Пресс-Релизы RSS


Новое тревелшоу «Bambarbia» - начни лето интерактивно!

31 May, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 135 Количество просмотров
tags      

Куда ехать, когда бронировать, ждать горящих туров или покупать путевки заранее? Если вы задаете себе эти вопросы - значит, 1 июня вам будет интересно смотреть и участвовать в новом тревел шоу «Bambarbia – полный Турдом».






eSPORTconf Ukraine 2019: семь первых спикеров киберспортивной конференции

30 May, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 91 Количество просмотров

13 июня в киевском конференц-холле «ДЕПО» состоится мероприятие, посвященное заработку в киберспорте – eSPORTconf Ukraine 2019 от компании Smile-Expo. В рамках события с докладами выступят ведущие эксперты отрасли.


«Как найти лидеров мнений в социальных сетях»

30 May, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 51 Количество просмотров

Доклад зам. генерального директора коммуникационного агентства «Comunica» Оксаны Резник на конференции «Social Media Fest-2019».




Бренд ECCO украшает столицу арт-объектами

30 May, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 159 Количество просмотров
tags      

Дома в самых оживленных прогулочных местах Москвы украсили яркие граффити с изображением обуви из новой коллекции ECCO Весна-Лето 2019. Список арт-объектов и адреса ищите ниже.






Microsoft, Vodafone, Hewlett-Packard — AI Conference Kyiv збере топових експертів AI-індустрії

23 May, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 69 Количество просмотров

4 червня компанія Smile-Expo проведе в столиці України щорічну AI Conference Kyiv. Цього року фокус конференції спрямований на автоматизацію бізнесу завдяки штучному інтелекту. Серед спікерів — провідні експерти галузі з Microsoft, Vodafone, Hewlett Packard Enterprise, METRO Cash & Carry та інших відомих компаній.


Microsoft, Vodafone, Hewlett-Packard — AI Conference Kyiv соберет топовых экспертов AI-индустрии

23 May, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 78 Количество просмотров

4 июня компания Smile-Expo проведет в столице Украины ежегодную AI Conference Kyiv. В этом году фокус конференции направлен на автоматизацию бизнеса при помощи искусственного интеллекта. Среди спикеров – ведущие эксперты отрасли из Microsoft, Vodafone, Hewlett Packard Enterprise, METRO Cash & Carry и других известных компаний.


Акция от Russian Gaming Week: второй билет на мероприятие бесплатно

20 May, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 35 Количество просмотров

Russian Gaming Week – масштабная выставка-форум о гемблинг- и беттинг-индустрии, которая пройдет 6-7 июня в Москве.










Развитие партнерского маркетинга и перспективы беттинга: о чем расскажут спикеры RGW 2019

15 May, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 155 Количество просмотров

6-7 июня в Москве состоится Russian Gaming Week 2019 – международная выставка-форум, посвященная перспективам гемблинга. Крупнейшую на просторах СНГ конференцию по вопросам игорного бизнеса организовывает компания Smile-Expo.


SMART KIDS: как бизнесу превратить родителей-миллениалов в лояльных клиентов?

13 May, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 120 Количество просмотров

Международная компания «Бизнес-Конструктор» организовывает первый в Украине Всеукраинский саммит поставщиков товаров и услуг для детей, чтобы обсудить вопрос, который волнует сегодня каждого: «Как строить и систематизировать бизнес в baby индустрии для эффективного взаимодействия с родителями-миллениалами?»


Russian Gaming Week: кто выступит на крупнейшей конференции о гемблинге

6 May, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 87 Количество просмотров

6-7 июня в российской столице пройдет Russian Gaming Week от компании Smile-Expo – выставка-форум об игорном бизнесе в России и за рубежом.Мероприятие объединит государственных деятелей, операторов игорных заведений, букмекеров, разработчиков платежных систем и других участников индустрии.


4 червня в Києві відбудеться AI Conference — щорічна конференція з питань штучного інтелекту

6 May, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 29 Количество просмотров

4 червня компанія Smile-Expo проведе в Києві вже другу AI Conference — масштабну конференцію з впровадження штучного інтелекту в бізнес. Доповіді спікерів, успішні кейси, презентація смарт-продуктів і нетворкінг — івент стане місцем зустрічі фахівців, які успішно використовують AI-технології на практиці й готові поділитися досвідом.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.