Пресс-релизы / BORK

RSS

BORK



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 397

Специализированная компания по разработке инновационных методов лечения ВИЧ/СПИД ViiV Healthcare объявляет о 40%-снижении цен на препараты компании в России

1 December, 2009 - BORK   |  1888 Горячие просмотры
 
 


В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная открытию российского представительства международной специализированной компании по борьбе с ВИЧ/СПИД - ViiV Healthcare.

ХОБЛ и бронхиальная астма — болезни не из легких

13 November, 2009 - BORK   |  943 Количество просмотров
 
   


Хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ) и бронхиальная астма могут стать для России глобальной медицинской проблемой. Об этом заявил на открывшемся ежегодном «Национальном конгрессе по болезням органов дыхания» директор НИИ пульмонологии МЗСР РФ, академик РАМН А.Г. Чучалин.

Создана ViiV Healthcare

3 November, 2009 - BORK   |  2290 Горячие просмотры
 
     


Сегодня сделано официальное заявление о создании новой специализированной компании ViiV Healthcare, созданной ГлаксоСмитКляйн (GSK) и Пфайзер (Pfizer). По словам Доктора Доминика Лиме, Генерального директора ViiV Healthcare, миссия и приоритеты компании ориентированы на удовлетворение возрастающих комплексных потребностей людей, живущих с ВИЧ/СПИД по всему миру.

Техника на миллион

30 October, 2009 - BORK   |  1083 Горячие просмотры
   
 


Премиальный бренд BORK представил коллекцию техники для дома гостям и участникам одного из самых престижных российских салонов - Millionaire Fair. Посетители выставки смогли насладиться изысканными блюдами, приготовленными с помощью домашней коллекции BORK.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.