Пресс-Релизы RSS


Информационное агентство InterMedia сообщает об отмене концерта Эрика Клэптона в Москве

31 July, 2006 — ИА InterMedia  | 2580 Горячие просмотры
tags      

Информационное агентство InterMedia, являющееся официальным пресс-агентомконцерта Эрика Клэптона в Москве, вынуждено с сожалением сообщить об отмене концерта.


Впервые технология Instant Execution по всем торговым инструментам, предоставляемых ДЦ Альпари

31 July, 2006 — Группа компаний  | 3241 Горячие просмотры
tags      

Идя навстречу пожеланиям своих клиентов, компания «Альпари» внесла серьезные изменения в торговые условия, что позволило ускорить время совершения сделки до нескольких секунд по всем (!) торговым инструментам: валютные пары ранка FOREX , CFD-контракты на американские акции и фьючерсы. C 31 июля 2006 г. все торговые инструменты ДЦ «Альпари» котируются по технологии Instant Execution (потоковые цены).


Компания «Катрен» обгоняет конкурентов

31 July, 2006 — ЗАО НПК «Катрен»  | 3985 Горячие просмотры

По результатам исследования оценки работы дистрибьюторов, проведенного DSM Group в мае 2006 г., два бессменных лидера рейтинга - «ЦВ Протек» и «СИА Интернешнл» - обрели нового соседа: третью ступень рейтинга заняла ЗАО НПК «Катрен, оттеснив «РОСТУ» на 4-е место в коммерческом сегменте рынка. В ходе исследования было опрошено 2513 заведующих аптек и менеджеров по закупкам, в 46 регионах России.


Дизайн-студия "X-Project" разработала сайт для пенсионного фонда "Пенсионный Капитал"

31 July, 2006 — X-Project  | 2436 Горячие просмотры
tags      

Специалистами дизайн-студии "X-Project" (www.xproject.ru) был разработан сайт для компании-администратора негосударственных пенсионных фондов "Пенсионный Капитал" (www.npfpk.ru).


Свет перегородок NAYADA

31 July, 2006 — NAYADA  | 2914 Горячие просмотры
tags      

Компания NAYADA предложила клиентам новое нестандартное решение NAYADA-Crystal – цельностеклянная перегородка с прожилками яркого света, подчеркивающая современный дизайн офиса, кафе, торгового или демонстрационного зала.


НАЗВАНИЯ на rhino.com.ua

28 July, 2006 —  | 3967 Горячие просмотры
tags  

Помогу придумать название для фирмы, магазина, компании, агентства или организации, дам полезный совет по созданию логотипа, символа, слогана и фирменного стиля, подскажу способы продвижения товаров и услуг. Буду рад посетителям http://www.rhino.com.ua


Трехдневный бесплатный технический тренинг по решениям Brocade Tapestry

28 July, 2006 — Verysell Distribution  | 2536 Горячие просмотры

Компания Brocade совместно с компанией Verysell Distribution со 2 по 4 августа 2006 года проводит бесплатный технический тренинг "Решения Brocade Tapestry StorageX и WAFS"


«Фестиваль российской культуры в Японии – 2006» открыл японским модельерам секреты русской вышивки

28 July, 2006 — Дом моды Ольги Моисеенко  | 5295 Горячие просмотры
tags        

В рамках «Фестиваля российской культуры в Японии – 2006» модельер Ольга Моисеенко познакомила японских дизайнеров с традиционной русской вышивкой.


Учебный центр Softline – авторизованный партнер по обучению компании RedHat в России

28 July, 2006 — Softline  | 3211 Горячие просмотры
tags      

Учебный центр Softline получил право проводить авторизованные учебные курсы по продуктам компании RedHat на территории России. Новый статус позволит УЦ предложить слушателям широкую линейку курсов: от основ RedHat Linux до подготовки и сдачи экзамена RedHat Certified Engineer.


Учебный центр Softline – авторизованный партнер по обучению компании RedHat в России

28 July, 2006 — Softline  | 2824 Горячие просмотры
tags      

Учебный центр Softline получил право проводить авторизованные учебные курсы по продуктам компании RedHat на территории России. Новый статус позволит УЦ предложить слушателям широкую линейку курсов: от основ RedHat Linux до подготовки и сдачи экзамена RedHat Certified Engineer.


В России разрешены клеточные технологии

27 July, 2006 — Гемабанк  | 3587 Горячие просмотры
tags      

Федеральная Служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития 22 июня 2006 года выдала одно из первых разрешений в области клеточных технологий. Это методика получения, культивирования и хранения клеток-фибробластов кожи. Регистрационное удостоверение выдано ООО «Медико-биологические технологии» и ГУ «Медико-генетический научный центр» РАМН.


Приход на склад интернет-магазина запчастей Рикамби ковриков и боксов SOTRA

27 July, 2006 — Рикамби  | 4106 Горячие просмотры
tags      

Уважаемые клиенты, компания РИКАМБИ сообщает о пополнении ассортимента автозапчастями SOTRA.


Дресс-код для пиарщика: как всегда выглядеть на все сто

27 July, 2006 —  | 5893 Горячие просмотры
tags    

Всегда ли нужно одеваться сообразно профессиональной принадлежности и устремлениям? Стоит ли ориентироваться при выборе одежды на топ-менеджера компании или лучше обратить внимание на журналистов, которые очень редко появляются в костюмах? Можно ли совместить индивидуальность и деловой стиль? Каким может быть безупречный стиль PR-менеджера?


В «ИМА-консалтинг» определили наиболее привлекательные регионы для банков

27 July, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2581 Горячие просмотры
tags      

Компания «ИМА-консалтинг» провела исследование «Рейтинг перспективности российских регионов для развития сектора банковских услуг».


Будь готов к любой работе! Инструкция по применению

26 July, 2006 — Кадровое агенство «Волна»  | 2959 Горячие просмотры
tags      

Вы устроились на новую работу? Вам сложно адаптироваться в новой среде? Вот несколько правил, что следует и не следует делать на новом месте. Друзья, читайте и запоминайте: как вести себя корректно, чтобы у вас все было и ничего за это не было..


Самые красивые девушки России надели футбольные шорты

26 July, 2006 — ИА InterMedia  | 6606 Горячие просмотры
tags          

ИА InterMedia организовала pr-поддержку одного из старейших российских конкурсов красоты "Краса России-2006", который состоялся 24 июля в ККЗ "Октябрь".


Сайты бывают разные

26 July, 2006 —  | 2579 Горячие просмотры
tags        

Ваша компания твердо решила открыть интернет-представительство? Вы, наконец, решили засветиться в глобальной сети? Не знаете с чего начать и пока туманно представляете каким должен быть ваш сайт? На самом деле все зависит от Ваших целей и планов. Обзор различных вариаций вашего сайта представлен в этой статье.


«Аргументы i время» используют классический сценарий «конкурентного позиционирования»

26 July, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2214 Горячие просмотры
tags      

Московский Арбитражный суд удовлетворил иск руководства издательского дома «Аргументы и факты» к ЗАО «СВР-Медиа» (издатель еженедельника «Аргументы i время»), обязав последнее «прекратить использование обозначения, сходного до степени смешения с товарным знаком, принадлежащим истцу». Своими соображениями по делу делится заместитель генерального директора «ИМА-консалтинг» по специальным проектам Игорь Даченков.


Программы лояльности - мейнстрим современного маркетинга

26 July, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2873 Горячие просмотры
tags            

Проблема удержания клиентов уже не один десяток лет находится в центре внимания компаний, работающих на высококонкурентных рынках США и Западной Европы. В «ИМА-консалтинг» программы лояльности называют «мейнстримом современного маркетинга».


«ИМА-консалтинг» поддержит юбилей РАСО

26 July, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2306 Горячие просмотры
tags      

Компания «ИМА-консалтинг» примет участие в подготовке и проведении празднования 15-летия Российской Ассоциации по Связям с Общественностью.


 

Страницы:    174681–174700  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.