18 Январь, 2007, Москва — Консалтинговое агентство PRavilo | 2160
Маркетинг, Реклама и PR
Версия для печати |
Отправить @mail |
PDF | Метки | http://b2b.vc/1189
Для участия в практикуме приглашаются руководители и сотрудники маркетинговых и pr отделов, специалисты отделов медиапланирования и пресс-центров. За шесть недель курса вы узнаете особенности современного продвижения средствами PR, этапы медиапланирования, познакомить с правилами эффективного позиционировании, а так же сформируете навыки управления корпоративным имиджем и внутрикорпоративными СМИ и культурой.
По программе уже обучились специалисты коммерческих организаций (ОАО "МТС", ООО "Кухнистрой", МТВ России и др.) и общественно политических и государственных структур (Префектура г. Зеленограда, ОАО "Московская областная электросетевая компания" и др.)
Мы предлагаем освоить техники оптимизации бюджета рекламной и pr-кампании, приемы управления информацией, научиться интегрировать маркетинговые задачи в цели кампании, анализировать ситуацию на рынке, разрабатывать стратегию и тактику медиапланирования и позиционирования.Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали