Пресс-Релизы RSS

Консалтинговое агентство PRavilo проведет курс-практикум для PR-специалистов

18 January, 2007, МоскваКонсалтинговое агентство PRavilo  | 2173 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 05 февраля по 18 марта 2007 года в Москве при поддержке ИПКгосслужбы РАГС пройдет курс-практикум по теме "Современное позиционирование и pr-продвижение".

Для участия в практикуме приглашаются руководители и сотрудники маркетинговых и pr отделов, специалисты отделов медиапланирования и пресс-центров. За шесть недель курса вы узнаете особенности современного продвижения  средствами PR, этапы медиапланирования, познакомить с правилами эффективного позиционировании,  а так же сформируете навыки управления корпоративным имиджем и внутрикорпоративными СМИ и культурой.

По программе уже обучились специалисты коммерческих организаций (ОАО "МТС", ООО "Кухнистрой", МТВ России и др.) и общественно политических и государственных структур (Префектура г. Зеленограда, ОАО "Московская областная электросетевая компания" и др.)

   Мы предлагаем освоить техники оптимизации бюджета рекламной и  pr-кампании, приемы управления информацией, научиться интегрировать маркетинговые задачи в цели кампании, анализировать ситуацию на рынке, разрабатывать стратегию и тактику медиапланирования и позиционирования.

Курс ведут известные российские бизнес тренеры - консультанты высокого класса. Это ведущие специалисты - практики с большим опытом успешной деятельности. Курс основан на современных технологиях преподавания.  Программа курса включает в себя лекции, тренинги, семинары и мастер-классы. В ходе практикума будут отрабатываться полученные теоретические знания и практические навыки через создание и защиту своих проектов.

Программа курса предполагает рассмотрение следующих тем:o                               Стратегический маркетинг и маркетинговые коммуникации; o                               Организация и управление эффективной рекламной и PR-кампанией o                               Стратегическое управление в работе со СМИ; o                               Стилистика и литературное редактирование текста: современное PRавописание o                               Корпоративные СМИ и культура;      o                               Брендинг и креативные стратегии; o                               Репутационный менеджмент и позиционирование; o                               Прикладная социология и аналитика. Занятия проводятся по понедельникам, средам и пятницам с 19.00. до 22.00. и субботам с 11.00. до 18.00. Стоимость обучения 30000 рублей. По всем вопросам, связанным с участием в курсе-практикуме обращаться по телефонам  в Москве (495) 729-6319, 798-7534



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.