Пресс-релизы / ООО «Парус Экспо Медиа»

RSS

ООО «Парус Экспо Медиа»



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 872

В Киеве состоится международная выставка Christmas Trade Show -2013

8 September, 2013 - ООО «Парус Экспо Медиа»   |  487 Количество просмотров
 
       


11-14 сентября 2013 года в Киеве, на выставочных площадках самого крупного выставочного центра Украины, состоится IІI международная выставка новогодней и рождественской продукции Christmas Trade Show - профессиональное событие для всех кто связан с «индустрией праздника».

11-14 сентября пройдут Международные выставки подарков, посуды и товаров для дома

8 September, 2013 - ООО «Парус Экспо Медиа»   |  758 Количество просмотров
 
         


11-14 сентября 2013 года, в Киеве пройдут Международные выставки подарков, и товаров для дома, компании «Парус Экспо Медиа». В 1-м павильоне Международного выставочного центра, разместятся международные выставки WorldofGifts, Décor, TradeShow, ChristmasTradeShow, TableWare, Household. Такая синергия специализированных выставок, поможет создать экспонентам профессиональную благоприятную среду, для делового общения, обмена опытом, расширения круга партнеров и заказчиков, укрепления имеющихся позиций на рынке и презентации новинок, увеличения оптовых и розничных продаж.

Главное событие предстоящей осени - выставка подарков «World of Gifts»

1 September, 2011 - ООО "Парус Экспо Медиа"   |  1891 Горячие просмотры
     
       


7-10 сентября 2011 года, в Киеве, на выставочных площадках самого крупного выставочного центра Украины, состоится IX международная выставка подарков “World of Gifts”, компании “Парус Экспо Медиа”.

7-10 сентября 2011 года пройдет специализированная выставка новогодней и рождественской продукции CHRISTMAS TRADE SHOW

1 September, 2011 - ООО "Парус Экспо Медиа"   |  1164 Горячие просмотры
     
           


7-10 сентября 2011 года в Международном выставочном центре (Броварской проспект 15, г. Киев) пройдет специализированная выставка новогодней и рождественской продукции CHRISTMAS TRADE SHOW, компании «Парус Экспо Медиа».

В Киеве пройдет открытие осеннего выставочного сезона

28 August, 2011 - ООО "Парус Экспо Медиа"   |  1212 Горячие просмотры
     
               


7-10 сентября 2011 года в Киеве, на выставочных площадках самого крупного выставочного центра Украины, состоится открытие осеннего выставочного сезона. Тут одновременно пройдут выставки компании “Парус Экспо Медиа”, это: IX международная выставка посуды “TableWare”, IX международная выставка подарков “World of Gifts”, VII международная выставка декора и предметов интерьера “Décor” , а также 1-я специализированная выставка новогодней и рождественской продукции CHRISTMAS TRADE SHOW.

Конференция «Украинский рынок посуды: эффективные стратегии развития».

27 August, 2011 - ООО "Парус Экспо Медиа"   |  2250 Горячие просмотры
     
       


7 сентября  20101года в Международном выставочном центре, состоится конференция  "Украинский рынок посуды: эффективные стратегии развития",  посвященная анализу рынка посуды, тенденциям и стратегиям развития отрасли в новых условиях. На котором ведущие украинские и зарубежные эксперты, а также независимые консультанты – практики, выступят с докладами, предоставят аналитическую информацию, самые актуальные исследования, антикризисные решения для развития индустрии посуды.


Mеждународная выставка посуды TableWare –приглашает!

30 January, 2011 - ООО "Парус Экспо Медиа"   |  1143 Горячие просмотры
 
   


С 7 по 10 сентября в Киеве,  состоится IX международная выставка посуды TableWare, на которой ведущие производители и дистрибьюторы   представят сервировочную, профессиональную, подарочную, кухонную посуду и аксессуары.


Научно-практическая конференция «Безопасная посуда – твое здоровье»

30 January, 2011 - ООО "Парус Экспо Медиа"   |  613 Количество просмотров
   


2 февраля, в рамках VIII-й международной выставки посуды «TableWare», состоится открытая научно-практическая конференция «Безопасная посуда – твое здоровье».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.