Пресс-Релизы RSS

Интерпластика 2014 сформировала тематические павильоны

27 January, 2014, МоскваEXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 268 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейшая выставка полимерной промышленности России «Интерпластика 2014« пройдет в 17-й раз в Москве в Экспоцентре с 28 по 31 января. Выставка займет площадь 13000 кв.м в павильонах №1, №3, №8 и Форум. Свою продукцию, разработки и услуги представят более 700 российских и зарубежных компаний.

Предложения участников охватывают весь спектр применяемых в отрасли материалов, технологий и оборудования. Среди участников в этом павильоне крупнейшее предприятие нефтехимической отрасли Татарстана ОАО «Нижнекамскнефтехим» (54), а также турецкая компания-производитель специальной химической продукции AKDENIZ KIMYA (60).

Параллельно в Павильоне №2 пройдет 16-я международная специализированная выставка «Упаковка/Упак-Италия«, где будут представлены более 300 компаний.

Для удобства участников и посетителей Мессе Дюссельдорф - организатор выставки - следует логике формирования тематических павильонов по образцу крупнейших зарубежных площадок. «Уже в прошлом году мы начали развивать нашу идею деления выставки по тематикам. Сразу это сделать не представляется возможным, но, например, Павильон №1 все больше приобретает сырьевую направленность», — рассказал руководитель проекта «Интерпластика» Кирилл Пискарев.

Свой собственный павильон теперь появился и у производителей оборудования, которые могут более масштабно и прицельно презентовать себя заинтересованной аудитории. «Присутствие авторитетных экспонентов в новом павильоне говорит о поддержке и признании площадки среди наших партнеров» — считает Кирилл Пискарев.

Что касается Форума, то, несмотря на переезд пяти крупных компаний в Павильон №3, немецкое присутствие и по количеству компаний, и по занимаемой ими площади осталось прежним.

Деловая программа «Интерпластики» включает проведение конференции «Спецпласт+Репласт» и трехдневную работу спецпроекта по сырью — meeting point raw material — ПОЛИМЕР ПЛАЗА. Здесь переработчик пластмасс сможет получить консультацию по необходимым материалам и их производителям, представленным на выставке. В помощь посетителям выставки на первом этаже в галерее расположен Бизнес центр, Биржа труда и Биржа контактов.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.