Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


Research.Techart объявила скидки на маркетинговые исследования

18 August, 2014 — Research.Techart — маркетинговые исследования  | 541 Количество просмотров
tags        

В начале сентября Маркетинговая Группа «Текарт» отмечает юбилей — 15-летие компании.


Энергетики Сибири поддержали «ЗапПРОс на справедливость»

3 July, 2012 — Cибирская энергетическая ассоциация  | 495 Количество просмотров
tags      

Сибирская энергетическая ассоциация/СЭА/ выступила партнером VII Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО»


ZenithOptimedia Group запускает новое позиционирование и меняет фирменный стиль

23 April, 2012 — VivaKi  | 422 Количество просмотров
tags      

ZenithOptimedia Group, одна из крупнейших в мире медиакоммуникационных групп, объявила о запуске нового глобального стратегического позиционирования - Live ROI. В его свете группа также провела ребрендинг своих подразделений по всему миру.


1365 дней в эфире "Радио Фантастики" - полёт нормальный

4 October, 2011 — Интернет-станция Радио Фантастики  | 563 Количество просмотров
tags          

Интернет-станция "Радио Фантастики" в начале октября отмечает любопытный юбилей - программы Радио Фантастики звучат в эфире уже тысячу триста шестьдесят пять дней


Журналисты, победители конкурса «Сибирь.ПРО», посетили в Томске ГРЭС-2 ОАО «ТГК-11»

14 September, 2011 — Cибирская энергетическая ассоциация  | 799 Количество просмотров
tags      

Что выгоднее: уголь или газ? Ответ на этот вопрос пытались получить журналисты во время посещения в Томске ГРЭС-2, принадлежащей ОАО «ТГК-11».


Награждены лауреаты Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО»

7 September, 2011 — Cибирская энергетическая ассоциация  | 568 Количество просмотров
tags        

Подведены итоги Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО», который проводится при поддержке полпреда президента РФ в СФО.


«Золотая Строфа» выпустила сборник лучших работ 2009 года

12 July, 2011 — Международный поэтический конкурс  | 478 Количество просмотров
tags        

Оргкомитет международного поэтического конкурса «Золотая Строфа» рад сообщить вам, что в начале июля вышел из печати сборник «Золотая Строфа: лучшее-2009» и буквально на днях авторы, стихи которых вошли в издание получат свои авторские экземпляры.


Выпущен Информер "Малый бизнес - что и где"

25 March, 2011 — ООО Интэксо  | 789 Количество просмотров
tags      

На сервисе подбора кодов экономической деятельности МОГЕМ.РУ появилась первая версия информера «Малый бизнес – что и где».


Компания ТТК-Чита предоставила бесплатный доступ в Интернет на выставках в Чите

13 November, 2010 — Компания ТТК-Чита  | 510 Количество просмотров

ТТК-Чита выступил телекоммуникационным партнером II межрегиональной выставки «Инновации. Современные технологии. Системы-2010» и выставки «Системы безопасности-2010», которые прошли с 10 по 12 ноября 2010 г. в ВЦ «Забайкальский». Для участников и посетителей на первом этаже выставочного центра компания организовала бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет на скорости до 10 Мбит/с.


Артемий Троицкий представит рок-энциклопедию на TVJAM

8 November, 2010 — Интернет-телевидение TVJAM  | 691 Количество просмотров
tags        

Самый авторитетный российский рок-журналист Артемий Троицкий представляет авторский проект «Опыт рока: год за годом» на интернет телевидении TVJAM. Премьера видео-проекта состоялась в начале ноября 2010 года, при поддержке компании Philips, известной своими инновационными разработками в области звукозаписи и звуковоспроизведения на протяжении более 80 лет.


«Свои СМИ» - Вам не придется их искать

1 November, 2010 — Компания Смимонитор  | 493 Количество просмотров
tags        

Формирование базы данных целевых СМИ в программе «MD-analytica».


Интернет-телевидение TVJAM присоединилось к рекламной сети Digital Access

29 June, 2010 — ЗАО Лидер Медиа Групп  | 787 Количество просмотров
tags    

Компания «Лидер Медиа Групп» заключила контракт с одним из крупнейших продавцов интернет-рекламы в России - Digital Access на реализацию рекламных возможностей сайта TVJAM: медийной рекламы и специальных проектов.


Краткость – сестра таланта Алексея Зимина

5 May, 2010 — ЗАО Лидер Медиа Групп  | 748 Количество просмотров
tags    

На канале «Дневники» интернет-телевидения TVJAM Алексей Зимин предельно кратко и емко рассказал о своих кулинарных предпочтениях, жестко охарактеризовал работу журналиста, в нескольких словах описал отношение к работе, путешествиям, стилю и человеческой ревности.


Светлана Мастеркова. Никакой жалости.

24 March, 2010 — ЗАО Лидер Медиа Групп  | 834 Количество просмотров
tags    

Светлана Мастеркова - обладательница многих почетных титулов и званий по истине гордится только  своими двумя мировыми рекордами, которые в течение 15 лет остаются недостижимыми для других спортсменов - легкоатлетов. Об этом она рассказала на канале «Дневники» интернет-телевидения TVJAM.


Гарик Сукачев: Актер. Музыкант. Мыслитель на TVJAM

17 March, 2010 — ЗАО Лидер Медиа Групп  | 871 Количество просмотров
tags      

15 марта в эфире авторской передачи Андрея Шарова - Шар-Пей Шоу на TVJAM  вышел новый сюжет с легендарным Гариком Сукачевым.


На рынке интернет – телевидения появился новый профессиональный игрок

17 February, 2010 — ЗАО Лидер Медиа Групп  | 865 Количество просмотров
tags      

15 февраля 2010 года в полноценном ежедневном вещании начинает работать новое интернет - телевидение TVJam.  Интернет пользователям доступны 8 каналов профессионального телевизионного качества, освещающие интересные сферы жизни взрослого человека.


Росархив проводит общественную экспертизу проекта «Перечня типовых архивных документов…со сроками хранения» на портале ARHIDELO.RU

11 November, 2009 — АРХИДЕЛО МЕДИА  | 901 Количество просмотров
tags    

Портал ARHIDELO.RU размещает для публичного обсуждения и общественной экспертизы проект «Перечня типовых управленческих архивных документов», подготовленный Росархивом.


Портал- сообщество www.ARHIDELO.ru - медиапартнер и участник юбилейной конференции Cisco Expo-2009.

8 October, 2009 — АРХИДЕЛО МЕДИА  | 1030 Горячие просмотры
tags    

Портал-сообщество www.ARHIDELO.ru выступит в качестве медиапартнера и участника московской конференции по информационным технологиям Cisco Expo - 2009.


Компания «АРХИДЕЛО МЕДИА» запускает новую версию портала об информационных ресурсах.

17 September, 2009 — АРХИДЕЛО МЕДИА  | 967 Количество просмотров
tags            

17 сентября 2009 года - компания «АРХИДЕЛО МЕДИА» запускает новую версию портала об информационных ресурсах www.ARHIDELO.ru. Компания планирует обеспечить успех новому бизнесу благодаря высокой актуальности данных, эксклюзивных интервью и созданию большой экспертной базы.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Агрыз — город в России, расположенный на реке Агрызка у подножия Сарапульской возвышенности в северо-восточной части Республики Татарстан. Администратинвый центр Агрызского района Татарстана с численностью населения около 19 тысяч жителей.

Агрыз — один из важных транспортно-коммуникационных узлов связи в Удмуртской Республике. Город и ближайшая к нему территория довольно хорошо обеспечены природными ресурсами: лесные, водные, земельные, а также нерудные полезные ископаемые и нефть. Экономическую основу Агрыза составляют сельское хозяйство, пищевая промышленность и производство строительных материалов. Основные отрасли растениеводства — выращивание ржи, пшеницы, овса и гречихи, а животноводства — мясо-молочное скотоводство и свиноводство. Среди ведущих предприятиях сельского хозяйства деловые новости Агрыза отмечают ОАО «Агрызская СХТ», Завод стройматериалов, Лесхоз, Райпищекомбинат и маслодельно-молочный комбинат. Продукция, производимая на данных предприятиях обеспечивает не только нужды города, но и ближайших регионов.

Агрыз — важный железнодорожный узел. Станция «Агрыз» является значимой сортировочной станцией южного хода Горьковской железной дороги, перерабатывающей вагонопоток с четырех направлений. На территории города успешно развивается малый бизнес, о чем говорят новости Агрыза. Современные условия рыночной экономики позволяют малому предпринимательству достигать не только стабильности, но и положительной динамики финансово-хозяйственных результатов.

В новостных сводках СМИ Агрыза часто встречается информация об основных бюджетообразующих предприятиях города. К ним причислены ЗАО «Агрызская МСО», «Агрызский маслодельно-молочный комбинат», ООО «Агрызский мясокомбинат», ООО «Агрофирма «АК Барс – Агрыз», «НГЧ-10», «СМП №184».