Пресс-Релизы RSS

Техника на миллион

30 October, 2009, АгрызBORK  | 1083 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Премиальный бренд BORK представил коллекцию техники для дома гостям и участникам одного из самых престижных российских салонов - Millionaire Fair. Посетители выставки смогли насладиться изысканными блюдами, приготовленными с помощью домашней коллекции BORK.

Компания BORK представляла свою коллекцию домашней техники на «Ярмарке Миллионеров» - Millionaire Fair 2009 - одной из крупнейших выставок предметов роскоши в Европе. Мероприятие прошло с 23 по 25 октября в самом центре Москвы - Центральном выставочном зале «Манеж».

На территории общей площадью 8 000 кв.м. свои самые дорогие и эксклюзивные товары представили производители класса премиум: были выставлены раритетные автомобили, яхты, часы, драгоценности, товары для красоты и здоровья, одежда, недвижимость. Для состоятельных людей Millionaire Fair - прекрасная возможность приобрести самые лучшие предметы роскоши в одном месте.

Одним из самых посещаемых мест, где гости и участники выставки могли отдохнуть, утолить голод и обсудить последние новости luxury-индустрии, стал BORK JUICE BAR, который BORK представил совместно с Royal Bar - клубом премиум-класса. Посетители BORK JUICE BAR наслаждались изысканными закусками и эксклюзивными напитками, приготовленными при помощи кухонной коллекции BORK, которая способна удовлетворить запросы ценителя любой кухни.

Холодным сердцем BORK JUICE BAR стал соковыжиматель BORK JU CUN 24150, замороженный вместе с фруктами в кубе льда. Объект для этой световой инсталляции был выбран не случайно: соковыжиматель BORK JU CUN 24150 воплотил в себе прогрессивный стиль, высокие характеристики мощности и мужской характер, характерные для новой коллекции BORK.

В заключительный день салона на центральной сцене выставки компания BORK и ресторан Royal Bar провели увлекательное фуд-шоу. Шеф-повар ресторана Игаль Горелик при помощи грилей BORK за 30 минут приготовил 10 различных блюд, которые затем были предложены для дегустации зрителям. Участники и гости шоу отдали должное мастерству шеф-повара, были приятно поражены непревзойденным качеством получившихся блюд и быстротой их приготовления.

Шеф-повар Royal Catering и Royal Bar Игаль Горелик, член гильдии шеф-поваров России, владеющий итальянской, южно-американской, ближне-восточной и японской кухнями, высоко оценил качество техники, простоту использования, ее функциональность и высказал желание закупить коллекцию BORK для своего ресторана. По словам Игаля Горелика, BORK идеально подходит как для домашней кухни, так и для кухни ресторанов самого высокого уровня.

Дмитрий Широких, Бренд-директор BORK, отметил: «Подобный формат участия в Millionaire Fair позволил нам показать не только процесс приготовления, но и его результат - все посетители были в восторге от вкуса изысканных блюд и напитков, приготовленных при помощи домашней коллекции BORK. Это была отличная возможность продемонстрировать гостям и участникам выставки, что мы лучшие в своем сегменте».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.