Пресс-Релизы / Инженерные системы RSS


Компания «Кейсистемс» предлагает провести бесплатную консультацию по построению комплексной системы информационной безопасности субъекта или столицы субъекта

4 October, 2012 — Кейсистемс  | 272 Количество просмотров
tags    

Специалистами компании «Кейсистемс» разработано уникальное специализированное решение по защите конфиденциальной информации в финансовых органах субъектов Российской Федерации, получившее название «Комплексная система обеспечения безопасности информации» (КСОИБ).


Представители аппарата полпреда президента РФ в Сибирском федеральном округе и Министерства энергетики РФ обсудили вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в регионах Сибири

2 August, 2012 — Cибирская энергетическая ассоциация  | 672 Количество просмотров
tags    

Вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в регионах Сибири обсудили представители аппарата полпреда президента РФ в Сибирском федеральном округе и Министерства энергетики РФ, заместители глав органов исполнительной власти регионов округа, главные федеральные инспекторы, руководители крупных энергетических компаний.


Толоконский обсудил проблемы Хакасии с руководством региона

6 July, 2012 — Cибирская энергетическая ассоциация  | 506 Количество просмотров
tags      

Полпред президента РФ в СФО Виктор Толоконский  провел в Абакане совещание по вопросам социально-экономического развития региона с органами исполнительной власти Республики


Среди оперативного персонала ТГК-11 определи лучших

21 February, 2012 — Cибирская энергетическая ассоциация  | 646 Количество просмотров
tags      

Завершились соревнования оперативного персонала электростанций ТГК-11. Они прошли в Омске, и в них участвовали пять команд, которые представляли омские ТЭЦ №3, №4 и №5, томские ГРЭС-2 и ТЭЦ №3.


ООО «БК Арматура» предложило официальный веб-сайт

29 April, 2011 — БК-арматура  | 816 Количество просмотров
tags                      

В апреле 2008 года ООО «БК Арматура» предложило вниманию партнеров и клиентов официальный веб-сайт по адресу http://www.bkarm.ru/Открытие сайта было одним из запланированным шагом по развитию предприятия.


Вебинар: «Назначение и возможности информационно-поисковой системы NormaCS

14 December, 2010 —  | 714 Количество просмотров
tags          

Компания «Технологии Бизнеса. СЕРВИС» совместно с ООО «КАД Групп», приглашает Вас принять участие в Вебинаре: «Назначение и возможности информационно-поисковой системы NormaCS»,который состоится 14 декабря 2010 г. в 11:00 Бесплатно (онлайн)!


ООО «БК Арматура» возобновило поставки арматуры с ОАО «Арзил»

22 September, 2010 — БК-арматура  | 1060 Горячие просмотры
tags      

ОАО «Арзил» возобновил поставки трубопроводной арматуры на склады ООО «БК Арматура». Постоянным спросом наших клиентов пользуются: клапаны обратные подъемные фланцевые 16с13нж, 16с14нж, 16с15нж; клапаны запорные стальные фланцевые 15с22нж; клапаны запорные стальные фланцевые 15с18п; задвижки стальные клиновые 30с15нж.


Новый режим работы в ООО «БК Арматура»

11 August, 2010 — БК-арматура  | 686 Количество просмотров
tags      

Жара бьет рекорды на европейской территории России уже которую неделю. Во избежание проблем со здоровьем, Геннадий Онищенко, главный санитарный врач России, не обошел эту ситуацию и предложил «Работодателям и тем, кто защищает права работников, где это возможно и необходимо, подумать об изменении графиков работы».




Металлические и пластиковые трубы для инженерных систем

16 January, 2009 — Компания АкваОптим  | 1538 Горячие просмотры
tags          

Компания АкваОптим занимается реализацией строительным и ремонтным организациям труб для инженерных коммуникаций (трубы ППУ, ПНД, КОРСИС и пр.)



Технически правильная реклама от сайта “База Проектов”

15 April, 2007 — База Проектов  | 2783 Горячие просмотры
tags  

База Проектов - свободный онлайновый ресурс, который позволяет просматривать и загружать чертежи, проекты или техническую информацию от строительных компаний, производителей или дистрибьюторов. Ежемесячная рассылка с обзорами строительных сайтов.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Агрыз — город в России, расположенный на реке Агрызка у подножия Сарапульской возвышенности в северо-восточной части Республики Татарстан. Администратинвый центр Агрызского района Татарстана с численностью населения около 19 тысяч жителей.

Агрыз — один из важных транспортно-коммуникационных узлов связи в Удмуртской Республике. Город и ближайшая к нему территория довольно хорошо обеспечены природными ресурсами: лесные, водные, земельные, а также нерудные полезные ископаемые и нефть. Экономическую основу Агрыза составляют сельское хозяйство, пищевая промышленность и производство строительных материалов. Основные отрасли растениеводства — выращивание ржи, пшеницы, овса и гречихи, а животноводства — мясо-молочное скотоводство и свиноводство. Среди ведущих предприятиях сельского хозяйства деловые новости Агрыза отмечают ОАО «Агрызская СХТ», Завод стройматериалов, Лесхоз, Райпищекомбинат и маслодельно-молочный комбинат. Продукция, производимая на данных предприятиях обеспечивает не только нужды города, но и ближайших регионов.

Агрыз — важный железнодорожный узел. Станция «Агрыз» является значимой сортировочной станцией южного хода Горьковской железной дороги, перерабатывающей вагонопоток с четырех направлений. На территории города успешно развивается малый бизнес, о чем говорят новости Агрыза. Современные условия рыночной экономики позволяют малому предпринимательству достигать не только стабильности, но и положительной динамики финансово-хозяйственных результатов.

В новостных сводках СМИ Агрыза часто встречается информация об основных бюджетообразующих предприятиях города. К ним причислены ЗАО «Агрызская МСО», «Агрызский маслодельно-молочный комбинат», ООО «Агрызский мясокомбинат», ООО «Агрофирма «АК Барс – Агрыз», «НГЧ-10», «СМП №184».