Пресс-релизы / Компания Европластик

RSS

Компания Европластик


ООО «Европластик» основан в 2003 году. Компания уже 4 года работает на рынке полистирола и полиэтилена. С ноября 2006 года ООО «Европластик» осуществляют поставки нижнекамского полипропилена.


http://www.europlastic.ru/


Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 632

5 декабря состоялась ежегодная встреча клиентов компании «Европластик»

12 December, 2007 - Компания Европластик   |  1788 Горячие просмотры
 


На встрече присутствовали представители компании «Европластик», руководство заводов «Нижнекамскнефтехим» и «НефтеХимСэвилен», а также партнеры и клиенты.

Компания «Европластик» является официальным дистрибьютором ударопрочного полистирола производства «Нижнекамскнефтехим»

26 November, 2007 - Компания Европластик   |  1984 Горячие просмотры
 


Компания «Европластик» на постоянной основе реализует любые объемы ударопрочного полистирола литьевого марки 825 и ударопрочного полистирола экструзионного марок 825E, 825EF, 825ES производства ОАО «Нижнекамскнефтехим».

Ассортимент продукции компании «Европластик» пополнился вспенивающимся полистиролом импортного производства

19 November, 2007 - Компания Европластик   |  1864 Горячие просмотры
 


Компания «Европластик» теперь осуществляет дистрибуцию вспенивающегося полистирола производства Dongbu, LG Chem, Shin Ho Petrochenical.

Ассортимент продаваемых компанией «Европластик» полимеров пополнился полистиролом общего назначения 585

12 November, 2007 - Компания Европластик   |  1804 Горячие просмотры
 


Компания «Европластик» осуществляет продажи полистирола общего назначения 585 производства ОАО «Нижнекамскнефтехим».

Компания «Европластик» работает на рынке пластиков в обычном режиме

28 August, 2007 - Компания Европластик   |  1834 Горячие просмотры
 


Пресс-служба компании «Европластик» информирует об опережении сроков проведения планового капитального ремонта на заводе полистиролов ОАО «Нижнекамскнефтехим», и сообщает об успешном запуске и выходе завода на проектную мощность.

Компания «Европластик» - официальный дистрибютор полипропилена производства ОАО "Нижнекамскнефтехим"

14 August, 2007 - Компания Европластик   |  3034 Горячие просмотры
 


 

11 октября 2006 года  в Нижнекамске произошло важное для всей полимерной отрасли России событие - был пущен завод по производству полипропилена в ОАО «Нижнекамскнефтехим». В настоящее время нижнекамские нефтехимики владеют лицензией на выпуск более 80 марок полипропилена.


«Европластик» сертифицировал марку статистического сополимера пропилена для изготовления труб напорного холодного и горячего водоснабжения

23 July, 2007 - Компания Европластик   |  2059 Горячие просмотры
 


Компания «Европластик» сообщает об успешном проведении испытаний образцов, изготовленных из статистического сополимера пропилена и этилена производства ОАО «Нижнекамскнефтехим», на соответствие ГОСТ Р 52134-2003.

Компания «Европластик» примет участие в форуме «Полимеры России 2007»

13 June, 2007 - Компания Европластик   |  3064 Горячие просмотры
 


Компания «Европластик» примет участие в форуме «Полимеры России 2007», который состоится в Москве 14-15 июня 2007 года в VIP Бизнес-Центре отеля «Балчуг-Кемпински».

Компания ООО «Европластик» модернизировала корпоративный сайт

6 June, 2007 - Компания Европластик   |  2737 Горячие просмотры
 


Опубликована новая версия сайта компании Европластик – дистрибьютора полипропилена, полиэтилена высокого давления, полистирола.

«Европластик» резервирует объемы поставок полистирола и полиолефинов

24 May, 2007 - Компания Европластик   |  1899 Горячие просмотры
 


Компания «Европластик» сообщает, что на период конец августа — начало сентября 2007 года планируется остановка заводов полистиролов и полиолефинов ОАО «Нижнекамскнефтехим» на ежегодный капитальный ремонт.

«Европластик» расширяет ассортимент реализуемой продукции

27 April, 2007 - Компания Европластик   |  2620 Горячие просмотры
 


Компания «Европластик» сообщает о наличии на складах в Подмосковье широкого ассортимента марок полипропилена, производимых ОАО «Нижнекамскнефтехим».

«Европластик» открывает дополнительный склад полимеров в городе Железнодорожный

25 April, 2007 - Компания Европластик   |  2469 Горячие просмотры
 
 


Для удобства клиентов компания «Европластик» с 1 мая открывает дополнительный склад в городе Железнодорожный Московской области.

В Москве состоялась Международная конференция «Полипропилен 2007», организованная компанией CREON при спонсорском участии ООО «Европластик»

17 April, 2007 - Компания Европластик   |  2661 Горячие просмотры
 
     


20 марта компания CREON провела IV Международную конференцию «Полипропилен». Мероприятие проходило при спонсорском участии компании «Европластик», а также при поддержке Milliken Chemical и Basell Polyolefins. Мероприятие объединило представителей более 130 российских и зарубежных компаний, среди которых производители, крупнейшие импортеры, трейдеры и потребители полипропилена.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.