Дейтон (Огайо, США)- Компания Bally Technologies, Inc., ведущий разработчик игровых систем в мире (NYSE: BYI), и корпорация Teradata, ведущий разработчик корпоративных хранилищ данных (NYSE: TDC), объявили о начале работы над совместным продуктом на базе интегрированного комплекса Bally Business Intelligence и Teradata® Warehouse.
Дейтон (Огайо, США) - Корпорация Teradata (NYSE:TDC), ведущий разработчик корпоративных хранилищ данных, объявила о том, что компания RBC Financial Group (Канада) вместе с Teradata стала лауреатом премии Performance Management Leadership Awards 2007 года компании Ventana Research. Данная премия присуждается за применение прогрессивных методик управления персоналом, процессами, информацией и технологиями.
Иногда новая жизнь в отремонтированной квартире или загородном доме бывает неудобной лишь из-за того, что не продумана система бытового водоотведения и канализации. Как же превратить дом в комфортный, райский уголок?
Если в ЖКХ применять энергоэффективное оборудование, то через 4-5 лет стоимость жилищно-коммунальных услуг, связанных с отоплением и водоснабжением может быть снижена до 10%
7 декабря 2007, Москва - Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» выиграла открытый конкурс на выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных, пуско-наладочных работ с поставкой оборудования для создания комплексной локальной телекоммуникационной сети ФГУ «Федеральное управление накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих» на 160 рабочих мест.
Компания MAS Elektronik AG поставщик оборудования и решений для систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения и официальный дистрибутор компании East Power Co., Ltd. объявила о начале поставок на российский рынок ИБП East серии EA 900.
Компания АйТи-Украина присоединилась к партнерской программе Oracle Partner Network, став бизнес-партнером Oracle. Статус партнера Oracle, крупнейшего в мире поставщика корпоративного программного обеспечения, подтверждает высокий уровень услуг компании АйТи-Украина по созданию информационных систем.
Компания "Е-Консалтинг" объявила о присвоении ей статуса Золотого партнера с компетенциейMicrosoft Business Solutions, что еще раз подтверждает факт надежности компании как партнера Microsoft.
Компания ЕвроСети была приглашена медиагруппой для реализации проекта по созданию слаботочных систем, электрификации помещений и системы освещения. Первый этап работ включал проектирование и монтаж Структурированной Кабельной Системы, который был выполнен с использованием стандартов взаимодействия открытых систем, СКС соответствует стандарту IEC/ISO 11801.
"Сантехкомплект" Москва - крупнейшая российская компания, активно работающая на рынке санитарно - технических изделий для ремонта и строительства инженерных коммуникаций, оснащения разнообразных объектов арматурой и предметами санитарно - технического назначения.
Дейтон (Огайо, США) - Корпорация Teradata (NYSE:TDC), ведущий разработчик корпоративных хранилищ данных, объявила о добавлении продукта MRM (Marketing Resource Management, Управление маркетинговыми ресурсами) в портфель Teradata CM (Customer Management Solutions, Управление отношениями с клиентами). Новый модуль разработан в сотрудничестве с новым партнером Teradata - компанией Assetlink®, специализирующейся на разработке программного обеспечения для бизнеса. Продукт, изначально разработанный компанией Assetlink, будет предлагаться под названием Teradata MRM и доставляться заказчикам по требованию.
Лас-Вегас - Корпорация Teradata (NYSE:TDC), ведущий разработчик корпоративных хранилищ данных, объявила о выпуске Teradata Relationship Manager Version 6 (RMV6) - новой версии лучшего в своём классе решения для автоматизации маркетинговых процессов. Теперь системы интеллектуального ведения бизнеса компании распространяются и на многоступенчатые процессы взаимодействия бизнеса с клиентами по различным каналам продажи продукции и предоставления услуг, включая магазины в Интернете, банкоматы и телефонные центры. Интуитивно понятный интерфейс, новая архитектура и широкий набор функций помогут специалистам по маркетингу планировать, координировать и анализировать сценарии взаимодействия с клиентами, во многих случаях создаваемые самими клиентами.
Лас-Вегас (Невада, США) - Компания SAS, ведущий разработчик решений в сфере интеллектуальной поддержки ведения бизнеса и анализа данных, и корпорация Teradata (NYSE: TDC), глобальный лидер в сфере разработки корпоративных хранилищ данных, объявили о начале стратегического сотрудничества, направленного на то, чтобы клиенты могли получить максимальную пользу от лучших разработок обеих компаний. Для этого компании намерены повысить уровень интеграции своих продуктов, а также скоординировать свою работу в сфере маркетинга, продажи продукции и предоставления услуг.
Дейтон (Огайо, США) - Корпорация Teradata (NYSE: TDC), ведущий разработчик корпоративных хранилищ данных, объявила о том, что аналитическая компания Gartner, Inc. поместила Teradata в квадрант лидеров в категории разработчиков хранилищ данных («Data Warehouse DBMS Magic Quadrant - 2007») по данным отчёта Дональда Файнберга и Марка А. Байера (10 октября 2007 г.). В этом отчете приводится сравнительный анализ разработчиков систем управления базами данных для организации корпоративных хранилищ данных.
Дейтон (Огайо, США) - Корпорация Teradata (NYSE: TDC), крупнейший в мире разработчик интеллектуальных корпоративных систем хранения и анализа данных, опубликовала финансовые результаты своей деятельности. Объем доходов в третьем квартале, закончившемся 30 сентября 2007 года, составил 439 миллионов долларов, что на 17 процентов больше, чем в третьем квартале 2006 года (375 миллионов долларов). Рост дохода частично (на 3%) был обусловлен колебаниями валютных курсов.
14 ноября в Санкт-Петербурге состоялся семинар компании ЕвроСети для специалистов IT-рынка. Встреча в основном была посвящена новинкам: телекоммуникационным шкафам miRACKle и компьютерам ARUTEK. Для вывода продуктов на рынок был выбран следующий формат - семинар, официальная часть которого прошла в традиционном стиле, затем состоялась экскурсия на производство компьютеров ARUTEK, а завершился вечер фуршетом в стиле Джеймса Бонда.
«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»
О платформе
Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.
Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.
Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.
B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.
К инженерным системам относятся все коммуникации, сделанные для того чтобы обеспечить современному человеку максимальный комфорт. Это электроснабжение, отопительные сети, вентиляция, газификация и многое другое. Без таких коммуникаций представить современную жизнь невозможно — мы получим даже не прошлый век, а период появления цивилизации, так как о существовании примитивных инженерных систем, такие как водопровод, известно еще с древнейших времен. Но сегодня инженерные системы — это не рвы, кюветы и бамбуковые трубки, а развитая отрасль, которая использует достижения технического прогресса на благо человечества. В отрасли задействовано не только производство и реализация коммунальных систем, но и исследования, в результате чего в данной сфере появляются интересные новости и происходят события самой различной степени значимости. Инженерными системами занимаются сотни и тысячи специалистов и для них актуальность мониторинга таких новостей весьма высока.
В этой рубрике: новости о последних достижении в области инженерных систем и коммуникаций, наиболее интересные предложения лидеров отрасли, планы, перспективы и многое другое. Актуальная информация из первых рук — это кредо ресурса B2Blogger.com.
Подпишитесь на рубрику, чтобы не пропустить важные события инженерной отрасли. Добавьте свои пресс-релизы в раздел, чтобы о них узнали все. Не стоит тратить деньги на рекламу сомнительной эффективности, ведь добавить пресс-релиз, в котором будет описана суть события гораздо проще, выгоднее и эффективнее. Донести нужную новость до максимального количества заинтересованных в её получении читателей немаловажно, а используя B2Blogger.com — еще и очень просто и удобно.