Пресс-Релизы RSS


ПСК «Пулково» – победитель конкурса на лучшую строительную организацию Ленинградской области

11 August, 2006 — ПСК Пулково  | 3054 Горячие просмотры
tags              

Комитет по строительству правительства Ленинградской области и Союз строительных организаций Ленобласти признали Промышленно-строительную корпорацию «Пулково» одним из победителей Конкурса на лучшую строительную организацию и предприятие строительной индустрии, работающие в регионе. В дипломе, врученном делегации корпорации на чествовании лучших строителей Ленобласти с профессиональным праздником, отмечена высокая эффективность ПСК «Пулково» в строительстве и промышленности строительных материалов.


Генеральный директор ОАО «Аэропортстрой» Михаил Климов удостоен почетного знака «Строительная слава»

11 August, 2006 — ПСК Пулково  | 3465 Горячие просмотры
tags        

Генеральный директор ОАО «Аэропортстрой» (Санкт-Петербург) Михаил Климов накануне профессионального праздника удостоен Почетного знака «Строительная слава» – высшей награды Российского Союза строителей.


Учебный центр Softline получил статус Авторизованного Центра Тестирования «Лаборатории Касперского»

11 August, 2006 — Softline  | 2775 Горячие просмотры
tags        

Новый уровень компетенции позволяет Учебному центру принимать сертифицированные экзамены "Лаборатории Касперского" по всей линейке продуктов вендора.


HeadHunter пришел в Петербург с подарками

10 August, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 4234 Горячие просмотры
tags          

28 июня 2006 года состоялось официальное открытие представительства HeadHunter в Петербурге. В честь этого события HeadHunter объявил о подарочном периоде доступа к услугам spb.hh.ru для петербургских компаний.


HeadHunter::Санкт-Петербург принял участие в заседании петербургского медиа-клуба «Территория персонала»

10 August, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 2797 Горячие просмотры
tags            

27 июля 2006г. состоялось первое заседание петербургского медиа-клуба «Территория персонала», организованное кадровой компанией Selectum под эгидой Ассоциации консультантов по подбору персонала (АКПП) при информационной поддержке HeadHunter::Санкт-Петербург (spb.hh.ru).


Новый 4-канальный видеорегистратор Smartec ML-JPEG для систем наблюдения

10 August, 2006 — Smartec  | 2522 Горячие просмотры
tags          

Компания АРМО-Системы представила новый 4-канальный цифровой видеорегистратор STR-0481 торговой марки Smartec с возможностью передачи видео- и аудиоинформации по сети. STR-0481 записывает видео на встроенный жесткий диск емкостью 160 Гб в формате ML-JPEG со скоростью до 100 изображений в секунду при разрешении кадра до 672х272 пикселей. Новинка оснащена дуплексным мультиплексором и детектором движения, а также позволяет установить 2 дополнительных жестких диска и довести общую емкость встроенного накопителя до 1 Тб. Для управления и настройки устройства по сети в комплект поставки STR-0481 входит специальное программное обеспечение.


Президент ПСК «Пулково» Валерий Климов удостоен Знака «Строителю Санкт-Петербурга»

9 August, 2006 — ПСК Пулково  | 2958 Горячие просмотры
tags    

Президент Промышленно-строительной корпорации «Пулково», Заслуженный строитель России Валерий Климов награжден нагрудным знаком «Строителю Санкт-Петербурга», учрежденным правительством города.


Гендиректор ЗАО «Петропанель» Владимир Гоменюк отмечен Министерством регионального развития РФ

9 August, 2006 — ПСК Пулково  | 2692 Горячие просмотры
tags        

Генеральный директор ЗАО «Петропанель», финансовый директор ПСК «Пулково» Владимир Гоменюк за большой личный вклад в развитие строительной отрасли удостоен Почетной грамоты Министерства регионального развития Российской Федерации.


Verysell Distribution: Новая акция от Sun Microsystems

9 August, 2006 — Verysell Distribution  | 2225 Горячие просмотры
tags          

Компания Verysell Distribution объявляет о начале новой маркетинговой акции от Sun Microsystems "Объединяй и выигрывай!"


Verysell Distribution: БОНУСЫ за покупку ноутбуков Hewlett-Packard!

9 August, 2006 — Verysell Distribution  | 2405 Горячие просмотры
tags            

Компания Verysell Distribution совместно с компанией Hewlett-Packard объявляют о начале новой маркетинговой программы.




Представительство Softline в Нижнем Новгороде поставило ADREM NetCrunch в ОАО «ВолгаТелеком»

9 August, 2006 — Softline  | 3089 Горячие просмотры

Нижегородское представительство компании Softline объявляет о завершении поставки программного обеспечения ADREM NetCrunch в Пензенский филиал компании "ВолгаТелеком". NetCrunch помогает организациям быстро и без усилий выполнять мониторинг сетей, гарантируя высокую доступность корпоративных систем.


ПМСОФТ представляет расписание курсов Университета Управления Проектами в августе

8 August, 2006 — Телегрид  | 4158 Горячие просмотры
tags  

Университет Управления Проектами компании ПМСОФТ анонсирует проведение курсов по программным продуктам Primavera для управления проектами в августе 2006 года в Москве.


Рекламное интернет-агентство «Волекс» - информационный партнер семинара «Поисковое продвижение сайта в Рунете»

8 August, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2387 Горячие просмотры
tags      

18 сентября 2006 года в Москве состоится бизнес-семинар на тему «Поисковое продвижение сайта в Рунете: как выбрать оптимизатора и минимизировать риски». Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург), для которого продвижение сайтов является одним из приоритетных направлений деятельности, выступит в качестве информационного партнера семинара.


Промоакция Медофф - самый мягкий

8 August, 2006 — КГ Petra  | 4098 Горячие просмотры

В течение трёх недель BTL-агентство Petra Promo проводило промоакцию  "Медофф  -  самый мягкий"  в торговых  точках Новосибирска  по  заказу  компании "Союз-Виктан". Было охвачено 20 самых  крупных  супермаркетов  города  из  таких сетей, как Быстроном, Сибириада, Гигант, Мегас и другие.


«ИМА-консалтинг» организовала и провела пресс-брифинг

8 August, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2716 Горячие просмотры
tags        

2 августа в московском фитнес-клубе «Gold’s Gym» состоялся пресс-брифинг по поводу прибытия в Москву Кубка Стэнли. Мероприятие было организовано и проведено компанией «ИМА-консалтинг».


Новинка Fujinon: объектив «рыбий глаз» с углом обзора 185 градусов

7 August, 2006 — Fujinon  | 3524 Горячие просмотры
tags          

Японская компания Fujinon выпустила новый варифокальный объектив рыбий глаз YV2.2x1.4A-2 с ручной диафрагмой, предназначенный для работы с камерами видеонаблюдения с ПЗС-матрицами форматов 1/3 и 1/4 дюйма. Новинка обеспечивает угол горизонтального обзора 185 градусов и формирует изображение, которое отображается на мониторе в виде круга, вписанного в прямоугольник. С помощью дополнительных трансформаций такое изображение приводят к виду удобному для восприятия человеческим глазом. Фокусное расстояние YV2.2x1.4A-2 регулируется вручную в пределах от 1,4 до 3,1 мм, а создаваемое им оптическое увеличение кратно 2,2.


Ипотечное кредитование- наиболее перспективное направление развития розничных банковских услуг в России

7 August, 2006 — РА «Симбол/Symbol Communication Group»  | 2936 Горячие просмотры
tags      

В последние 2–3 года Россия переживает бум развития ипотечного кредитования. И потенциал рынка огромен: к 2010 году сумма ипотечных кредитов может составить около $15 млрд. При этом, по данным аналитиков, потенциальный спрос на ипотечные продукты в России составляет порядка $50 млрд. По предположениям экспертов, после падения ставок на рынке ниже 10% годовых ежегодный спрос населения на кредиты возрастет на $2–3 млрд.


Компания Bosch выпустила новый беспроводной микрофон для систем оповещения

7 August, 2006 — Хай-тек секьюрити, ООО  | 3846 Горячие просмотры
tags    

Новую беспроводную микрофонную систему выпустила компания Bosch — сообщает «Хай-тек секьюрити» — официальный дистрибьютор Bosch Security. Система предназначена для качественной передачи речи в системах оповещения в конференц-залах, гостиницах, магазинах, церквях, ресторанах и других местах.


Повышение доходности укрепит рентабельность International Paper во втором квартале 2006 г.

4 August, 2006 — PR Press Center  | 3358 Горячие просмотры
tags        

Доход на акцию по текущим операциям до вычета издержек составил $0,41 (в т.ч. $0,06 у предприятий по производству мелованной бумаги) против $0,20 в первом квартале и $0,31 во втором квартале 2005 г. Чистая прибыль по итогам второго квартала 2006 г. составила $0,24 в расчете на акцию. Для сравнения: по итогам первого квартала ситуация отражала убытки в размере $2,54 на акцию (у предприятий по производству мелованной бумаги расходы составили $2,57 на акцию), по итогам второго квартала 2005 г. прибыль была на уровне $0,16 на акцию. Чистые продажи по итогам квартала выросли на 7 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили $6,3 млрд. против $5,9 млрд. во втором квартале 2005 г. и $6,1 млрд. в первом квартале 2006 г.


 

Страницы:    174641–174660  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.