Пресс-релизы / МАССА-К

RSS

МАССА-К



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 618

В магазинах торговой сети О’КЕЙ были поставлены электронные весы МАССА-К

2 May, 2012 - МАССА-К   |  551 Количество просмотров
 
     


В рамках комплексной автоматизации в магазины северо-западного региона федеральной розничной сети О’КЕЙ были поставлены электронные весы МАССА-К МК-15.2-А21 с двумя выносными индикаторами ИВ-3С в комплекте.

Бюджетное решение для магазинов «у дома»

24 October, 2008 - МАССА-К   |  1685 Горячие просмотры
     
       


Согласно исследованию компании «МАССА-К», в ближайшие 2-3 года ожидается активный рост магазинов формата «у дома». В скором будущем супер- и гипермаркеты перестанут быть самыми активными потребителями торгового оборудования и систем автоматизации – их место займут магазины шаговой доступности.


Новые весы с печатью этикеток от "МАССА-К"

18 June, 2008 - МАССА-К   |  1869 Горячие просмотры
   
     


Ведущий российский производитель электронных весов "МАССА-К" объявляет о начале серийного выпуска новых торговых весов с печатью этикеток ВПМ_Т1 с устройством автоматического отделения этикетки и подмоткой подложки ленты.


Весы с печатью этикеток от "МАССА-К" теперь с 1С

18 June, 2008 - МАССА-К   |  2411 Горячие просмотры
     
       


Компания "МАССА-К" объявляет о выходе программного обеспечения для весов с печатью этикеток с опцией импорта базы товаров из 1С.

Первые на рынке (первые весы для склада и производства с печатью этикеток)

19 February, 2008 - МАССА-К   |  2215 Горячие просмотры
   
         


19 февраля 2008 года завод «МАССА-К» приступил к серийному выпуску первых электронных товарных весов с печатью этикеток серии ТВ-Р, предназначенных для автоматизации склада и производства.


МАССА-К приглашает на выставку Петерфуд-2007!

1 November, 2007 - МАССА-К   |  3039 Горячие просмотры
     


Петербургский производитель электронных весов "МАССА-К" преглашает посетить 16-ю международную продовольственную выставку Петерфуд-2007, которая состоится 13-16 ноября в Санкт-Петербурге, в Ленэкспо. Компания представит участникам и гостям линейку электронных весов для торговли и промышленности, в том числе новые весы с печатью этикеток.

Новые весы от МАССА-К - надежный помощник

18 October, 2007 - МАССА-К   |  2541 Горячие просмотры
   


Петербургская компания - производитель электронных весов «МАССА-К» начала выпуск настольных весов с увеличенной платформой и автономным питанием TB-S-А2, созданных специально для промышленных предприятий, в том числе предприятий кондитерской отрасли. Последние несколько лет наши клиенты указывали нам на необходимость в создании настольных весов с увеличенной платформой, которые сохранили бы прежнюю точность взвешивания.

Новинка от «МАССА-К» уже в печати!

5 October, 2007 - МАССА-К   |  2892 Горячие просмотры
     


15 – 19 октября в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне состоится 12-я международная выставка Агропродмаш-2007. Событием выставки обещает стать новая разработка специалистов петербургской компании «МАССА-К» - торговые и фасовочные весы с печатью этикеток серии ВПМ.

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.