Пресс-Релизы RSS

Новый производственный участок завода «ГРУНДФОС Истра» успешно прошёл аудиты

24 January, 2017, МоскваGRUNDFOS  | 100 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Подмосковный завод «ГРУНДФОС Истра» успешно прошёл два аудита на соответствие европейским стандартам.

Подмосковный завод «ГРУНДФОС Истра» успешно прошёл два аудита на соответствие европейским стандартам.

Первый был проведён немецким представительством TÜV Rheinland на соответствие новой производственной линии стандартам EN 12050-1 и EN 12050-2 — «Канализационные насосные установки для отвода стоков от зданий и территорий».
Следом за ним компания DEKRA, Нидерланды, провела аудит соответствия производства европейским требованиям директив взрывозащищенности ATEX и IECEx.

По результатам проверки оба аудитора отметили высокую культуру российского производства и выдали положительные заключения о пройденных аудитах.

Напомним, что новая линия по производству насосов для водоотведения была запущена на подмосковном заводе «ГРУНДФОС Истра» в августе 2016 года. Это событие стало значимым шагом в процессе локализации оборудования, выпускаемом Концерном на территории России.

На новом участке производятся насосы серий SE1, SEV, SL1/SL1 AUTOADAPT, SLV/SLV AUTOADAPT, SEG/SEG AUTOADAPT, предназначенные для перекачивания сточных вод в различных муниципальных, промышленных и бытовых системах. Оборудование характеризуется высоким качеством и продолжительным сроком эксплуатации.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.