Пресс-Релизы / Охрана и Безопасность RSS


Специалисты Research.Techart провели маркетинговое исследование рынка систем автоматического пожаротушения

16 October, 2014 — Research.Techart — маркетинговые исследования  | 60 Количество просмотров
tags          

Новое маркетинговое исследование компания Research.Techart посвящено основным тенденциям рынка систем автоматического пожаротушения, которые представлены такими видами оборудования, как: газовое, водяное, пенное, порошковое, аэрозольное и пожаротушение тонкораспыленной водой (трв).


Монтаж локальных компьютерных сетей

15 October, 2012 — ООО"Сигнум"  | 342 Количество просмотров
tags      

В 2012-м году компания Сигнум Консалтинг предлагает вниманию своих клиентов новую актуальную услугу: монтаж локальных сетей.


Сигнум Консалтинг представляет эксклюзивную и выгодную услугу — монтаж систем видеонаблюдения

12 September, 2012 — ООО"Сигнум"  | 331 Количество просмотров
tags    

Монтаж видеонаблюдения — услуга, набирающая все большую популярность среди наших клиентов. Сейчас монтаж видеонаблюдения уже не является чем-то из ряда вон выходящим, как было, например, несколько лет назад. Сегодня все больше людей стремится обезопасить свой дом или место работы, улучшив, тем самым, качество своей жизни.


Сигнум Консалтинг предлагает новую услугу — монтаж системы контроля доступа. Строительным компаниям 30% скидка!

10 August, 2012 — ООО"Сигнум"  | 555 Количество просмотров

Мы уже 6 лет на IT-рынке и за это время стали уважаемой компанией, приобрели доверие: среди наших клиентов Louis Vuitton, Christian Dior и многие другие крупные компании, как частные, так и государственные. Этим летом компания Сигнум Консалтинг представляет новую услугу — монтаж системы контроля доступа (СКД).


Сигнум Консалтинг представляет новый спектр услуг по монтажу слаботочных сетей

27 June, 2012 — ООО"Сигнум"  | 440 Количество просмотров
tags      

С июля 2012 года компания Сигнум Консалтинг представляет новый спектр услуг по монтажу слаботочных сетей. В своей работе Сигнум Консалтинг опирается на утвержденные государственные стандарты, поскольку каждый вид монтажа слаботочной системы имеет свои нюансы и особенности.


"Сигнум Консалтинг" представляет уникальнoe предложение

17 June, 2011 — ООО"Сигнум"  | 516 Количество просмотров
tags        

Только с 15 июня по 15 августа компания "Сигнум Консалтинг" предоставляет возможность воспользоваться уникальным предложением!


SecureTower 2.2 теперь контролирует и Jabber

10 February, 2011 — ЧУП «СОФТВЭР СЕКЬЮРИТИ СИСТЕМС» Улучшенный аккаунт  | 1074 Горячие просмотры
tags      

SecureTower 2.2, программа для пресечения распространения конфиденциальной информации, теперь осуществляет контроль над данными, передаваемыми по протоколу XMPP, который также известен как Jabber. Он используется во многих программах, позволяющих обмениваться сообщениями: Google Talk, QIP, Miranda и др. Отныне контроль над данными, передающимися по этому протоколу, сделает защиту от утечки информации ещё более надежной.


Компания Vivotek — лидер в списке компаний индустрии безопасности

1 December, 2010 — Связной  | 921 Количество просмотров
tags        

Благодаря развитию информационных технологий в тайваньских компаниях всеобщий рост продаж в индустрии достиг 14 %


Назначение в коммерческом блоке «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы»

4 June, 2010 — Связной  | 791 Количество просмотров
tags  

Москва, 4 июня 2010 года. «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы», крупнейшая коммерческая компания на рынке систем безопасности для частных пользователей и корпоративного сектора в Московском регионе, объявляет о назначении коммерческим директором Андрея Цыбакова, ранее коммерческий директор (оператора мобильной связи) «Скай Линк».


"ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" планирует вложить в следующем году около 10 млн. долл. в региональную экспансию и провести IPO в 2012 году

9 December, 2009 — Связной  | 1319 Горячие просмотры
tags    

Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы», одна из лидеров российского рынка в области современных комплексных систем безопасности, намерена вложить в 2010 году около 10 млн долларов в региональную экспансию. Инвестиции будут направлены на покупку действующих в регионах операторов рынка охранных услуг и маркетинговые мероприятия с целью расширения абонентской базы.


"ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" – лауреат премии «Компания года 2009»

4 December, 2009 — Связной  | 1093 Горячие просмотры
tags      

3 декабря 2009 года в Москве в Колонном зале Дома союзов прошла XI церемония награждения лауреатов Национальной премии «Компания года». «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» была присуждена специальная премия в номинации «За высокое качество и сервис». Компания стала первой на рынке современных комплексных систем безопасности, получившей столь высокую оценку профессионального сообщества.


«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» открывает в Москве новую Центральную станцию мониторинга.

3 December, 2009 — Связной  | 759 Количество просмотров

Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы», один из лидеров российского рынка в области современных комплексных систем безопасности, объявила об открытии в Москве новой Центральной станции мониторинга, подтвердив тем самым свое намерение и дальше расширять присутствие на российском рынке. Благодаря созданию нового современного компьютерно-коммуникационного комплекса «ГОЛЬФСТРИМ» сможет обеспечить единое централизованное обслуживание любого региона России, что ознаменует собой начало нового этапа в развитии компании.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Агрыз — город в России, расположенный на реке Агрызка у подножия Сарапульской возвышенности в северо-восточной части Республики Татарстан. Администратинвый центр Агрызского района Татарстана с численностью населения около 19 тысяч жителей.

Агрыз — один из важных транспортно-коммуникационных узлов связи в Удмуртской Республике. Город и ближайшая к нему территория довольно хорошо обеспечены природными ресурсами: лесные, водные, земельные, а также нерудные полезные ископаемые и нефть. Экономическую основу Агрыза составляют сельское хозяйство, пищевая промышленность и производство строительных материалов. Основные отрасли растениеводства — выращивание ржи, пшеницы, овса и гречихи, а животноводства — мясо-молочное скотоводство и свиноводство. Среди ведущих предприятиях сельского хозяйства деловые новости Агрыза отмечают ОАО «Агрызская СХТ», Завод стройматериалов, Лесхоз, Райпищекомбинат и маслодельно-молочный комбинат. Продукция, производимая на данных предприятиях обеспечивает не только нужды города, но и ближайших регионов.

Агрыз — важный железнодорожный узел. Станция «Агрыз» является значимой сортировочной станцией южного хода Горьковской железной дороги, перерабатывающей вагонопоток с четырех направлений. На территории города успешно развивается малый бизнес, о чем говорят новости Агрыза. Современные условия рыночной экономики позволяют малому предпринимательству достигать не только стабильности, но и положительной динамики финансово-хозяйственных результатов.

В новостных сводках СМИ Агрыза часто встречается информация об основных бюджетообразующих предприятиях города. К ним причислены ЗАО «Агрызская МСО», «Агрызский маслодельно-молочный комбинат», ООО «Агрызский мясокомбинат», ООО «Агрофирма «АК Барс – Агрыз», «НГЧ-10», «СМП №184».