Пресс-Релизы RSS








29 октября в Москве пройдет ежегодная конференция по внедрению цифровых технологий в бизнес — Tech Week 19

22 July, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 216 Количество просмотров

Площадка Tech Week два раза в год объединяет лучших предпринимателей из разных точек России и зарубежья. На осенней встрече организаторы планируют собрать 2000 человек. В конференции примут участие более 200 спикеров, среди которых планируется выступление 5 ведущих иностранных предпринимателей. Традиционно в течение мероприятия будет функционировать выставка smart-проектов для решения задач бизнеса.


iConText Group запускает новое бизнес-направление

22 July, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 168 Количество просмотров

Группа компаний iConText Group запускает новое бизнес-направление на базе агентства WebProfiters по привлечению трафика и увеличению конверсии.


Технологический стартап IDF Lab увеличит штат сотрудников в 2,5 раза до конца 2020 года

19 July, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 150 Количество просмотров
tags    

IDF Lab (data science центр ID Finance) объявила о наборе сотрудников для разработки новых модулей на основе AI. За два месяца компания планирует расширить штат риск-аналитиков, менеджеров по продукту и data science специалистов до 40 человек. К концу 2020 года IDF Lab увеличит число сотрудников до 80 человек.


Фавориты года объявлены на XVI церемонии награждения

12 July, 2019 — favorua Улучшенный аккаунт  | 186 Количество просмотров

Ежегодно наилучшие бренды Украины определяют 3 жюри: эксперты, знаменитости и потребители. Фавориты года были представлены на XVI шоу вручения наград.




Через 2 недели в Одессе состоится 8Р 2019

1 July, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 131 Количество просмотров

13 июля в Одессе 1800+ участников станут свидетелями самой мощной битвы за звание «Лучший спикер» конференции 8Р 2019.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.