Пресс-релизы / Вита-Дез, ООО

RSS

Вита-Дез, ООО



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 663

Специалисты московской дезстанции «Вита-ДЕЗ» помогут избавиться от клопов

17 July, 2014 - ООО Вита-Дез Улучшенный аккаунт   |  820 Количество просмотров
     
       


По данным регионального управления Роспотребнадзора, в июле этого года значительно возросло количество жалоб на вредоносных насекомых от жителей многоквартирных домов. Более всего москвичи страдают от постельных клопов и тараканов, которые заводятся и в подвалах домой, и непосредственно в квартирах. Московская городская дезстанция дезинсекции «Вита-ДЕЗ» помогает жителям города избавиться от паразитов и вредителей.

Вита-ДЕЗ очистит от клещей лесопарки и зоны отдыха москвичей

20 May, 2014 - ООО Вита-Дез Улучшенный аккаунт   |  663 Количество просмотров
   
 


Московская городская дезстанция Вита-ДЕЗ начинает комплекс мероприятий по акарицидной обработке территории Московской области. Основными локациями для обработки от клещей станут лесопарки, зоны отдыха москвичей и жителей Подмосковья на открытой местности.

ООО «Вита-­ДЕЗ» проведет противоклещевую обработку лагерей и пансионатов по Московской области

28 April, 2014 - ООО Вита-Дез Улучшенный аккаунт   |  1288 Горячие просмотры
     
 


В целях реализации Приказа Главного государственного санитарного врача по Московской области ООО «Вита­-ДЕЗ» организует работы по проведению акарицидной обработки в пределах Московской области. Обработка будет осуществлена в летних детских и туристических лагерях, на территории лечебно­-оздоровительных пансионатов, домов отдыха, спортивных баз и других мест массового отдыха людей.

Компания Вита-Дез провела дезинфекцию приточно-вытяжной вентиляции детских садов в Люберцах

14 January, 2014 - ООО Вита-Дез Улучшенный аккаунт   |  1251 Горячие просмотры
     
 


Компания Вита-Дез в 4-м квартале 2013 года провела комплексные работы по очистке и дезинфекции приточно-вытяжной системы вентиляции детских садов и образовательных учреждениях Люберецкого района Московской области, в частности в г. Люберцы, г. Котельники, г. Дзержинский, в г. Лыткарино.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.