Пресс-релизы / Коммуникационное агентство М-Лайнер

RSS

Коммуникационное агентство М-Лайнер


Коммуникационное агентство "M-Лайнер" образовано в 1996 году и занимается проведением крупномасштабных рекламных кампаний, а также оказывает полный спектр маркетинговых и коммуникационных услуг.
М-Лайнер» является ассоциированным членом АКАР и единственным представителем международной сети независимых рекламных агентств "ComVort" в России и на Украине.
Клиенты компании: Lotte, LG, Sony PlayStation, Bork, Grohe, Divizion, Peugeot, Совкомбанк, Energizer/Schick, FujiFilm, Parker/Waterman, KIKA.




Всего публикаций: 23
Всего просмотров: 5910

Филиппа Киркорова и Григория Лепса на «Золотом граммофоне» ждут сюрпризы в честь юбилеев

22 November, 2012 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  897 Количество просмотров
 


1 декабря, на сцене Государственного Кремлевского Дворца пройдет главное музыкальное событие года — XVII Ежегодная церемония вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон».

«Битву хоров» может сменить «битва умов»

22 November, 2012 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  706 Количество просмотров
 


Запуск проекта «Интеллект Шоу» состоится 27 ноября в 20.00 в ресторане ЯРЪ на Ленинградском шоссе и станет пилотной версией новой телевизионной программы

Reima поставила детскую fashion-сказку

2 December, 2011 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  1108 Горячие просмотры
 
         


Два раза в год финский производитель детской одежды - компания Reima проводит для ритейлеров и партнеров в России показы коллекций одежды следующих сезонов в виде нестандартных fashion-шоу. И на этот раз показ коллекций одежды сезона осень-зима 2012-2013, организованный компанией в конце осени в Киноконцертном Зале «Москва», превратился в по истине волшебное дефиле. Вниманию гостям специального мероприятия была предложена авторская постановка зимней сказки по мотивам произведения Г. Х. Андерсена «Снежная королева».

Ургант в «СМАКЕ» нашел новый источник молодости

30 November, 2011 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  1206 Горячие просмотры
 
             


В новой рекламной кампании для природной горной воды «Архыз» КГ «М-Лайнер» использовало уже давно полюбившуюся всем кулинарным меломанам федеральную программу «СМАК», которая выходит на «Первом» канале каждую субботу.

Как самый желанный Samsung Galaxy Tab 10.1 нашел своих обладателей

26 September, 2011 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  753 Количество просмотров
 
       


Выбор в наши дни настолько велик, что современного потребителя сложно чем-то удивить. Особенно если речь идет о модных и активных молодых людях с уровнем дохода выше среднего, которые хорошо разбираются в технике, следят за новинками и гонятся за всем самым актуальным. Именно на эту целевую аудиторию и был нацелен старт продаж нового планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 в сети магазинов «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ».

Агентство ICON подарило российским женщинам аппетитное путешествие с брендом Arla Apetina

14 September, 2011 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  1104 Горячие просмотры
 
         


Этим летом компания «Арла Фудс Артис» при поддержке агентства интерактивных коммуникаций ICON реализовала федеральную промо-кампанию для своей ключевой торговой марки сыра – Arla Apetinа. Агентством ICON была придумана и проведена программа лояльности, посредством которой удалось расширить долю приверженцев бренда в России. Кроме того, промо-акция смогла подтолкнуть к совершению пробной покупки покупателей, не знакомых с данным продуктом, а также значительно повысила общий уровень знания бренда у конечной ЦА.

Первая пресс-конференция всемирно известного бренда Wendy’s в России прошла при поддержке КГ «М-Лайнер»

30 June, 2011 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  791 Количество просмотров
 
     


На прошлой неделе ООО «Венрус Ресторанная Группа», управляющая компания, развивающая сети ведущих американских и европейских концепций, в рамках пресс-конференции в Москве объявила об официальном открытии в России ресторанов быстрого обслуживания всемирно известного бренда Wendy’s. Организатором пресс-мероприятия, которое проходило во флагманском ресторане Wendy’s на Старом Арбате, выступило коммуникационное агентство «М-Лайнер».


Sky Jam представит пиво «Ячменный колос» в новом качестве

29 April, 2011 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  635 Количество просмотров
 
                   


В апреле текущего года агентство Sky Jam одержало победу в тендере ЗАО МПБК «Очаково» на разработку креативной концепции для новой рекламной кампании торговой марки «Ячменный колос», которая стартует в день Первомая в Москве и регионах.

Компания Reima подвела итоги детского социального проекта в СК «Сорочаны»

23 March, 2011 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  908 Количество просмотров
 
                       


В середине марта этого года подошел к концу социальный проект «Детская игровая площадка Reima», проводившийся на базе Горнолыжного спортивно - оздоровительного комплекса «Сорочаны». Проект финского производителя детской одежды - компании Reima в партнерстве с СК «Сорочаны» был направлен на выстраивание гармоничных отношений между родителями и детьми, ведущими активный образ жизни и смог собрать вокруг себя более 2000 тыс. молодых семей. Среди завсегдатаев детской игровой площадки были замечены и звезды отечественного шоу-бизнеса. На площадке Reima задорно проводили время со своими детьми «звездные семьи» Егора Дружинина и Андрея Григорьева - Аполлонова, Информационную поддержку проекту оказывали журналы: «Счастливые родители», «Аистенок», Mamas&Papas, «Няня», «Растим ребенка», «МамаПапаДети».

Завершился очередной флайт в поддержку новой серии мобильных телефонов Fly с цирконами SWAROVSKI

11 March, 2011 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  1340 Горячие просмотры
 
                               


В начале марта при поддержке рекламного агентства Olympic Media завершился очередной флайт федеральной рекламной кампании в поддержку новой серии мобильных телефонов Fly с цирконами SWAROVSKI.

Olympic Media рекламирует кофе Upgrade

18 February, 2011 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  728 Количество просмотров
 
                   


Успешно выигранный тендер позволил рекламному агентству Olympic Media начать сотрудничество с одним из крупнейших и уважаемых кофейных домов в мире - швейцарской компанией Sucafina S.A..

У креативного агентства Sky Jam: упаковка через призму эмоций AM.PM

3 February, 2011 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  751 Количество просмотров
 
           


В конце 2010 года активное развитие рынка сантехнической продукции привели к созданию международного бренда с новым походом в отрасли «Ванная комната - пространство для эмоций», в основе которого лежит культура Санкт-Петербурга. Над реализацией проекта трудилась команда лучших производителей и дизайнеров из Италии, Германии, Швеции и других стран Европы. Они уверены, что создание особой окружающей обстановки в ванной комнате - не менее важный элемент, отвечающий за твое хорошее самочувствие в течение всего дня.

Новогодние праздники продолжатся: с Reima в "Сорочанах"

17 January, 2011 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  652 Количество просмотров
 
                       


На базе Горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса «Сорочаны» с 15 января по 15 марта 2011 при поддержке специалистов Социально-Реабилитационного центра «Отрадное» заработает «Детская игровая площадка Reima». Детская площадка Reima в CК «Сорочаны» призвана помочь молодым семьям, ведущим активный образ жизни, построить свои взаимоотношения с детьми в более легкой игровой форме.

Филиал Reima OY в России обошелся без экспатов

2 December, 2010 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  1035 Горячие просмотры
 
                           


Филиал финской Reima OY продолжит возглавлять Елена Барсукова. Об этом на днях заявил CEO компании Reima Кристофер Силкович. Финский топ-менеджмент уверен, что с помощью г-жи Барсуковой к концу года Reima OY сможет достичь ожидаемого двукратного роста продаж в России, доведя его по итогам 2010 года до 11 млн. евро. А к концу 2015 году компания намерена продавать свои бренды уже в 16 крупных городах России, рассчитывая вывести совокупный объем продаж на уровень 45 млн. евро в год.


Reima доверилась агентству «М-Лайнер»

16 November, 2010 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  904 Количество просмотров
 
                               


В конце октября производитель детской одежды для активного образа жизни – финская компания Reima официально объявила об открытии своего филиала в России.

Финская Reima стала еще ближе к российским детям

29 October, 2010 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  939 Количество просмотров
 
           


28 октября производитель детской одежды для активного образа жизни ­­­­­- финская компания Reima объявила об открытии своего филиала в России. Согласно исследованиям компании «Стратегика» за 2009 год, при смене системы дистрибуции в России Reima будет стабильно расти на 37% в год.

«М-Лайнер» поддержит активный бренд для активных детей

13 October, 2010 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  636 Количество просмотров
 
                       


В начале октября коммуникационное агентство «М-Лайнер» и производитель детской одежды для активного образа жизни финская компания Reima заключили договор на абонентское PR-обслуживание. В рамках партнерского соглашения коммуникационное агентство «М-Лайнер» до конца года будет выступать в качестве внешней пресс-службы компании.

Коммуникационное агентство «М-Лайнер» организовало церемонию открытия первой в России кондитерской фабрики по производству печенья «Чоко пай»

29 September, 2010 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  1272 Горячие просмотры
 
       


13 сентября в Обнинске состоялось торжественное открытие первой кондитерской фабрики южнокорейской корпорации Lotte Confectionery Ltd., входящей в состав южнокорейского холдинга Lotte Group. На торжественное мероприятие съехалось более 150 званых гостей. Организацию и проведение праздничной церемонии открытия фабрики осуществило коммуникационное агентство «М-Лайнер».


«М-Лайнер» и «Арла» предлагают путешествие в страну «Лурпак»

20 September, 2010 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  697 Количество просмотров
 
     


Стимулирующая промо - кампания «Выиграй путешествие в страну Лурпак», разработанная агентством «М-Лайнер», проводится в торговых сетях по всей стране и призвана познакомить российского потребителя с мировым брендом в категории сливочное масло.


"Семейка Аддамс в 3D" ждет сотрудников и клиентов «М-Лайнер»

26 August, 2010 - Коммуникационное агентство М-Лайнер   |  609 Количество просмотров
 
     


Коммуникационное агентство «M-Лайнер», оказывающее на рынке полный спектр коммуникационных и маркетинговых услуг, 27 августа отмечает свое 14- летие. 

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.