Пресс-Релизы / Красота и Здоровье RSS


У 42 процентов украинцев — повышенное давление

2 October, 2012 — ТОВ КА " ВАРТО"  | 515 Количество просмотров
tags      

Об этом свидетельствуют результаты измерений артериального давления украинцев, проведенных в ходе акции «Дерево сердец Украины», организованной волонтерским движением «Академия здоровых сердец».


Клиника предлагает детям «горящие путевки» в мир здоровья

27 September, 2012 — Garland  | 439 Количество просмотров
tags    

С 1 сентября в столичных медицинских центрах «Медісвіт» специалисты будут консультировать детей в рамках постоянной акции «горячие интервалы» с 40-процентной скидкой.


МТС будет тренировать киевлян и гостей столицы

5 September, 2012 — МТС-Украина  | 381 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о поддержке ежегодного праздника спорта и здорового образа жизни под названием «Олимпийский урок 2012».


Смоленские энергетики уделили внимание профилактической работе в детских оздоровительных лагерях

4 September, 2012 — МРСК Центра  | 337 Количество просмотров
tags  

Важным аспектом деятельности МРСК Центра является работа, направленная на сохранение жизни и здоровья детей, предотвращение электротравм и повышение уровня знаний учащихся об опасностях, связанных с электрическим током. 


Специалисты «Укризрамебель»: как сохранить здоровой спину школьника

4 September, 2012 — ООО "Укризрамебель" Улучшенный аккаунт  | 1900 Горячие просмотры
tags        

В начале нового учебного года педиатры еще раз обращают внимание родителей на необходимость заботы о здоровье позвоночника ребенка. Специалисты советуют родителям заботиться о качестве мебели и мотивировать ребенка вести активный образ жизни.


АРТЕКС представляет: Самые стильные люди России!

31 August, 2012 — Компания "Артекс"  | 607 Количество просмотров
tags    

23 августа 2012 года компания АРТЕКС стала партнером первой ежегодной церемонии награждения самых стильных людей «Glent in Mirror». Организатором Церемонии традиционно выступил Салон Красоты Glent.


"Кладовая здоровья" объявила всероссийский творческий конкурс

31 August, 2012 — ООО "Кладовая здоровья"  | 442 Количество просмотров
tags      

В Санкт-Петербурге стартовал международный конкурс на лучший проект городской скульптуры "Борзой щенок". Арт-объект станет материальным воплощением крылатого выражения "брать взятки борзыми щенками" из пьесы Н.В. Гоголя "Ревизор", символизирующего порочное явление взяточничества. Генеральный спонсор проекта – владелец компании «Кладовая Здоровья» - Борис Липнер.


MEDIOLAN: Точечное введение гиалуроновой кислоты в кожу теперь возможно с аппаратом HialuroFrax

30 August, 2012 — Mediolan - профессиональное оборудование для салонов красоты Улучшенный аккаунт  | 1523 Горячие просмотры
tags          

Компания Mediolan, поставщик оборудования для салонов красоты и косметологических клиник, объявила о выходе на российский рынок аппарата для лазерной биоревитализации HialuroFrax, который позволяет вводить в глубокие слои кожи специально разработанные с применением нано технологий препараты с гиалуроновой кислотой, который разделяет большие для проникновения в кожу молекулы гиалуроновой кислоты на мелкие с помощью нанотехнологии. При помощи специальной разработанной и запатентованной насадки FraxPen аппарат позволяет вводить в кожу молекулы гиалуроновой кислоты на контролируемую глубину до десятых долей миллиметра, что практически невозможно выполнить вручную.


«Имидж клуб» предлагает заказать товары почтой и выиграть автомобиль

21 August, 2012 — Publicity Creating  | 1808 Горячие просмотры
tags  

Компания по доставке товаров для красоты и здоровья «Имидж клуб» не прекращает радовать своих покупателей приятными сюрпризами. Не так давно, в июне, был определен победитель сезонной акции призов среди клиентов компании: пенсионер Николай Гончар стал счастливым обладателем автомобиля Chery Jaggi  стоимостью 60 000 гривен. И уже совсем скоро, 21 сентября 2012 года будет известно имя нового счастливчика, который станет владельцем автомобиля Chery Amulet стоимостью 70 000 гривен.


LG Electronics приняла участие в конференции «Здоровье нации»

24 July, 2012 — LG Electronics  | 469 Количество просмотров
tags      

23 июля 2012 – 11 июля 2012 года в Образовательном центре Здравоохранения Республики Татарстан прошла Конференция "Здоровье нации" при участии Заместителя министра здравоохранения Республики Татарстан Вафина Аделя Юнусовича.


«Женский Журнал «Здоровье» – самый читаемый глянцевый журнал о здоровье в Украине

16 July, 2012 — Atlantic Group  | 1956 Горячие просмотры
tags      

«Женский Журнал «Здоровье» стал лидером среди глянцевых журналов для женщин, посвященных здоровью и здоровому образу жизни, согласно данным исследования компании TNS MMI (2011/4+2012/1). В эту группу также входят издания «Единственная. Твое здоровье» и «Худеем легко».


Салон красоты «Райская Птица»: повышение качества обслуживания и снижение издержек с помощью «БИТ»

19 June, 2012 — 1С:Бухучет и Торговля  | 392 Количество просмотров
tags      

Одна из центральных задач проекта — автоматизация системы бухгалтерского учёта для более эффективного проведения финансового анализа — была достигнута специалистами самарского офиса компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) — благодаря внедрению перспективного решения «БИТ:Красота».


«Женский Журнал» и «Женский журнал «Здоровье» теперь в цифровом виде

18 June, 2012 — Atlantic Group  | 492 Количество просмотров
tags    

Начиная с мая 2012 издательский дом PerekhidPublishingHouse предлагает приобретать цифровые версии «Женского Журнала» и «Женского журнала «Здоровье» в электронных киосках ej.ua и journals.ua.


Программный продукт «БИТ:Красота» для эффективной работы дамского клуба «Амели»

4 June, 2012 — 1С:Бухучет и Торговля  | 308 Количество просмотров
tags      

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в очередной раз, доказав свои компетенции в области отраслевой автоматизации, успешно завершила проект в нижегородском салоне красоты «Амели». Установив специализированное оборудование и современное решение «БИТ:Красота», салон повысил эффективность работы и качество обслуживания клиентов.


Программа «Кушайте на здоровье» выходит в новом формате

7 March, 2012 — Холдинг  | 479 Количество просмотров
tags    

Мы рады сообщить вам, что с 12 марта по понедельникам в 13.00 на нашем телеканале вы сможете увидеть уже полюбившуюся всем программу «Кушайте на здоровье» в кардинально новом формате.


Мода на здоровую еду сформирует молодое поколение

10 November, 2011 — PR-агентство А-ТАК  | 496 Количество просмотров
tags        

Фермерские продукты – это дань моде или необходимость? Ответ на этот вопрос пытались найти участники ужина в баре Strelka – фермеры и редакторы журналов о питании и кулинарии. Гостем ужина стал бизнесмен, ресторатор и фермер Вадим Дымов.




Научно-практическая конференция «Безопасная посуда – твое здоровье»

30 January, 2011 — ООО "Парус Экспо Медиа"  | 613 Количество просмотров
tags      

2 февраля, в рамках VIII-й международной выставки посуды «TableWare», состоится открытая научно-практическая конференция «Безопасная посуда – твое здоровье».


 

Страницы:      1121–1138

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Стремление к красоте — естественное желание человека, ведь каждый из нас ищет гармонию, как внутреннюю, так и внешнюю. Безусловно, особенно тщательно за своим внешним видом следят женщины. В самые древние времена люди старались украшать себя, подчёркивая тем свою индивидуальность. Сегодня целые индустрии день ото дня помогают нам становиться привлекательнее, добавлять своему образу шарм и изюминку. Поэтому тема красоты — извечна, а желание быть красивой — естественная потребность каждой современной женщины. Однако все мы прекрасно знаем, что красота и здоровье — понятия нераздельно связанные между собой. Любой недуг незамедлительно отразиться на Вашем лице, даже незначительная болезнь способна разрушить образ здорового, а значит красивого человека. Поэтому говоря о красоте, мы, прежде всего, говорим о здоровом организме, здоровой коже, крепких и ухоженных волосах и отличном самочувствии. Ни одно косметическое средство не даст столь заметного результата, как уход за своим здоровьем. Поэтому мы приглашаем Вас в нашу рубрику Красота & Здоровье.

Здесь мы постарались собрать как можно больше полезной информации, эффективных советов и просто интересных статей о том, как поддерживать свою красоту и сохранить здоровье. Для Вас мы осветили самые главные вопросы, которые могут возникнуть у каждого на пути к совершенству. Читая данный раздел, Вы познакомитесь как с новинками в индустрии красоты, так и с рецептами времён наших бабушек, узнаете о том, как справиться с недугами и поддерживать себя в тонусе. Для того чтобы держать Вас в курсе событий мы максимально оперативно добавляем самые полезные, интересные и актуальные статьи на самые разнообразные темы. B2Blogger.com создан для тех, кто любит себя и своё здоровье, а так же неравнодушен к своему внешнему виду. Надеемся, что представленная на нашем сайте информация окажется интересной и полезной для Вас!