитию и реализации электросетевых услуг филиалов ОАО «МРСК Центра». В совещании принял участие заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра» Вадим Фёдоров.



За январь-сентябрь 2008 года программа ремонта филиала «Рязаньэнерго» выполнена на 100 %

22 October, 2008 — Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 980 Количество просмотров

За январь-сентябрь текущего года работы по ремонту энергетического оборудования и сетей в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» выполнены на 100% от графика 9 месяцев 2008 года. Годовой план программы ремонта филиала составляет 73,5 млн. руб.


Филиал «Калугаэнерго» издал памятку для потенциальных клиентов

22 October, 2008 — ОАО «Калугаэнерго»  | 998 Количество просмотров

Одним из основных направлений деятельности ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и его 9 филиалов является технологическое присоединение (ТП) потребителей к электросетям компании.



Принудительные работы за хищение электроэнергии

22 October, 2008 — Орелэнерго  | 1014 Горячие просмотры

Мировой суд Корсаковского района Орловской области вынес обвинительные приговоры двум деревенским жительницам, уличённым в хищении электроэнергии. По расчетам специалистов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орёлэнерго», правонарушительницы похитили в общей сложности свыше трех тысяч кВт/ч электроэнергии.



«Костромаэнерго» вручен паспорт готовности

22 October, 2008 — Филиал ОАО МРСК Центра-Костромаэнерго  | 1005 Горячие просмотры
tags      

21 октября филиалу ОАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго" был вручен паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода 2008-2009 года.



Филиал «Рязаньэнерго» начал расширение ПС-110 кВ «Факел»

21 October, 2008 — Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 944 Количество просмотров

Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» начал строительство ОРУ 220 кВ на ПС-110 кВ «Факел», которое даст городу дополнительно 120 МВт мощности и избавит его энергосистему от перегрузок на ближайшие три года.


Путеводитель для потенциальных клиентов.

21 October, 2008 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 1112 Горячие просмотры
tags      

Одним из основных направлений деятельности ОАО «МРСК Центра» и его 11 филиалов является технологическое присоединение (ТП) потребителей электроэнергии к сетям компании.



ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявляет о старте первого ежегодного конкурса для журналистов - «Энергия созидания»

21 October, 2008 — ОАО «Калугаэнерго»  | 1019 Горячие просмотры

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявляет о старте ежегодного конкурса «Энергия созидания» на лучшее освещение в СМИ деятельности



В III квартале 2008 года на реализацию инвестиционной программы филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» направлено более 324 миллионов рублей

21 October, 2008 — ОАО "Тулэнерго"  | 786 Количество просмотров

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги выполнения инвестиционной программы за III квартал 2008 года. Сумма капитальных вложений составила 324 394 тысячи рублей, при плане 321 089 тысяч рублей.



Предложения орловских энергетиков направят в федеральную целевую программу по повышению эффективности энергопотребления в РФ на 2010-2015гг

21 October, 2008 — Орелэнерго  | 958 Количество просмотров

В конце прошедшей недели состоялось очередное заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Орловской области под председательством первого заместителя губернатора Юрия Коростелкина.



Потери электроэнергии в сетях «Костромаэнерго» сократились в сентябре на 2,740 млн.кВтч

21 October, 2008 — Филиал ОАО МРСК Центра-Костромаэнерго  | 1193 Горячие просмотры
tags      

Потери электроэнергии в сетях филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» напряжением 110-0,4 кВ в сентябре 2008 года составили 30,324 млн.кВтч (12,67% к отпуску в сеть) при плане 31,553 млн. кВтч (14,06% к отпуску  в сеть) и по сравнению с сентябрем 2007 года сократились на 2,740 млн.кВт (или на 1,62%).





Филиал ОАО «МРСК Центра»- «Тверьэнерго» привлекает кредиты.

20 October, 2008 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 1066 Горячие просмотры
tags        

Для выполнения ряда работ, предусмотренных инвестиционной программой Филиала ОАО «МРСК Центра»- «Тверьэнерго» на 2008г. компания привлекает банковские кредиты.


С электричеством лучше не шутить!

20 October, 2008 — ОАО «Калугаэнерго»  | 1017 Горячие просмотры

Общеизвестно, что электроэнергия несет многие блага человеку, однако порой люди забывают, что она же может быть смертельной угрозой.


"Мосэнергосбыту" и "МОЭСК" Указ Президента - не указ

20 October, 2008 — интернет-издание TopMedicina Улучшенный аккаунт  | 2783 Горячие просмотры
tags        

Московским энергетикам просто наплевать на Президента России Дмитрия Медведева, - пишет интернет издание Медицина Москвы, ранее сообщавшее об отключении электроэнергии в одной из служб скорой медицинской помощи.


Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» с начала года отпустил в сеть на 92 млн.кВтч электроэнергии больше

20 October, 2008 — Филиал ОАО МРСК Центра-Костромаэнерго  | 923 Количество просмотров
tags    

За январь-сентябрь 2008 года фактический отпуск электроэнергии в сети филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» составил 2231,693 млн.кВтч при плане 2208,528 млн.кВтч (101% от запланированного показателя.



 

Страницы:    10701–10720  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.