Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Проведено маркетинговое исследование рынка медицинского оборудования для лучевой терапии

22 March, 2016 — Текарт, Маркетинговая группа  | 643 Количество просмотров
tags        

Аналитиками исследовательской компании «Текарт» завершено индивидуальное маркетинговое исследование рынка медицинского оборудования для лучевой терапии.




ZenithOptimedia Russia: прошел год с момента подписания договора с Центром крови ФМБА России

20 April, 2012 — VivaKi  | 799 Количество просмотров

Ровно год назад, 20 апреля 2011 года, коммуникационное агентство ZenithOptimedia (входит в группу VivaKi Russia) и Центр крови ФМБА России подписали Протокол о социальном сотрудничестве, направленном на решение проблемы донорства крови в России. Тем самым было положено начало долгосрочного совместного проекта по агитации в пользу безвозмездного донорства, а так же корпоративного и повторного донорства крови.



В ноябре 2011 года в пресс-центре ИД «Комсомольская правда - Владимир» состоялся круглый стол «Вместе победим диабет»

28 November, 2011 — Компания Бизнес Медиа  | 701 Количество просмотров
tags        

Мероприятие, организованное в преддверии Всемирного дня борьбы с диабетом, вызвало большой общественный интерес в регионе. Круглый стол собрал чиновников, эндокринологов, ведущих специалистов производственных предприятий и СМИ.


Ansell подчеркивает важность гигиены рук для предотвращения внутрибольничных инфекций

8 April, 2011 —  | 734 Количество просмотров

Компания Ansell Healthcare, глобальный лидер в области средств индивидуальной барьерной защиты и самый известный производитель медицинских перчаток в России, согласно исследованию Фармэксперт* совместно с ведущим российским производителем средств по уходу за кожей «Бентус Лаборатории» представила презентацию «Гигиена рук и использование перчаток в стационарах различного профиля» в рамках IX Научно-практической конференции «Внутрибольничные инфекции в стационарах различного профиля, профилактика, лечение осложнений», которая прошла в Москве 4-5 апреля.


Пост-релиз по итогам Первого конгресса Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням, проходившего 01-03 декабря в Санкт-Петербурге

13 December, 2010 — Компания Бизнес Медиа  | 847 Количество просмотров
tags        

06 декабря 2010 на базе НИИ детских инфекций ФМБА России (ул. Профессора Попова, д. 9) состоялась пресс-конференция по итогам конгресса инфекционистов, проходившего в гостинице «Санкт-Петербург» 01-03 декабря (Пироговская наб. 5/2).


Пресс-конференция по итогам Первого Конгресса Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням

3 December, 2010 — Компания Бизнес Медиа  | 915 Количество просмотров
tags        

Приглашаем на пресс-конференцию 06 декабря 2010 г. с 12:00 до 14:00 по итогам Первого Конгресса Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням, прошедшего 01-03 декабря 2010 г. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 9 НИИ детских инфекций ФМБА России


Специализированная компания по разработке инновационных методов лечения ВИЧ/СПИД ViiV Healthcare объявляет о 40%-снижении цен на препараты компании в России

1 December, 2009 — BORK  | 1888 Горячие просмотры
tags      

В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная открытию российского представительства международной специализированной компании по борьбе с ВИЧ/СПИД - ViiV Healthcare.


ХОБЛ и бронхиальная астма — болезни не из легких

13 November, 2009 — BORK  | 943 Количество просмотров
tags      

Хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ) и бронхиальная астма могут стать для России глобальной медицинской проблемой. Об этом заявил на открывшемся ежегодном «Национальном конгрессе по болезням органов дыхания» директор НИИ пульмонологии МЗСР РФ, академик РАМН А.Г. Чучалин.


Создана ViiV Healthcare

3 November, 2009 — BORK  | 2290 Горячие просмотры
tags      

Сегодня сделано официальное заявление о создании новой специализированной компании ViiV Healthcare, созданной ГлаксоСмитКляйн (GSK) и Пфайзер (Pfizer). По словам Доктора Доминика Лиме, Генерального директора ViiV Healthcare, миссия и приоритеты компании ориентированы на удовлетворение возрастающих комплексных потребностей людей, живущих с ВИЧ/СПИД по всему миру.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Агрыз — город в России, расположенный на реке Агрызка у подножия Сарапульской возвышенности в северо-восточной части Республики Татарстан. Администратинвый центр Агрызского района Татарстана с численностью населения около 19 тысяч жителей.

Агрыз — один из важных транспортно-коммуникационных узлов связи в Удмуртской Республике. Город и ближайшая к нему территория довольно хорошо обеспечены природными ресурсами: лесные, водные, земельные, а также нерудные полезные ископаемые и нефть. Экономическую основу Агрыза составляют сельское хозяйство, пищевая промышленность и производство строительных материалов. Основные отрасли растениеводства — выращивание ржи, пшеницы, овса и гречихи, а животноводства — мясо-молочное скотоводство и свиноводство. Среди ведущих предприятиях сельского хозяйства деловые новости Агрыза отмечают ОАО «Агрызская СХТ», Завод стройматериалов, Лесхоз, Райпищекомбинат и маслодельно-молочный комбинат. Продукция, производимая на данных предприятиях обеспечивает не только нужды города, но и ближайших регионов.

Агрыз — важный железнодорожный узел. Станция «Агрыз» является значимой сортировочной станцией южного хода Горьковской железной дороги, перерабатывающей вагонопоток с четырех направлений. На территории города успешно развивается малый бизнес, о чем говорят новости Агрыза. Современные условия рыночной экономики позволяют малому предпринимательству достигать не только стабильности, но и положительной динамики финансово-хозяйственных результатов.

В новостных сводках СМИ Агрыза часто встречается информация об основных бюджетообразующих предприятиях города. К ним причислены ЗАО «Агрызская МСО», «Агрызский маслодельно-молочный комбинат», ООО «Агрызский мясокомбинат», ООО «Агрофирма «АК Барс – Агрыз», «НГЧ-10», «СМП №184».