Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


Далеко ходить не надо: картриджи Т2 — теперь и через интернет

13 May, 2016 — Т2 Россия Улучшенный аккаунт  | 662 Количество просмотров
tags      

Один из крупнейших производителей совместимых расходных материалов для оргтехники — компания Т2 — открыл собственный интернет-магазин. Всегда в наличии расходные материалы более чем для двух тысяч лазерных и струйных принтеров, а также факсов. Со склада в дом и офис без посредников.


Компания Starus Recovery обновила пакет программ для восстановления удаленных данных

26 October, 2011 — Starus Recovery  | 616 Количество просмотров
tags                                          

Ценность данных начинаешь осознавать только после факта их утери – жестокая реальность! Восстановление данных без паники с продуктом Starus Data Restore Pack – тоже реальность! Сегодня Компания Starus Recovery с гордостью представляет вашему вниманию максимально удобный и выгодный пакет программ для восстановления удаленных данных!


Starus Recovery сообщает о выходе новой версии Starus Photo Recovery 3.0.

11 October, 2011 — Starus Recovery  | 569 Количество просмотров
tags          

Новая версия программы позволяет сохранить восстановленные фотографии на жесткий диск, флешку или любой другой медиа носитель, подключенный к системе пользователя. Так же программа позволяет записать восстановленные данные на CD или DVD диск, создать ISO образ или выложить фотофайлы на удаленный сервер по FTP протоколу.


«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» провела среди своих сотрудников благотворительную акцию

1 September, 2011 — Белый Ветер ЦИФРОВОЙ  | 683 Количество просмотров
tags    

1.09.2011 – Компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» провела среди своих сотрудников очередную благотворительную акцию.


«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» предлагает первым покупателям Samsung Galaxy 10.1 за полцены!

23 August, 2011 — Белый Ветер ЦИФРОВОЙ  | 632 Количество просмотров
tags          

23.08. – Торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» сообщает о старте продаж планшета Samsung Galaxy Tab 10.1, запланированном на 25 августа.


«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»: лидер на рынке планшетов

16 August, 2011 — Белый Ветер ЦИФРОВОЙ  | 495 Количество просмотров
tags      

Торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» занимает 12,5% на рынке продаж планшетов по итогам первого полугодия.


TrueConf представляет решение видеосвязи в формате 3D

5 April, 2011 — Компания TrueConf  | 641 Количество просмотров
tags        

Российский разработчик и производитель систем видеоконференцсвязи TrueConf (до апреля 2011 года «ВидеоПорт») объявляет о создании программно-аппаратного комплекса TrueConf 3D – первого в России решения для организации видеосвязи с трехмерным изображением (3D). 3D-формат видеосвязи обеспечивает разработанная специалистами TrueConf камера, позволяющая проводить стереосъемку и передавать видео в реальном времени. Решение TrueConf 3D предполагается вывести на рынок корпоративных клиентов до конца 2011 года.


Получите Colocation сервер бесплатно на 1-2 месяца, аренда сервера бесплатно!

14 December, 2010 —  | 676 Количество просмотров
tags        

Мы сделали акцию — Сервер в аренду бесплатно. Уходящий 2010 год прошел в целом хорошо. Настроение у нас новогоднее. И мы решили сделать акцию по размещению серверов бесплатно.




Fluke - профессиональное измерительное оборудование

21 November, 2008 — купить fluke 51 іі украина  | 696 Количество просмотров
tags  

Fluke расширяет линейку анализаторов сети питания. В семействе анализаторов сети питания Fluke 430 появилась новая модель - Fluke 435 с функцией регистратора событий .






  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Агрыз — город в России, расположенный на реке Агрызка у подножия Сарапульской возвышенности в северо-восточной части Республики Татарстан. Администратинвый центр Агрызского района Татарстана с численностью населения около 19 тысяч жителей.

Агрыз — один из важных транспортно-коммуникационных узлов связи в Удмуртской Республике. Город и ближайшая к нему территория довольно хорошо обеспечены природными ресурсами: лесные, водные, земельные, а также нерудные полезные ископаемые и нефть. Экономическую основу Агрыза составляют сельское хозяйство, пищевая промышленность и производство строительных материалов. Основные отрасли растениеводства — выращивание ржи, пшеницы, овса и гречихи, а животноводства — мясо-молочное скотоводство и свиноводство. Среди ведущих предприятиях сельского хозяйства деловые новости Агрыза отмечают ОАО «Агрызская СХТ», Завод стройматериалов, Лесхоз, Райпищекомбинат и маслодельно-молочный комбинат. Продукция, производимая на данных предприятиях обеспечивает не только нужды города, но и ближайших регионов.

Агрыз — важный железнодорожный узел. Станция «Агрыз» является значимой сортировочной станцией южного хода Горьковской железной дороги, перерабатывающей вагонопоток с четырех направлений. На территории города успешно развивается малый бизнес, о чем говорят новости Агрыза. Современные условия рыночной экономики позволяют малому предпринимательству достигать не только стабильности, но и положительной динамики финансово-хозяйственных результатов.

В новостных сводках СМИ Агрыза часто встречается информация об основных бюджетообразующих предприятиях города. К ним причислены ЗАО «Агрызская МСО», «Агрызский маслодельно-молочный комбинат», ООО «Агрызский мясокомбинат», ООО «Агрофирма «АК Барс – Агрыз», «НГЧ-10», «СМП №184».