Пресс-Релизы / Интернет RSS


Компания Starus Recovery полностью обновила линейку инструментов восстановления данных

6 March, 2013 — Starus Recovery  | 288 Количество просмотров
tags              

Только в период акции с 05.03.2013 по 31.03.2013 в честь праздника 8 Марта компания StarusRecovery дарит всем клиентам, оформившим покупку новой версии Partition Recovery, программу File Repair для восстановления поврежденных файлов.


Game Insight объявляет об открытии дополнительных офисов в Санкт-Петербурге и Новосибирске

12 February, 2013 — Game Insight  | 1663 Горячие просмотры
tags        

Москва – 12 февраля 2013 – Ведущий разработчик и издатель мобильных и социальных игр Game Insight сообщает об открытии дополнительных офисов в Санкт-Петербурге и Новосибирске. Открытие новых подразделений позволит компании привлечь талантливых разработчиков и значительно усилить ресурс разработки Game Insight в России.


Монтаж локальных компьютерных сетей

15 October, 2012 — ООО"Сигнум"  | 342 Количество просмотров
tags      

В 2012-м году компания Сигнум Консалтинг предлагает вниманию своих клиентов новую актуальную услугу: монтаж локальных сетей.


Дочерняя компания «Телигента» Crocodile RCS анонсировала поддержку технологии WebRTC на облачной платформе Crocodile SuperNode

13 August, 2012 — Компания "Телигент"  | 526 Количество просмотров

Дочерняя компания «Телигента» Crocodile RCS объявила о том, что теперь облачная коммуникационная платформа Crocodile SuperNode поддерживает взаимодействие с приложениями JavaScript/HTML5, использующими технологии WebRTC и WebSockets.


«Телигент» совместно с компанией Media-Tel запустили услугу «Звонок с сайта» для армянской сети супермаркетов STAR

1 August, 2012 — Компания "Телигент"  | 541 Количество просмотров
tags      

Компания «Телигент», российский разработчик телекоммуникационных продуктов, совместно с бизнес-партнером в Армении - компанией Media-Tel, запустили услугу «Звонок с сайта» для крупной армянской сети супермаркетов STAR. Данный сервис позволяет клиентам компании совершать бесплатные звонки через сеть Интернет без установки специального программного обеспечения на компьютер пользователей, совершающих звонки, независимо от используемой операционной системы.


Компании «Телигент» исполнилось 7 лет!

27 July, 2012 — Компания "Телигент"  | 389 Количество просмотров

26 июля 2012 года «Телигент», российский разработчик телекоммуникационных программных продуктов, отметил 7 лет со дня основания. За эти годы компания прошла длинный путь и приобрела богатый опыт в разработке решений для Телеком рынка.


Game Insight прокладывает «Железную дорогу» на iPad

12 July, 2012 — Game Insight  | 899 Количество просмотров
tags                

Москва, Россия, 12 июля 2012 г. Компания GameInsight объявляет о запуске игры “Железная дорога” для iPad и iPhone.


Стартовал сервис по созданию и продвижению «Сайт в Перми»

4 July, 2012 — Интернет проект "Сайт в Перми" Улучшенный аккаунт  | 667 Количество просмотров
tags            

1 июля одним из ведущих вебмастеров Перми, который уже зарекомендовал себя на Пермском рынке как создатель успешных социально-корпоративных сайтов, запущен Интернет-сервис «Сайт в Перми» по созданию и продвижению сайтов, а также комплексной помощи до и после создания сайта. Сейчас «Сайт в Перми» предлагает разработку как простых сайтов-визиток от 800 рублей, так и полномасштабных Интернет проектов (сайт-каталог, Интернет-магазин и т.д.), цена на которые оговаривается индивидуально.


Game Insight выделяет 3 миллиона долларов на маркетинг первых проектов издательского направления

18 June, 2012 — Game Insight  | 451 Количество просмотров
tags        

Москва, Россия, 18 июня 2012 года - компания GameInsight объявляет маркетинговый бюджет на запуск первых игр издательского подразделения и анонсирует запуск сайта для разработчиков игр.


7 июня по всей России состоится федеральный семинар «1С-Битрикс: Веб для бизнеса»

24 May, 2012 — ЗАО Активные Технологии  | 380 Количество просмотров
tags      

7 июня по всей России пройдет федеральный семинар фирмы "1С-Битрикс". Компания "Активные Технологии" является организатором мероприятия в Нижнем Новгороде. Семинар посвящен веб-разработке сайтов, интернет-магазинов, корпоративных порталов. Вы узнаете о новых веб-технологиях, которые можно с пользой применить в своем бизнесе.


Компания Game Insight объявляет о сотрудничестве с Drimmi на мобильных платформах

17 May, 2012 — Game Insight  | 784 Количество просмотров
tags            

Москва, Россия, 16 мая 2012 -- компания Game Insight объявляет о начале долгосрочного сотрудничества с московской компанией Drimmi и анонсирует грядущий запуск первого совместного игрового проекта “Рыбное место” (на западе известного как «Gone Fishing») на крупнейших мобильных платформах Google Play и Apple Appstore.


Инструмент Starus Partition Recovery реконструирует файловые системы NTFS и FAT с нуля

7 May, 2012 — Starus Recovery  | 2109 Горячие просмотры
tags                        

Осознать ценность информации нас заставляют  сбои файловых систем NTFS/FAT, форматирование или просто банальное удаления данных по ошибке. Исправить последствия и вернуть утраченное все же можно. Вышедший в свет в середине марта программный продукт Starus Partition Recovery, уже многим пользователям оказал неоценимую помощь.


Дочерняя компания «Телигента» Crocodile RCS победила в номинации «Бизнес-инициатив» Kamailio Awards 2011

30 March, 2012 — Компания "Телигент"  | 945 Количество просмотров
tags        

На 5-ой ежегодной церемонии Kamailio Awards 2011 были подведены итоги работы по расширению возможностей Kamailio SIP Server. Crocodile RCS, дочерняя компания «Телигента», российского разработчика телекоммуникационных решений, была признана одной из лучших компаний в номинации «Бизнес-инициатив». Результатом плодотворной работы всех номинантов за 2011 год стал выпуск новой версии Kamailio SIP Server 3.2.0.


В сети Интернет появился видеоблог для сибирских энергетиков

23 March, 2012 — Cибирская энергетическая ассоциация  | 563 Количество просмотров
tags      

Свой видеоблог в сети Интернет появился у Сибирской энергетической ассоциации/СЭА/. Это стало возможным при использовании платформы Blogger веб-сервиса дневников, принадлежащих компании Google.


Программные продукты Starus Recovery - безопасное восстановление данных и логической структуры носителя

1 March, 2012 — Starus Recovery  | 920 Количество просмотров
tags                              

Наши верные спутники, всевозможные носители информации - зачастую стоят дешевле, чем сама информация, размещенная на них. А случаи утери данных или удаления целых логических томов - довольно распространенное явление. Некорректное отключение устройства, сбои в работе программного и аппаратного обеспечения или результаты деятельности вирусов - таких причин сотни, и никто не застрахован от большинства из них.



Samsung вышел в Skype

22 February, 2012 — VivaKi  | 375 Количество просмотров
tags      

Skype начал продажи рекламы, ориентированной на российских потребителей. Первой компанией, баннеры которой появились в VoIP-клиенте, стала Samsung Electronics.


Компания Starus Recovery расширяет линейку продуктов по восстановлению информации

10 February, 2012 — Starus Recovery  | 672 Количество просмотров
tags                                    

В январе, 2012 года компания Starus Recovery выпустила в свет совершенно новое программное решение по восстановлению поврежденных файлов. Революционный продукт Starus File Repair предназначен для исправления поврежденной информации внутри самого файла. Алгоритм программы использует огромные объемы информации, чтобы подобрать необходимые данные и возобновить поврежденную структуру файла.


Генеральный директор ТГК-11 ответит на вопросы пользователей

9 February, 2012 — Cибирская энергетическая ассоциация  | 612 Количество просмотров
tags    

Генеральный директор ОАО «Территориальная генерирующая компания №11» Сергей Иванович Кожемяко ответит на вопросы пользователей сайта www.tgk11.com и представителей СМИ 16 февраля 2012 года.


Сбербанк создает «карту будущего» для ДВФУ

30 January, 2012 — Дальневосточный банк Сбербанка России  | 567 Количество просмотров
tags        

Сбербанк России продолжает реализацию проекта по созданию кампусной карты Дальневосточного федерального университета


Владельцы медиаплееров BBK присоединились к аудитории TVJAM

28 December, 2011 — Интернет-телевидение TVJAM  | 438 Количество просмотров
tags      

Интернет-телевидение TVJAM теперь доступно для просмотра владельцам сетевых HD-медиаплееров BBK. TVJAM в качестве нового онлайн-сервиса добавлен в «Медиабар» BBK.


 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Агрыз — город в России, расположенный на реке Агрызка у подножия Сарапульской возвышенности в северо-восточной части Республики Татарстан. Администратинвый центр Агрызского района Татарстана с численностью населения около 19 тысяч жителей.

Агрыз — один из важных транспортно-коммуникационных узлов связи в Удмуртской Республике. Город и ближайшая к нему территория довольно хорошо обеспечены природными ресурсами: лесные, водные, земельные, а также нерудные полезные ископаемые и нефть. Экономическую основу Агрыза составляют сельское хозяйство, пищевая промышленность и производство строительных материалов. Основные отрасли растениеводства — выращивание ржи, пшеницы, овса и гречихи, а животноводства — мясо-молочное скотоводство и свиноводство. Среди ведущих предприятиях сельского хозяйства деловые новости Агрыза отмечают ОАО «Агрызская СХТ», Завод стройматериалов, Лесхоз, Райпищекомбинат и маслодельно-молочный комбинат. Продукция, производимая на данных предприятиях обеспечивает не только нужды города, но и ближайших регионов.

Агрыз — важный железнодорожный узел. Станция «Агрыз» является значимой сортировочной станцией южного хода Горьковской железной дороги, перерабатывающей вагонопоток с четырех направлений. На территории города успешно развивается малый бизнес, о чем говорят новости Агрыза. Современные условия рыночной экономики позволяют малому предпринимательству достигать не только стабильности, но и положительной динамики финансово-хозяйственных результатов.

В новостных сводках СМИ Агрыза часто встречается информация об основных бюджетообразующих предприятиях города. К ним причислены ЗАО «Агрызская МСО», «Агрызский маслодельно-молочный комбинат», ООО «Агрызский мясокомбинат», ООО «Агрофирма «АК Барс – Агрыз», «НГЧ-10», «СМП №184».