Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


Украинская таможня модернизируется компьютерами АМИ

5 February, 2007 — АМИ  | 5479 Горячие просмотры
tags          

Компания АМИ завершила поставку компьютерной техники и программного обеспечения для нужд Государственной таможенной службы Украины в рамках ранее выигранного тендера.


Госспецсвязь и АМИ снова взялись за предприятия Донбасса

1 February, 2007 — АМИ  | 3653 Горячие просмотры
tags  

26 января в Донецке компания АМИ при участии Управления государственной службы специальной связи и защиты информации в Донецкой области провела семинар, посвященный комплексным системам защиты информации (КСЗИ).


Стинс Коман: Пятнадцатилетний капитан рынка информационных технологий

1 February, 2007 — Stins Coman  | 2347 Горячие просмотры
tags      

15 лет на ИТ-рынке… В 2007 году «Стинс Коман» (http://www.stinscoman.com) отмечает Юбилей – 15 лет успешной работы на рынке информационных технологий.


INLINE Media Review-F – основной экспонат INLINE Technologies на выставке CSTB-2007

31 January, 2007 — INLINE Technologies  | 5780 Горячие просмотры
tags      

Компания INLINE Technologies примет участие в 9-й международной выставке-конференции CSTB-2007, которая состоится с 5 по 8 февраля текущего года в московском выставочном центре «Крокус Экспо». Основным экспонатом компании станет информационно-аналитическая система INLINE Media Review F (IMR-F), предназначенная для автоматизированного обзора мировых теле- и радиоинформационных систем как наиболее полных и оперативных источников информации.


Компания АМИ разделила свой компьютерный бизнес

29 January, 2007 — АМИ  | 3019 Горячие просмотры
tags  

Компания АМИ приступила к программе по преобразованию своего компьютерного бизнеса. В рамках оптимизации деятельности из компьютерного направления в отдельную бизнес-единицу выделен франчайзинговый бизнес-проект «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров».


Компания «Е-Консалтинг» выиграла 3 тендера на обслуживание ИТ-инфраструктуры аэропорта «Борисполь»

23 January, 2007 — Е-Консалтинг  | 2862 Горячие просмотры
tags  

Компания «Е-Консалтинг» объявила о победе в трех тендерах на поставку компьютерного оборудования и программного обеспечения, проведенных украинским государственным международным аэропортом «Борисполь» в августе-декабре 2006 года.<


Компания АМИ автоматизировала проектно-конструкторский отдел ОАО «Донцемент»

23 January, 2007 — АМИ  | 4099 Горячие просмотры
tags  

Компания АМИ завершила проект по автоматизации проектно-конструкторского отдела ОАО «Донцемент», входящего в состав HeidelbergCement Group и являющегося одним из крупнейших производителей цемента в Восточной Европе.


Новый Интернет-сервер Echelon для интеграции с сетями PL-20 и TP/FT-10

18 January, 2007 — Echelon  | 2693 Горячие просмотры

Американская компания Echelon, разработчик технологии LonWorks, широко используемой для автоматизации зданий и технологических процессов, представила универсальный Интернет-сервер i.LON 100-серии - i.LON 100 e3. Новинка предназначена для удаленного мониторинга и управления LON-устройствами в сетях LonWorks, Modbus или M-Bus. При этом доступ к LON устройствам может осуществляться через Интернет, по локальной сети или виртуальной "частной" сети. Уникальность этого сервера заключается в возможности одновременной поддержки традиционных и LonWorks сетей, наличии встроенных Интернет-приложений и Web-браузера.


Украинская компания АМИ внедрит на российской шахте «Шерловская-Наклонная» собственную систему табельного учета

15 January, 2007 — АМИ  | 4176 Горячие просмотры

Украинская компания АМИ подписала договор с ОАО «Донской уголь» (Ростовская область, Россия) на внедрение собственной автоматизированной системы табельного учета и контроля доступа АСТУ-АМИ. Система будет внедрена на новой строящейся шахте «Шерловская-Наклонная».


Доступ в локальные сети теперь «под надежной защитой» оборудования HID

29 December, 2006 — HID Corporation  | 3245 Горячие просмотры

Американская компания HID Global Corporation, входящая в группу ASSA ABLOY и выпускающая карты доступа и считыватели, модифицировала считыватель PCP 6070 pcProx, который предназначен для ограничения доступа в локальные сети. Новинка подключается к компьютеру локальной сети через порт USB или RS-232 и осуществляет считывание идентификационного кода карты доступа на расстоянии не более 70 мм в режиме "карта" или "карта + пароль". В комплект поставки входит программное обеспечение AIR ID Software, которое необходимо установить на один из компьютеров в сети.


HID представила считыватель proximity карт для контроля и управления доступом в помещения

26 December, 2006 — HID Corporation  | 3589 Горячие просмотры

Американская компания HID Global Corporation представила модернизированный считыватель proximity карт серии MiniProx, предназначенный для идентификации персонала в системе контроля доступа. Новинка использует технологию радиочастотной идентификации и работает на частотах 125 и 62,5 кГц и осуществляет бесконтактный прием кодов доступа с карт, брелоков и меток компании HID и других производителей. MiniProx станет одной из самых малогабаритных и популярных моделей на российском рынке за счет своей высокой надежности, универсальности и приемлемой цены.


И в будни, и в праздники обеспечить безопасность Вашего офиса помогут новые электромоторные замки Abloy

25 December, 2006 — АРМО  | 2922 Горячие просмотры

"АРМО-Системы" представила электромоторный замок EL590 Abloy для сплошных противопожарных дверей и дверей запасных/эвакуационных выходов. В отличие от многих аналогов, EL590 может комплектоваться внутренней электроуправляемой поворотной ручкой, что позволяет без установки дополнительных приспособлений обеспечить не только разблокировку эвакуационной двери в экстренных случаях, но и исключить случаи несанкционированного выхода через эту дверь.


Компания АМИ - авторизованный партнер Apple

20 December, 2006 — АМИ  | 2444 Горячие просмотры

Компания АМИ получила статус авторизованного партнера ECS/Apple IMC, полномочного представителя Apple на территории ряда восточноевропейских стран. Благодаря данному статусу клиенты АМИ получат в свое распоряжение инновационные продукты одного из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом.


2 в 1 - широкоформатный монитор Smartec и встроенный мультиплексор

20 December, 2006 — Smartec  | 2633 Горячие просмотры

Линейка LCD-мониторов видеонаблюдения торговой марки Smartec пополнилась новым 32-дюймовым широкоформатным монитором STM-320W. Этот LCD-монитор оснащен 4-канальным мультиплексором, детектором движения, блоком памяти на 60 кадров и может осуществлять 2-кратное цифровое увеличение. Диагональ 32 дюйма, яркость 500 кд/кв. м, контрастность 500:1, угол обзора по горизонтали и вертикали 176 градусов и ИК-пульт, входящий в комплект поставки, позволяют использовать этот монитор как автономно, так и в составе мониторных стен систем видеоконтроля.


Мал да удал: новая скоростная купольная видеокамера JVC TK-C625 с 540 ТВЛ

19 December, 2006 — JVC Professional  | 2319 Горячие просмотры

JVC Professional, один из ведущих мировых производителей профессионального оборудования для систем видеонаблюдения, выпустила самую маленькую скоростную купольную видеокамеру день-ночь TK-C625. Новая купольная видеокамера оснащена 12-кратным трансфокатором и выполняет панорамирование на 360 со скоростью до 180 /с и наклон на 90 со скоростью до 120 /с. Благодаря подвижному ИК-фильтру TK-C625 передает видео с разрешением 540 ТВЛ при освещенности на объекте не хуже 3,6 лк в цветном и 0,15 лк в черно-белом режиме.


Большой брат смотрит на тебя!

18 December, 2006 — ZERO  | 3989 Горячие просмотры
tags      

Комммуникационным агентством ZERO разработана креативная концепция продвижения на рынке для IT-компании «Синтекс».


АРМО-Системы представила 16-канальные видеорегистраторы серии STR-1686 Smartec

18 December, 2006 — АРМО  | 2598 Горячие просмотры
tags      

Компания "АРМО-Системы" анонсировала цифровые видеорегистраторы на 16 каналов Smartec STR-1686/MPEG-2/JPEG для создания бюджетных систем видеонаблюдения. STR-1686 выполняют "оцифровку", сжатие и запись видео одновременно с 16 камер наблюдения со скоростью до 132 к/с при горизонтальном разрешении кадра до 720x288 пикс. STR-1686 позволяют устанавливать до 2-х жестких дисков общей емкостью до 1 Тб, оснащены CD-RW, детектором движения со 100 уровнями чувствительности, 16 тревожными входами для охранных датчиков и 4 релейными выходами. При этом запись фрагментов архива можно осуществлять на CD через встроенный CD-RW, на карты CompactFlash, либо по сети с использованием клиентского ПО NetView. Удобная настройка режимов работы и управление STR-1686 осуществляется с помощью простых меню на русском языке.


GSM-конструктор «Координатор»

18 December, 2006 — Интернет-магазин Digital Angel | Цифровой Ангел  | 3266 Горячие просмотры
tags    

Представляем новинку – GSM-конструктор «Координатор» - многофункциональное устройство, на базе которого можно организовать наблюдение за домом, создать мобильный офис или интерактивную систему управления «умным домом».


Программируемая бесконтактная карта HID iClass знает все о ее владельце

15 December, 2006 — HID Corporation  | 2543 Горячие просмотры
tags      

Американская компания HID Global Corporation анонсировала бесконтактные карты 2000 iClass, предназначенные для идентификации персонала и гостей компании в системах контроля доступа офисных или производственных зданий. Эта карта работает на частоте 13,56 МГц и оснащена смарт-чипом iClass, имеющим 2 Кб памяти с двумя программируемыми секторами. В отличие от карт стандарта Mifare, бесконтактная карта iClass имеет более высокую степень защиты, поскольку используют более длинные криптографические ключи и сложные алгоритмы шифрования передаваемых данных.


Лидер российского машиностроения применяет биометрию для защиты информационных ресурсов

14 December, 2006 — BioLink Solutions  | 4044 Горячие просмотры
tags      

Идентификация пользователей корпоративной информационной системы осуществляется с использованием сканеров отпечатков пальцев, прикладного и серверного программного обеспечения компании BioLink.


 

Страницы:    6781–6800  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В современном мире развитие аппаратного обеспечения вычислительной техники представляет собой гонку производителей, за которой практически невозможно уследить. Появление новейших технологий влечет за собой появление совершенно новых продуктов, и очень часто отслеживать это довольно проблематично. Задача современных средств массовой информации — своевременно и качественно донести все новости до потенциального потребителя, четко и лаконично дать понять о темпах развития и о необходимости приобретения того или иного устройства. Мы уже привыкли, что персональные компьютеры прочно вошли в нашу жизнь, а своевременно преподнесенная информация позволит пользователю находиться на самом гребне волны в море развития высокотехнологичных информационных технологий. И в конечном итоге качество своевременно преподнесенной информации, которое гарантирует B2Blogger.com, не только позволяет сделать читателя постоянным, но и привлечь других потенциальных клиентов, тем самым существенно расширив аудиторию издания.

Сайт пресс-релизов B2Blogger.com является лидером по показателям оперативности распространения информации. Пользуясь его услугами можно смело быть уверенным, что ни одна новость в области IT-индустрии не пройдет мимо. Необходимость мониторинга тысяч сайтов производителей комплектующих отпадает автоматически — рассылка пресс-релиза позволит получать самые свежие новости по мере их появления, информация будет однозначно качественной и проверенной, а все что останется сделать — в нужной форме донести ее до читателя.

Никаких фейковых новостей и придуманных фактов. Самые свежие и актуальные новости IT-индустрии на мониторе читателей сразу после проверки их актуальности — это залог повышения рейтинга доверия к любому изданию.