24 January, 2007 — НВ-Проджект | 3316
Логистический портал Lexim.ru пополнился новым сервисом – Тендерная площадка.24 January, 2007 — НВ-Проджект | 3530
В Интернете появился новый промышленный портал eCraft.ru.
24 January, 2007 — компания ОРТО, проект ОРТОГРАФ | 3334
Творческая группа проекта ОртографÔ - производитель брендированного отделочного материала - разработала для компании DИКСИС - лидера в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания – дизайн стеновых панелей с ОртографиейÒ для отделки магазинов сети. Над концепцией дизайна работали Новиков Павел креативный директор, Лаврюшов Андрей и Зотанина Юлия – дизайнеры.24 January, 2007 — HID Corporation | 3372
Американская компания HID Global Corpоration представила на российский рынок систем контроля и управления доступом универсальные считыватели HID серии ProxPro, которые совместимы со всеми Proximity-идентификаторами и имеют степень защиты IP55, благодаря чему могут работать как внутри помещений, так и на улице. Эти считыватели HID имеют три модификации: модель ProxPro 5355 оснащена клавиатурой и интерфейсами Wiegand и RS-232, модель ProxPro 5358 - без клавиатуры и с интерфейсами Clock-and-Data и Wiegand, а модель ProxPro 5352 без клавиатуры и с интерфейсами RS-232/422 и Wiegand. Стильным дополнением к новым считывателям идет специальное крепление на стеклянные стены.
24 January, 2007 — Softline | 3420
Софт@Mail.Ru
23 January, 2007 — Интернет-агентство Волекс (Петербург) | 2537
В настоящее время новый сайт, разработанный для сети уникальных магазинов товаров для дома, ремонта и строительства, уже открыт и доступен для посетителей.
23 January, 2007 — NetPromoter | 2161
NetPromoter
UnMedia
19 January, 2007 — Telecom Design | 2263
Telecom Design, один из лидеров в области создания центров обработки вызовов и интеллектуальных систем для банков, операторов связи, государственных структур и аутсорсинговых компаний, подтверждает свою высокую квалификацию. В рамках программы аккредитации бизнес-партнеров компании присвоен статус «Серебряного» партнера Avaya.19 January, 2007 — Создание продвижение сайтов | 1971
Каждая фирма должна и стремиться иметь свой офис, а в наш век компьютерных технологий и электронный офис, именуемый сайтом. Это утверждение, своего рода, аксиома, потому что, как офис, так и сайт – это лицо любой компании.
19 January, 2007 — Яндекс | 321
internet
Yandex
search
Market
19 January, 2007 — ИА Инфолайн | 3142
Петродворец является одним из красивейших пригородов Санкт-Петербурга, но развитие района продолжительное время сдерживала недостаточно развитая инженерная инфраструктура. С целью изменения функционального назначения территории специалистами Института строительных проектов по заказу ООО «Европейские предместья» была разработана концепция социально-экономического развития поселка Марьино.18 January, 2007 — Консалтинговое агентство PRavilo | 2173
С 05 февраля по 18 марта 2007 года в Москве при поддержке ИПКгосслужбы РАГС пройдет курс-практикум по теме "Современное позиционирование и pr-продвижение".
18 January, 2007 — Yandex | 295
internet
Yandex
search
New Year
18 January, 2007 — Интернет-агентство Волекс (Петербург) | 2424
31 января 2007 года в Renaissance St. Petersburg Baltic Hotel, 12:00-16:00, состоится III ежегодная конференция: РЕКЛАМА-2007 РЫНОК. ТЕНДЕНЦИИ. ТЕХНОЛОГИИ. Организатором выставки является Ежедневная деловая газета “Ведомости”. Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) оказывает конференции информационную поддержку в Сети и приглашает к участию специалистов в области рекламы.Страницы: 1–20 128581–128600 128601–128620 128621–128640 128641–128660 129441–129455
В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.
Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.
Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.