Пресс-Релизы / Энергетика, Нефть и Газ RSS


Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югра и ОАО «Группа Е4» подписали соглашение о сотрудничестве

18 March, 2009 — Группа Е4  | 790 Количество просмотров
tags          

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югра
и ОАО «Группа Е4» подписали соглашение о сотрудничестве.


Комитет ТПП РФ проводит заседание на тему: «Энергетический инжиниринг – развитие отрасли в условиях кризиса».

18 March, 2009 — Группа Е4  | 826 Количество просмотров
tags          

Комитет ТПП РФ проводит заседание на тему: «Энергетический инжиниринг – развитие отрасли в условиях кризиса».


Объем закупок ОАО «Белгородская сбытовая компания» на оптовом энергорынке в феврале 773 млн кВтч

18 March, 2009 — ОАО "Белгородская сбытовая компания"  | 734 Количество просмотров
tags      

ОАО «Белгородская сбытовая компания», гарантирующий поставщик электроэнергии на территории области, на оптовом рынке электроэнергии в феврале текущего года закуплено 773 млн кВтч. Это на 1,7% больше, чем за аналогичный период 2008 года (+12,66 млн кВтч).


«Орёлэнерго» установил на подстанции «Западная» новый трансформатор

18 March, 2009 — Орелэнерго  | 791 Количество просмотров
tags      

На подстанции 110/6 кВ «Западная» филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» завершена установка силового трансформатора 110/10/6 кВ мощностью 63 МВА.


В Алмате состоится Центральноазиатский нефтегазовый Конгресс и Конгресс горнорудной промышленности

17 March, 2009 — Негус Экспо, ООО  | 1895 Горячие просмотры
tags    

22 -25 июня 2009 года в г. Алматы, Казахстан пройдут два отраслевых конгресса - Центральноазиатский нефтегазовый Конгресс и 2-й ежегодный Центральноазиатский Конгресс горнорудной промышленности


В центре внимания филиала ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» - работа по охране труда персонала

17 March, 2009 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 882 Количество просмотров
tags        

Одним из приоритетных направлений в работе филиала ОАО «МРСК Центра» -«Тверьэнерго» является охрана труда персонала компании.


Волейболисты Кировских электрических сетей филиала «Калугаэнерго» - сильнейшие в своем городе

17 March, 2009 — ОАО «Калугаэнерго»  | 929 Количество просмотров
tags      

В минувшую субботу, 14 марта, сборная команда производственного отделения «Кировские электрические сети» филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» заняла первое место в соревнованиях по волейболу среди команд города Кирова Калужской области.


ТОиР 2009: Основные итоги мероприятия и перспективы

17 March, 2009 — Компания АЕГЭ  | 753 Количество просмотров
tags      

Участие ООО «АЕГЭ» в четвертой международной конференции-выставке «ТОиР: перспективы российского рынка», прошедшей в марте 2009, стало важным событием в укреплении международного имиджа компании.


Группа Е4 примет участие в 7-й Международной специализированной выставке Электроэнергетика России-2009 (Russia Power 2009)

17 March, 2009 — Группа Е4  | 838 Количество просмотров
tags          

Группа Е4 примет участие в 7-й Международной специализированной выставке Электроэнергетика России-2009 (Russia Power 2009).


Повышаем уровень управленческой компетентности

16 March, 2009 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 763 Количество просмотров
tags        

18 марта в ЧУ «Тверском учебном производственном центре» пройдет тренинг по основам коммуникативной компетентности оперативного руководителя, в котором примут участие 16 мастеров из производственных отделений филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».


Группа Е4 выиграла конкурсы на разработку энергетических проектов для нужд Приморского края

16 March, 2009 — Группа Е4  | 847 Количество просмотров
tags              

Группа Е4 выиграла конкурсы на разработку энергетических проектов для нужд Приморского края.


В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялась встреча трудового коллектива с финансовым консультантом крупного российского банка

16 March, 2009 — ОАО "Тулэнерго"  | 698 Количество просмотров
tags      

В рамках проведения специальной программы антикризисных мероприятий, направленных на снижение негативных последствий глобального экономического кризиса, для сотрудников аппарата управления филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» была организована и проведена встреча с представителем одного из крупнейших российских банков на тему «Как уберечься от финансового кризиса?».


В Центре управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» смонтирована видеостена.

16 March, 2009 — Орелэнерго  | 802 Количество просмотров
tags      

В Центре управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» проведены монтажные работы по установке нового диспетчерского щита. Он представляет собой 10 видеопроекционных кубов производства японской фирмы Мицубиси, на которых отображается информация о состоянии энергообъектов компании.


DLL-расчёты и Самонастройка Комплекса ПТО в Системе «MES-T2 2007»

15 March, 2009 — ООО "Фирма ИнформСистем"  | 1264 Горячие просмотры
tags    

В марте 2009 года ООО "Фирма ИнформСистем" выпустила ИННОВАЦИОННОЕ программное обеспечение НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ для расчёта ТЭП работы оборудования электростанций - Систему «MES-T2 2007» v.6.x.


Филиал «Тулэнерго» выполняет свои обязательства по реализации инвестиционной программы

13 March, 2009 — ОАО "Тулэнерго"  | 788 Количество просмотров
tags      

Благодаря специальному плану антикризисных мероприятий, направленных на снижение негативных последствий мирового финансового кризиса, филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает обеспечивать надежное и качественное электроснабжение потребителей Тульской области, а также успешно осуществлять другие направления своей производственной деятельности, в числе которых особое внимание уделяется реализации инвестиционной программы.


Налоговые отчисления филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» в 2008 году составили 288,3 млн рублей

13 March, 2009 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 709 Количество просмотров
tags      

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» является крупнейшим налогоплательщиком региона. Налоговые отчисления в федеральный бюджет составили 97,8 млн рублей.


Рыбинский район электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» — лучший

13 March, 2009 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 1324 Горячие просмотры
tags      

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» состоялось подведение итогов соревнований между районами электрических сетей (РЭС) филиала за звание «РЭС 1-го класса», «РЭС 2-го класса» и «РЭС 3-го класса» и торжественное награждение победителей.




Юрий Ушаков ("ОМТ-Консалт") о рынке нефти и нефтепродуктов

12 March, 2009 — Нефтепродукты на eOil.ru, Oil.Эксперт  | 990 Количество просмотров
tags      

"Только активность потребителей нефтепродуктов и представителей финансового сектора смогут изменить рыночную ситуацию".


Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» готов к прохождению весеннего паводка

12 March, 2009 — ОАО "Тулэнерго"  | 849 Количество просмотров
tags      

В условиях раннего активного таяния снега и разлива рек в Тульской области повышаются риски возникновения технологических нарушений в процессе эксплуатации электрических сетей филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».


 

Страницы:    10221–10240  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.