Пресс-Релизы RSS

Группа компаний Т2 заявила о завершении ребрендинга. Запущена новая версия веб-сайта компании

3 October, 2012, АгрызТ2 Россия Улучшенный аккаунт | 980 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


28 сентября 2012 года запущена новая версия веб-сайта компании. Изменения коснулись не только дизайна сайта и упаковки продукции. Т2 сделала шаг навстречу рядовому пользователю и воплотила концепцию «удобно найти - удобно купить». Благодаря новому формату представления информации о совместимости, обычному покупателю теперь значительно легче найти нужный ему товар на полке магазина. Те покупатели, кто предпочитает получать информацию в режиме онлайн, будут приятно удивлены интеллектуальной системой поиска нужного товара на сайте t2rus.ru

«Завоевать и удержать доверие клиента непросто. Мы надеемся, что наши постоянные покупатели оценят новый информативный дизайн упаковки. А те, кто впервые решит попробовать совместимые расходные материалы «Т2», не ошибутся, выбрав нашу продукцию. Мы гордимся высоким качеством товаров «Т2», которые теперь стали еще доступнее, удобнее и ближе к покупателю»

«Планируя ребрендинг, мы хотели не просто обновить внешний вид продукта. Мы хотели сделать наш продукт более информативным, доступным и удобным» - пояснил Кирилл Артемов

О продукте

Расходные материалы для печатающей техники «Т2» – это широкий ассортимент высококачественных чернильных и тонер-картриджей, фотобумаги, пленки для факса. Тонер-картриджи торговой марки «Т2» производятся в КНР на собственной фабрике. Фотобумага и другие расходные материалы выпускаются на прошедших аккредитацию заводах.

Разработкой технических условий, формул, корпоративных стандартов контроля качества и их внедрением на фабриках занимается собственная лаборатория компании, находящаяся в г. Шеньчжень, КНР. Испытания тонер-картриджей  проводятся в строгом соответствии с международными стандартизованными методами тестирования STMC/ASTM, а также рядом тестовых методов собственной разработки. Все картриджи проходят обязательное 100% тестирование перед упаковкой. Продукция «Т2» - это качественная и недорогая альтернатива расходным материалам, произведенным изготовителем печатающей техники, т.н. «оригинальным». Качество продукции «Т2» высоко оценено как специалистами и профессионалами, так и рядовыми пользователями.

Сегодня продукцию «Т2» можно приобрести в большинстве крупных городов РФ. Расходные материалы «Т2» представлены как в ассортименте национальных дистрибуторов (Мерлион, Сетевая Лаборатория, Никс), так и федеральных розничных сетей (Ситилинк, Позитроника, Олди, Прагма).

О компании

Группа компаний Т2 основана в 2009 году. Т2 самостоятельно разрабатывает, производит и поставляет на российский рынок расходные материалы для печатающей техники под одноименной торговой маркой – тонер-картриджи, чернильницы, фотобумагу для струйной печати, факс-пленку, запасные части. Стабильно высокое качество продукции Т2 достигается применением формул собственной разработки, использования высококачественных компонентов производства Японии и Южной Кореи а также отлаженной системе контроля качества на производстве. Т2 инвестирует в разработки новых моделей расходных материалов, проводит регулярные тренинги для сотрудников. Завод Т2, расположенный в КНР,  сертифицирован по ISO 9001:2008 Количество сотрудников-инженеров отделов технического контроля, разработки и дизайна – самое высокое в отрасли. Заведующий производством, главный инженер и многие сотрудники имеют за плечами десять и более лет в индустрии расходных материалов.

«Завоевать и удержать доверие клиента непросто. Мы надеемся, что наши постоянные покупатели оценят новый информативный дизайн упаковки. А те, кто впервые решит попробовать совместимые расходные материалы «Т2», не ошибутся, выбрав нашу продукцию. Мы гордимся высоким качеством товаров «Т2», которые теперь стали еще доступнее, удобнее и ближе к покупателю», - заявил Кирилл Артемов

Контакты

Группа компаний «Т2»

г. Москва, Варшавское Шоссе 42, офис 5039

+7 (495) 775-50-53

www.t2rus.ru

руководитель - Артемов Кирилл Владимирович




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.