Пресс-Релизы / Потребительские товары RSS


Группа компаний Т2 заявила о завершении ребрендинга. Запущена новая версия веб-сайта компании

3 October, 2012 — Т2 Россия Улучшенный аккаунт  | 980 Количество просмотров
tags      

28 сентября 2012 года запущена новая версия веб-сайта компании. Изменения коснулись не только дизайна сайта и упаковки продукции. Т2 сделала шаг навстречу рядовому пользователю и воплотила концепцию «удобно найти - удобно купить». Благодаря новому формату представления информации о совместимости, обычному покупателю теперь значительно легче найти нужный ему товар на полке магазина. Те покупатели, кто предпочитает получать информацию в режиме онлайн, будут приятно удивлены интеллектуальной системой поиска нужного товара на сайте t2rus.ru


Reima поставила детскую fashion-сказку

2 December, 2011 — Коммуникационное агентство М-Лайнер  | 1108 Горячие просмотры
tags                        

Два раза в год финский производитель детской одежды - компания Reima проводит для ритейлеров и партнеров в России показы коллекций одежды следующих сезонов в виде нестандартных fashion-шоу. И на этот раз показ коллекций одежды сезона осень-зима 2012-2013, организованный компанией в конце осени в Киноконцертном Зале «Москва», превратился в по истине волшебное дефиле. Вниманию гостям специального мероприятия была предложена авторская постановка зимней сказки по мотивам произведения Г. Х. Андерсена «Снежная королева».


«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» открывает сезон высоких продаж

4 August, 2011 — Белый Ветер ЦИФРОВОЙ  | 477 Количество просмотров
tags      

Компания открывает осенний торговый сезон и анализирует эффективность продающих акций.


Sky Jam представит пиво «Ячменный колос» в новом качестве

29 April, 2011 — Коммуникационное агентство М-Лайнер  | 637 Количество просмотров
tags                                

В апреле текущего года агентство Sky Jam одержало победу в тендере ЗАО МПБК «Очаково» на разработку креативной концепции для новой рекламной кампании торговой марки «Ячменный колос», которая стартует в день Первомая в Москве и регионах.




Финская Reima стала еще ближе к российским детям

29 October, 2010 — Коммуникационное агентство М-Лайнер  | 939 Количество просмотров
tags                      

28 октября производитель детской одежды для активного образа жизни ­­­­­- финская компания Reima объявила об открытии своего филиала в России. Согласно исследованиям компании «Стратегика» за 2009 год, при смене системы дистрибуции в России Reima будет стабильно расти на 37% в год.


ГК «Связной» проводит акцию: мини-ноутбук ASUS Eee PC 900HA по мини-цене

26 May, 2010 — Связной  | 828 Количество просмотров
tags    

Ноутбук ASUS 900HA можно приобрести только в центрах мобильной связи «Связной» и в Интернет-магазине www.svyaznoy.ru по цене 9990 рублей.   Asus Eee PC 900HA — изящный ноутбук небольших размеров (225x170x34 мм). Диагональ WSVGA экрана — 8.9 дюймов, разрешение — 1024 x 600 пикселей.


Итоги первого квартала 2010 года по Интернет-продажам ГК «Связной»

26 April, 2010 — Связной  | 676 Количество просмотров
tags    

ГК «Связной» подвела итоги первого квартала 2010 года по интернет-продажам. Общий рост оборота интернет-магазина «Связной» составил 86% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.


Компания Reckitt Benckiser подвела итоги 2009 года

26 March, 2010 — Reckitt Benckiser  | 2318 Горячие просмотры
tags                  

Reckitt Benckiser, компания-лидер по производству бытовой химии, товаров по уходу за собой и своим здоровьем, опубликовала финансовые показатели за 2009 год. Чистая прибыль компании увеличилась на 13% и составила 1, 418 млн. фунтов стерлингов по сравнению с 1, 143 млн. полученным годом ранее. Чистый доход компании в целом увеличился на 8% - 7, 753 млн. фунтов стерлингов.


Техника на миллион

30 October, 2009 — BORK  | 1083 Горячие просмотры
tags    

Премиальный бренд BORK представил коллекцию техники для дома гостям и участникам одного из самых престижных российских салонов - Millionaire Fair. Посетители выставки смогли насладиться изысканными блюдами, приготовленными с помощью домашней коллекции BORK.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Агрыз — город в России, расположенный на реке Агрызка у подножия Сарапульской возвышенности в северо-восточной части Республики Татарстан. Администратинвый центр Агрызского района Татарстана с численностью населения около 19 тысяч жителей.

Агрыз — один из важных транспортно-коммуникационных узлов связи в Удмуртской Республике. Город и ближайшая к нему территория довольно хорошо обеспечены природными ресурсами: лесные, водные, земельные, а также нерудные полезные ископаемые и нефть. Экономическую основу Агрыза составляют сельское хозяйство, пищевая промышленность и производство строительных материалов. Основные отрасли растениеводства — выращивание ржи, пшеницы, овса и гречихи, а животноводства — мясо-молочное скотоводство и свиноводство. Среди ведущих предприятиях сельского хозяйства деловые новости Агрыза отмечают ОАО «Агрызская СХТ», Завод стройматериалов, Лесхоз, Райпищекомбинат и маслодельно-молочный комбинат. Продукция, производимая на данных предприятиях обеспечивает не только нужды города, но и ближайших регионов.

Агрыз — важный железнодорожный узел. Станция «Агрыз» является значимой сортировочной станцией южного хода Горьковской железной дороги, перерабатывающей вагонопоток с четырех направлений. На территории города успешно развивается малый бизнес, о чем говорят новости Агрыза. Современные условия рыночной экономики позволяют малому предпринимательству достигать не только стабильности, но и положительной динамики финансово-хозяйственных результатов.

В новостных сводках СМИ Агрыза часто встречается информация об основных бюджетообразующих предприятиях города. К ним причислены ЗАО «Агрызская МСО», «Агрызский маслодельно-молочный комбинат», ООО «Агрызский мясокомбинат», ООО «Агрофирма «АК Барс – Агрыз», «НГЧ-10», «СМП №184».