Пресс-Релизы / Строительство RSS




Обновлено маркетинговое исследование рынка древесных плит и фанеры

28 November, 2014 — Research.Techart — маркетинговые исследования  | 315 Количество просмотров
tags          

Аналитическая компания Research.Techart актуализировала маркетинговое исследование рынка древесных плит и фанеры, объектом которого является российский рынок древесных плит (OSB, ДСП, ДВП, МДФ) и фанеры.








Компания Research.Techart обновила маркетинговое исследование рынка пиломатериалов (вер.5)

30 May, 2014 — Research.Techart — маркетинговые исследования  | 102 Количество просмотров
tags          

Обновленное маркетинговое исследование Research.Techart - объектом исследования являются пиломатериалы хвойных и лиственных пород, представляющие собой части лесоматериала, полученные в результате продольного пиления или фрезерования круглых лесоматериалов и продольного и поперечного пиления их частей.




Компания Research.Techart закончила новое маркетинговое исследование российского рынка стеновых блочных материалов

19 November, 2013 — Research.Techart — маркетинговые исследования  | 352 Количество просмотров
tags      

Новое маркетинговое исследование Research.Techart - объектом исследования являются стеновые блочные материалы.




Компания Research.TechArt представила отчет «Маркетинговое исследование российского рынка фанеры»

19 April, 2013 — Research.Techart — маркетинговые исследования  | 477 Количество просмотров
tags        

Исследовательская компания Research.TechArt подготовила к продаже новый отчет «Маркетинговое исследование российского рынка фанеры»


Маркетинговое исследование рынка клееного бруса и деревянных клееных конструкций

21 March, 2013 — Research.Techart — маркетинговые исследования  | 773 Количество просмотров
tags        

Исследовательская компания Research.TechArt подготовила к продаже новый отчет «Маркетинговое исследование рынка клееного бруса и деревянных клееных конструкций»


Комитет НОСТРОЙ по строительству объектов энергетики уточнил планы работы на 2013 год

17 March, 2013 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 233 Количество просмотров
tags  

В НОСТРОЙ прошло заседание Комитета по строительству объектов энергетики и электросетевого хозяйства.


III Всероссийский форум саморегулируемых организаций определился с темами круглых столов

15 March, 2013 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 170 Количество просмотров
tags  

Состоялось заседание организационного комитета III Всероссийского Форума саморегулируемых организаций, на котором были утверждены темы круглых столов, запланированных для включения в программу этого ежегодного мероприятия.


В НОСТРОЙ прошло обсуждение профильных законопроектов

24 February, 2013 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 196 Количество просмотров
tags  

В начале февраля 2013 года состоялось заседание Экспертного совета Национального объединения строителей по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере.


Минрегион РФ и НОСТРОЙ продолжают работу по совершенствованию нормативно-технической базы строительства

22 February, 2013 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 167 Количество просмотров
tags    

В феврале 2013 года состоялось очередное совещание по взаимодействию Министерства регионального развития РФ с Национальными объединениями строителей, проектировщиков, и изыскателей по вопросам совершенствования нормативно-технической базы в строительстве.


НОСТРОЙ продолжает работу по совершенствованию системы профессионального образования

21 February, 2013 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 143 Количество просмотров
tags    

15 февраля 2013 года состоялось очередное заседание Комитета по профессиональному образованию НОСТРОЙ. В работе заседания приняли участие члены Комитета, а также представители образовательных учреждений и центров тестирования Единой системы аттестации НОСТРОЙ.


Законодатели и профессионалы стройотрасли обсудили возможности улучшения бизнес-климата

20 February, 2013 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 146 Количество просмотров

14 февраля 2013 года в Государственной Думе прошел круглый стол «Государственные, частные и общественные интересы при реализации плана мероприятий («дорожной карты») «Улучшение предпринимательского климата в строительстве», организованный Комитетом по земельным отношениям и строительству.


Сигнум Консалтинг предлагает новую услугу — монтаж системы контроля доступа. Строительным компаниям 30% скидка!

10 August, 2012 — ООО"Сигнум"  | 555 Количество просмотров

Мы уже 6 лет на IT-рынке и за это время стали уважаемой компанией, приобрели доверие: среди наших клиентов Louis Vuitton, Christian Dior и многие другие крупные компании, как частные, так и государственные. Этим летом компания Сигнум Консалтинг представляет новую услугу — монтаж системы контроля доступа (СКД).


В Сибири озаботились утилизацией летучей золы

19 June, 2012 — Cибирская энергетическая ассоциация  | 624 Количество просмотров
tags      

Полномочный представитель президента РФ в СФО Виктор Толоконский встретился сегодня с делегацией из Индии. Гости из Дели прибыли в Новосибирск для обсуждения перспектив сотрудничества между регионами Сибирского федерального округа и штатами Индии по вопросам утилизации и безопасному использованию летучей золы


Компания «Атлас-Строй» сообщает об улучшении условий покупки квартир в жилом доме «Париж» и ЖК «Аврора»

14 May, 2012 — Журнал "Город"  | 609 Количество просмотров
tags          

Новое комфортное жилье Екатеринбурга: компания-застройщик «Атлас-Строй» и Владимир Городенкер сообщают, что существенно улучшаются условия покупки квартир в жилом доме «Париж» и жилищном комплексе «Аврора». Продажа квартир идет полным ходом.


 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Агрыз — город в России, расположенный на реке Агрызка у подножия Сарапульской возвышенности в северо-восточной части Республики Татарстан. Администратинвый центр Агрызского района Татарстана с численностью населения около 19 тысяч жителей.

Агрыз — один из важных транспортно-коммуникационных узлов связи в Удмуртской Республике. Город и ближайшая к нему территория довольно хорошо обеспечены природными ресурсами: лесные, водные, земельные, а также нерудные полезные ископаемые и нефть. Экономическую основу Агрыза составляют сельское хозяйство, пищевая промышленность и производство строительных материалов. Основные отрасли растениеводства — выращивание ржи, пшеницы, овса и гречихи, а животноводства — мясо-молочное скотоводство и свиноводство. Среди ведущих предприятиях сельского хозяйства деловые новости Агрыза отмечают ОАО «Агрызская СХТ», Завод стройматериалов, Лесхоз, Райпищекомбинат и маслодельно-молочный комбинат. Продукция, производимая на данных предприятиях обеспечивает не только нужды города, но и ближайших регионов.

Агрыз — важный железнодорожный узел. Станция «Агрыз» является значимой сортировочной станцией южного хода Горьковской железной дороги, перерабатывающей вагонопоток с четырех направлений. На территории города успешно развивается малый бизнес, о чем говорят новости Агрыза. Современные условия рыночной экономики позволяют малому предпринимательству достигать не только стабильности, но и положительной динамики финансово-хозяйственных результатов.

В новостных сводках СМИ Агрыза часто встречается информация об основных бюджетообразующих предприятиях города. К ним причислены ЗАО «Агрызская МСО», «Агрызский маслодельно-молочный комбинат», ООО «Агрызский мясокомбинат», ООО «Агрофирма «АК Барс – Агрыз», «НГЧ-10», «СМП №184».